Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 11:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Гостевой брак.

Как вы относитесь к гостевым бракам? Мне кажется, что если брак гостевой, то и любви особо нет. Или он наоборот укрепляет отношения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Не встречала такого "зверя" так что мне пофиг

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
а вас это с какого боку интересует? вам предложили такой тип отношений?
Пожаловаться
Я в норке))
А вы ничем не интересуетесь, если вам этого не  предлагают?
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
интересуюсь у автора, зачем ей это нужно
Пожаловаться
Ольга Вл.
У моей знакомой такой брак уже лет 6, двое детей. Я пока как бы с мужем живу, чую мы тоже скоро на такой брак перейдем, он все чаще у мамы ночует, она лежачая больная, он ездил каждый день, а теперь уже по несколько суток там живет, так как в отпуске.
Пожаловаться
Татьяна
Сочувствую вашему мужу потому что его мама лежачая больная !!!! Это ужасно и он у вас такой порядочный что навещает и помогает ей Что же вы маму его не взяли к себе раз она такая уже лежачая ? А как бы вы хотели чтобы он с вами был а мать там пусть как хочет ? Или я не понимаю ? Вот со своей мамой вы бы так поступили ? Оставили бы ее в таком состоянии без помощи ? Думаю если вы и дальше так себя будете вести с мужем то у вас никакого брака не будет и даже гостевого Как бы вам объяснить понятнее что когда в семье такое случается то все помогают кто чем  может Вы сделали видимо вид что вас не касаются проблемы с его матерью так вот и ответ  В такой непростой ситуации вы еще и недовольны что он там ночует ? Сколько же терпения у вашего мужа и дай бог ему здоровья все эти трудности пережить и с  мамой и с вами Обидно когда семья не помогает ничем а еще и претензии выставляет - значит это не семья и все И нечего вам переживать раз проблемы мужа вам неинтересны и ведете себя как чужой человек отсюда все проблемы семьи Редкий сын ваш муж Сегодня таких и не встретишь уже и если бы это оценили и поняли то и темы такой не написали бы
Пожаловаться
Белка Стрелка
Сообщение от Ольга Вл., 18 января 2015 года в 13:38
У моей знакомой такой брак уже лет 6, двое детей. Я пока как бы с мужем живу, чую мы тоже скоро на такой брак перейдем, он все чаще у мамы ночует, она лежачая больная, он ездил каждый день, а теперь уже по несколько суток там живет, так как в отпуске.
А Вы не пробовали помочь ему за мамой поухаживать!????Ваш сарказм тут неуместен-никакой это не гостевой брак..а помощь ближнему!Автор,ФУ!!!!!:shock::shock::shock::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Я против такого, не считаю это браком вообще

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я бы с удовольствием, жаль никто не предлагает)

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от Наташа, 18 января 2015 года в 11:21
Я бы с удовольствием, жаль никто не предлагает)
А Вы похорошели! Хороший мужчина, наверное, рядом с Вами?:)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Спасибо) Да, я даже толстеть наконец-то начала, задолбалась уже дистрофиком быть по жизни. Хороший, то что мне нужно: внимательный, заботливый и очень спокойный.
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
а это как вообще?

Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
супруги живут в разных местах и встречаются периодически,например 3 раза в неделю или на выходные.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
И это семья?:shock:
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
не думаю,что это семья .
Пожаловаться
некоторые живя под одной крышей- реже встречаются(( командировки, работа в разные смены ..
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я не некоторые.
Для меня совершенно неприемлемо раздельное проживание.
В моем понимании семья это воспитание детей.
Как я должна объяснить дочерям, что папа сегодня от вас устал и придет в пятницу...
Пусть видят и усталого, и недовольного, и спящего, и раноуходящего, и мамойожидаемого...все это и даст им опыт как в своих то семьях потом жить.
А, если папа - праздник, какое тут обучение взаимодействию полов...
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Хотела что-то прокомментировать, но после ваших слов отпала необходимость:D Подписываюсь под каждым словом не  первый раз))
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
родственница рассказывала, у нее есть подруга, они с мужем разошлись когда-то, потом сошлись, но вместе жить не смогли, у них взрослый ребенок, видятся несколько раз в неделю, перед свтречей с мужем она тщательно готовится, ходит в салон красоты, встречает его при параде, он оплачивает им с ребенком ипатеку, обеспечивает ребенка, при этом ей не приходится ему готовить, обстирывать. женщина осень довольна, говорит, каждое утро получаю смски любовные, когда вместе жили приелось все, романтики такой не было.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Если он, гостевой брак, существует, значит для кого то это оптимальное решение.
Не одобрять, не осуждать я не могу.

Пожаловаться
safira
Согласна! Я думаю,что это вариант для возрастных пар,которые не первый раз в браке.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Для любого возраста, если двоим людям комфортно в таких отношениях, то лесом мнения "доброжелателей"!
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Согласна. Знаю не одну семью, которая так живет по необходимости, и ничего, получше живут, чем некоторые, которые вместе живут. 
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
Каждую неделю тут обсуждают гостевой брак. А что тут можно сказать, если кто то так живет, значит ему в кайф :).
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
И прибавить нечего!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас