Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 июня 2014, 11:41, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

грустно......

Привет, девочки!
Что то совсем накатило на меня, вот выговорюсь сейчас может полегчает!
Начну с предыстории:
4,5 года назад я работала управляющей в одной крупной местной фирме, летала по жизни, улыбалась))))) Короче все у меня было отлично!!! Хорошая работа, встречи с многочисленными друзьями, я жила радовалась каждому дню!!! И вот я стала замечать что очень нравлюсь своему подчиненному, у нас закружился роман! Я была ооочень счастлива и то что он меньше зарабатывает и не имеет в/о, приехал в город из села и за плечами 2 не удавшихся брака меня не смущали!!! Мы очень быстро поженились, я всеми возможными способами начала его тянуть вверх и результат не заставил себя ждать, за 2 года из рабочего он превратился в офисного работника с неплохой зп, купил машину, у нас родился сын. Так вот вроде бы все отлично, но..... Мне кажется он не ценит всего того что у нас есть. Он приходит с работы и с грустным видом садится на диван, на мои расспросы говорит что все отлично и он всегда такой. А мне хочется что бы меня ценили, любили и на руках носили.... Когда я начинаю ему это объяснять расстраивается и говорит что любит меня.... А мне все равно что то не так..... 
Девочки ну дайте по башке что ли, ну сил нет депресуха уже третий год..... выбраться никак не могу(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
мания величия? А он из села....
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Silence, 1 ребенок
нет не мания величия....
Пожаловаться
Я
сейчас вы работаете?
Пожаловаться
Silence, 1 ребенок
да работаю, но не на своем месте.... теперь я не начальник а рядовой  менеджер 
Пожаловаться
Я
ну вам нравится руководить, да еще муж не лебезит. Надо менять должность и все наладится. 
Пожаловаться
Silence, 1 ребенок
ахахах)) спасибо)) будем надеяться!
Пожаловаться
Turanga Leela
а куда должность делась?
Пожаловаться
Silence, 1 ребенок
После декрета улетучилась
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Она самая. Вам надо чтобы он теперь у вас в ногах валялся за то что вы его такого-то подобрали. В таком случае мне обычно жутко хочется, чтобы "сельский" муж нашёл себе новую молодую жену, а старая осталась бы со своей короной и носила бы сама себя на руках до конца дней своих. 
Пожаловаться
Silence, 1 ребенок
Я молодая и красивая, а лучше ему не найти.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Пхахах. Мания величия.жпг. 
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
почему не найти? 
Пожаловаться
Русе Болтон
:D:D:D:sick:

Пожаловаться
Mari_snow
И скромная!!!
Пожаловаться
Зока Бадина
я бы не считала лучшим вариантом жену, вытягивающую мужа из грязи в князи. Вы хотели мужа - его получили. А что конфета оказалась куда менее вкусной, чем созерцание красивой обертки...
Вы сами захотели слепить мужа и пожертвовали должностью? Слепили. На новой должности заскучали. А тут еще ниц муж не падает и ковра из роз не стелет (и правильно делает, Вам успешность в мужьях требовалась).
Но влюбились-то Вы не в успешного представителя офисного планктона, каковым Вы его сделали, а в независимого тогда молодого человека.
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Сообщение от Зока Бадина, 1 июня 2014 года в 12:45

Но влюбились-то Вы не в успешного представителя офисного планктона, каковым Вы его сделали, а в независимого тогда молодого человека.
Точно подмечено:up:
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
прикольно вам, молодая и красивая))))
Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
:up: Правильно! Тоже хочу, чтобы как в фильмах о любви все было!!:D:D:D
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
ну так ему может и не найти да он и не будет искать,но всегда может найтись та,которая решит что она его уже нашла ,будет смотреть ему в рот и преданно смотреть в глаза, и он пойдет за ней потому как там его оценили а вы хотите чтобы он ценил вас. 
Пожаловаться
седьмое пекло
да задолбала ты его....  он тебя разве просил его наверх тянуть? ты для себя тянула,ма хотела, а теперь ждешь чтоб он тебе в ножки клянялся и вечно благодарил?
чот мужика жаль стало..вот влип
Пожаловаться
Viktoria Wing
Да ладно, задолбала, нечего злостью пыхать и жалостью никчёмной. Не хотел бы - не тянулся, его не под дулом пистолета заставили. Мог сказать нет и точка. Значит, хотел и вверх, и заработок больше, и машину и всё остальное. И если жена вытянула, то есть за что благодарить.
Пожаловаться
седьмое пекло
если б не мог сам никакая б жена не помогла..из чурбана не сделаешь гения..а автор слишком преувеличивает свое значение и кончится тем, что он ее кинет, и прально сделает
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
согласна полностью с Вами
Пожаловаться
седьмое пекло
я просто представила , каково это жить, когда ты должна вечно пятки целовать  ...брррр....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас