Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2014, 22:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

грустная тема.

Здравствуйте! Я наверно тут уже всем надоела со своим БМ. Но не знаю как мне справитсься со своей обидой. Расскажу всё по порядку. Я узнала что мой муж мне все время изменял. Дело в том что я такой человек, что привыкла доверять человеку.Первый раз был звоночек, когда мы стали только встречаться. У нас было все хорошо и он говорил что любит. Постоянно встречались чуть ли не каждый день, но однажды я заметила у него на плече что то в виде засоса, какое то  красное пятнышко. Я конечно знаю как выглядит засос так вот было очень похоже. Я спросила что это он отнекивался. Вообщем я поверила может натер или просто аллергия. Ведь он был со мной. Потом уже в браке когда я родила ребенка я отпустила его на свадьбу к другу , сама не могла пойти так как попала в больницу с ребенком новорожденным, но ему сказала идти, так как друг лучший и я его знаю и его семью. Так вот он не пришел ночевать со свадьбы, мои родители были в шоке, мне он сказал что поехал с родителями друга и друзьями на дачу дальше отмечать. Потом когда было ребенку три месяца, они с моим отчимом напились на кухне, отчим любитель, и мужа напоил) так он не пил. Я зашла за бутылочкой на кухню и пока шла по коридоу услышала разговор фонило- тетка на проводе- Ты что пьяный? а он- да немного. И тут вхожу я и он бросает трубку и удаляет номер. На мой вопрос кто это- ошиблись номером. Но я не поверила, был скандал утром легкий. Я просто перестала с ним разговаривать. Потом как то забылось. Не до этого было ребенок маленький и не совсем здоровый. И вот прошло еще полгода , я ложилась спать , инет выключила и вдруг приперло мне в контакт залезть а вставать лень. Беру телефон мужа и открывается перписка- куча баб каждую зовет на встречу, кто то отказывается кто то посылает сразу , с одной долгая переписка и воспоминания о сексе во всей красе. Разбудила сказала что развод. И уехала на дачу. Неделю вещи собирал и потом в ноги упал, мол не было ничего просто вирт. Простила. Не верила. и не верю. Последний раз было перед самым разводом, уже тут я специально зарегилась под блондинкой и завела с ним переписку и он ей сказал что последний секс был со старой знакомой. то есть не со мной. Зачем он мне весь брак изменял?????, я не могу понять... Не хочется никаких отношений ни с кем .:down::shock:Хочу сказать я не страшная, привлекательная и всегда нравилась мужчинам. Зачем они это делают??? или все таки попался такой подлец? Не могу как вспомню так опять стресс. Как справиться????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И правда,очень грустная тема((((
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
Ольга Корнеева
Просто мужик бабник. От природы. Это не исправишь, не переубедишь нотациями и истериками. Вы и ваша внешность - ни при чем. Это мужик такой, ему все время надо менять баб, это как наркотик. Разводитесь, если не можете это терпеть, его не переделаешь.
Пожаловаться
olesia olesia
Я лежала в больнице с женщиной, три раза за одним и тем же замужем. А все измены, измены. Она тоже очень симпатичная.
Вы ни при чём. Он просто кобель.
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Подпишусь под каждым словом. Автор вы не виноваты.
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Подлец! Вы достойны большего. Забудьте его. Он будет каждой изменять, не только ВАм.

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
я тоже так думаю. пожалела уже его потенциальную будущую пассию
Пожаловаться
Dolce gabbana
Это не муж, это бычара.
Радуйтесь что избавились от него.
Пожаловаться
---
Да просто Вам кобель попался, тут даже думать не о чем. И обижаться тоже не на что. Ну вот такой он человек, который свое тело контролировать не умеет.
Забудьте!
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Надо как то идти дальше. И среди мужчин, и среди женщин есть такие ...гулящие. Не все такие.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
+++
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ужасно если это правда. Не представляю даже. Со временем забудется наверное. Но больно...

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
да ужас просто
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
вы посмотрите на что свою жизнь расходуете. обман, поиски обмана, мучения.. так нереально существовать, вы что

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
спасибо! вы правы! 
Пожаловаться
Светлана Т...
"Хочу сказать я не страшная, привлекательная"

Чем привлекаете ?
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
:Dесть свои изюминки 
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Печально.
Пожаловаться
яна
Хм....грусть..ну пихал свою пп.ку ну что сделать....не грустите, радуйтесь , что свалил.

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
мне нравятся ваши комментарии:up::D
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Это нужно переболеть, перестрадать .Никак не справиться. Что б Вы не делали, Вы будите об этом помнить и это будит вас мучить до тех пор, пока не переключитесь и не войдете в норму без БМ. Найдете новых знакомых, новое увлечение и т. д. Но помнить будите всегда. Только больно уже от этого не будит. Только чувство омерзения.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Слаб на передок, либо понять, либо нет. Есть такие люди обоих полов.
Пожаловаться
Виктория Сахневич
Любите себя! Рядом с этим человеком счастливой быть не получится. Удачи!
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
И зачем так долго "розовые очки"(верили) носили???
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Выйти на улицу.
Посмотреть вокруг.
Увидеть, что мужиков много, и он не единственный на Земле.
Представить, что с кем-то, идущим сейчас мимо, однажды встретишься глазами и не захочешь больше никогда в жизни отвести взгляд от этих глаз.
А дальше - ходить по улице, не опуская глаз))))))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас