Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 января 2013, 10:01, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Гости

Спасибо всем написавшим. Многие комментарии даже настроение подняли) 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
капец что за вопрос!
конечно отказалась бы!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
natalia.morozova.81@mail.ru
Вот такой вопрос))) Просто мои гости отказываться не собираются...:shock:
аааа... я думала вам отказали, а вы все равно думаете поехать или нет ))
Да Бог с вами))))) что я не в своем уме что ли?))))) Я лично вообще никуда не хожу и не езжу без приглашения))) Просто вот сижу теперь и думаю, что людьми то движет? Неуж самим прикольно будет сидеть в четырех стенах в чужой квартире пока хозяева на работе?:shock:
Хеленка, 1 ребенок
скажите им, что Ваы в это время тоже уезжаете, и не открывайте, пусть поцелуют замок и может быть дойдет до них
Хеленка, 1 ребенок
Вы*
Vetra, 2 ребенка
отчаянные :shock:
:D:up: ага
Птичка-ресничка
Никакой не капец,а актуальная тема..Вот послушайте..

Моя бабушка живет с сыном,моим дядей.Живут они на море,в Крыму,ждут гостей из России-это дочь бабушкиных друзей и ее дочка.Т.е,мама с дочкой,желающие в принципе не бабку мою повидать.а на море съездить на халяву,т.е жить они у нее договорились.

итак,дядя попадает в больницу,лежит долго,потом попадает бабушка в больницу с серьезной травмой головы(упала),и мы пытались позвонить гостям.шо типа нинадо ехать.так пофиг, они все равно выехали,идиоты..и жили в пустой квартире неделю,папа им дверь открыл,пустил,потом бабка с больницы пришла,никакая,так и еще эти свалились.

Вот я удивляюсь беспардонности людей!!
просто для меня само собой разумеющееся не ехать, если некстати
у меня тоже родственники на море и там тоже желающих каждый год....
ездили, если только была возможность
кстати вспоминали о родственниках не только в летний период )
Леди Ольга
тема уже закрыта, но вам напишу, у нас так же, правда квартира в Крыму наша, там живёт пока моя мама, так вот она наприглашала гостей на это лето!!! я её спрашиваю, ты почему со мной не согласовала?? мы приезжаем, ты о чём думаешЬ, наша семья, семья нашего сына, ты, куда ещё гостей?? в общем жуть... вот не знаю приедут или нет...
Птичка-ресничка
У нас так папа наприглашал гостей,на то время,када мы с дочей из России в отпуск должны были приехать..сказала отзови обратно-иначе не приедем..что это такое..едем на 2-3 недели и должны терпеть в своей квартире(ну родительской,где я у себя дома)каких-то дядек,причем я их не видела никада..
Леди Ольга
вот-вот... 
Никогда не понимала, что за потребность собирать в доме толпу из разных людей, да еще и не знакомых друг с другом, чтобы скандалы были что ли на почве неудобства?
Ну в вашем случае гости приглашенные))
Леди Ольга
да, но в мою квартиру когда приглашают могли бы и посоветоваться... я то еду домой, а приехала, здрасьте, хозяйвам и переночевать негде, везде гости...
Ну это уже претензии не к гостям, а к вашей маме, которая всех наприглашала)) хотя она по сути сама гость, раз квартира ваша. Ну я думаю пока не поздно вам, как хозяйке, можно обзвонить всех приглашенных, извиниться за маму и объяснить что вы лично гостей не планировали принимать летом, если люди адекватные то поймут.
Леди Ольга
так в том то и дело, что родственники, блин, говорят да ладно, поместимся, мы же свои...ух, как я зла, а маме что?? ей 79 лет, маразм в действии..
А родственники, что не понимают что вы отдыхать едете, а не их обслуживать? Короче ясно, похоже у всех родственники неадекваты. Что ж сочувствую, друг по несчастью)))
Мария-Мирабела
А в гостинице пожить?

Дорого, им не по карману, в смысле гостям)))
Мария-Мирабела
:):):)Я так и поняла, что это к Вам собираются гости ехать:):):). У меня мама такая гостеприимная женщина, что к  ней гости по жизни приезжают и с ночевкой и погостить, причем, не спрашивая. Она тоже тихонько возмущается, что могут же быть у нее другие планы, но вслух недовольство не высказывает. А я наоборот-вечно возмущаюсь, поэтому и гости ко мне и я в гости только по предварительной договоренности))))))))
Я просто не знаю как еще тогда говорить, если все поняли правильно, а они не понимают.
Мария-Мирабела
Хз... Есть такие люди, которые делают вид, что не расслышали Вас. Типа им удобно, да и ладно. Можно или терпеть и про себя негодовать, а можно вслух, но с риском прекратить отношения
Марафонщица
Я бы в принципе не поехала на неделю к другим людям(только если к родителям).Хотите погулять-отдохнуть,так поживите в гостинице.Тем более,что люди дали понять,что принимать вас ненамерены.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас