Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2014, 22:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

грустная тема.

Здравствуйте! Я наверно тут уже всем надоела со своим БМ. Но не знаю как мне справитсься со своей обидой. Расскажу всё по порядку. Я узнала что мой муж мне все время изменял. Дело в том что я такой человек, что привыкла доверять человеку.Первый раз был звоночек, когда мы стали только встречаться. У нас было все хорошо и он говорил что любит. Постоянно встречались чуть ли не каждый день, но однажды я заметила у него на плече что то в виде засоса, какое то  красное пятнышко. Я конечно знаю как выглядит засос так вот было очень похоже. Я спросила что это он отнекивался. Вообщем я поверила может натер или просто аллергия. Ведь он был со мной. Потом уже в браке когда я родила ребенка я отпустила его на свадьбу к другу , сама не могла пойти так как попала в больницу с ребенком новорожденным, но ему сказала идти, так как друг лучший и я его знаю и его семью. Так вот он не пришел ночевать со свадьбы, мои родители были в шоке, мне он сказал что поехал с родителями друга и друзьями на дачу дальше отмечать. Потом когда было ребенку три месяца, они с моим отчимом напились на кухне, отчим любитель, и мужа напоил) так он не пил. Я зашла за бутылочкой на кухню и пока шла по коридоу услышала разговор фонило- тетка на проводе- Ты что пьяный? а он- да немного. И тут вхожу я и он бросает трубку и удаляет номер. На мой вопрос кто это- ошиблись номером. Но я не поверила, был скандал утром легкий. Я просто перестала с ним разговаривать. Потом как то забылось. Не до этого было ребенок маленький и не совсем здоровый. И вот прошло еще полгода , я ложилась спать , инет выключила и вдруг приперло мне в контакт залезть а вставать лень. Беру телефон мужа и открывается перписка- куча баб каждую зовет на встречу, кто то отказывается кто то посылает сразу , с одной долгая переписка и воспоминания о сексе во всей красе. Разбудила сказала что развод. И уехала на дачу. Неделю вещи собирал и потом в ноги упал, мол не было ничего просто вирт. Простила. Не верила. и не верю. Последний раз было перед самым разводом, уже тут я специально зарегилась под блондинкой и завела с ним переписку и он ей сказал что последний секс был со старой знакомой. то есть не со мной. Зачем он мне весь брак изменял?????, я не могу понять... Не хочется никаких отношений ни с кем .:down::shock:Хочу сказать я не страшная, привлекательная и всегда нравилась мужчинам. Зачем они это делают??? или все таки попался такой подлец? Не могу как вспомню так опять стресс. Как справиться????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И правда,очень грустная тема((((
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
Ольга Корнеева
Просто мужик бабник. От природы. Это не исправишь, не переубедишь нотациями и истериками. Вы и ваша внешность - ни при чем. Это мужик такой, ему все время надо менять баб, это как наркотик. Разводитесь, если не можете это терпеть, его не переделаешь.
Пожаловаться
olesia olesia
Я лежала в больнице с женщиной, три раза за одним и тем же замужем. А все измены, измены. Она тоже очень симпатичная.
Вы ни при чём. Он просто кобель.
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Подпишусь под каждым словом. Автор вы не виноваты.
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Подлец! Вы достойны большего. Забудьте его. Он будет каждой изменять, не только ВАм.

Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
я тоже так думаю. пожалела уже его потенциальную будущую пассию
Пожаловаться
Dolce gabbana
Это не муж, это бычара.
Радуйтесь что избавились от него.
Пожаловаться
нет
Да просто Вам кобель попался, тут даже думать не о чем. И обижаться тоже не на что. Ну вот такой он человек, который свое тело контролировать не умеет.
Забудьте!
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Надо как то идти дальше. И среди мужчин, и среди женщин есть такие ...гулящие. Не все такие.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
+++
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ужасно если это правда. Не представляю даже. Со временем забудется наверное. Но больно...

Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
да ужас просто
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
вы посмотрите на что свою жизнь расходуете. обман, поиски обмана, мучения.. так нереально существовать, вы что

Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
спасибо! вы правы! 
Пожаловаться
Светлана Т...
"Хочу сказать я не страшная, привлекательная"

Чем привлекаете ?
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
:Dесть свои изюминки 
Пожаловаться
Ядвига.
Печально.
Пожаловаться
яна
Хм....грусть..ну пихал свою пп.ку ну что сделать....не грустите, радуйтесь , что свалил.

Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
мне нравятся ваши комментарии:up::D
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Это нужно переболеть, перестрадать .Никак не справиться. Что б Вы не делали, Вы будите об этом помнить и это будит вас мучить до тех пор, пока не переключитесь и не войдете в норму без БМ. Найдете новых знакомых, новое увлечение и т. д. Но помнить будите всегда. Только больно уже от этого не будит. Только чувство омерзения.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Слаб на передок, либо понять, либо нет. Есть такие люди обоих полов.
Пожаловаться
Виктория Сахневич
Любите себя! Рядом с этим человеком счастливой быть не получится. Удачи!
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
И зачем так долго "розовые очки"(верили) носили???
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Выйти на улицу.
Посмотреть вокруг.
Увидеть, что мужиков много, и он не единственный на Земле.
Представить, что с кем-то, идущим сейчас мимо, однажды встретишься глазами и не захочешь больше никогда в жизни отвести взгляд от этих глаз.
А дальше - ходить по улице, не опуская глаз))))))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас