Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2015, 16:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Гостевой брак.

На четвертый день Нового года я задумалась - а не предложить ли мужу гостевой брак?  Двух детей отдам ему, жить есть где, буду раз в месяц платить  твердую сумму ( два прожиточных минимума, а что? некоторые отцы платят по столько и считают, что хватает!).Сама буду приезжать в выходной за сексом. А он меня встречает - мытый. бритый, дети сыты, уроки сделаны, комплект нового постельного белья из черного шелка!

На столе цветы ( темные розы люблю!), шампанское в бутылке со спиралькой  и севрюга горячего копчения  ( грамм 400, она по 2800 за кг, мне рассказывали)))
            Я как-то подустала, а еще неделя в этом режиме : одному - есть, другой - пить, а третьему - да пойдем выпьем,  там
            в бутылке осталось и салатик доесть надо, а то прокиснет))  

Я, как обычно--- обед кончился, до ужина далеко, есть время для личной жизни.  Пообсуждаем  гостевой брак, кто что думает - хорошо или плохо? кому хорошо, а кому - плохо?    

С Новым Годом!   С Новым счастьем????:D:D:D 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Ишь чего захотели!!!
С новым годом!

Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Нереально, думаете?  легкой жизни напрасно хочу?)))
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Не знаю, насколько реально))) Это, наверное, моя бабская зависть к такому смелому решению))))) Тоже хочу легкой жизни, но...скучно мне без них будет. Хотя, недельку где-нибудь погостевала бы с удовольствием!
Пожаловаться
Ярослава
простите, а что такое "Бутылка со спиралькой"?
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Итальянское шампанское АСТИ  МОНДОРО в красиво перекрученной бутылке примерно за 1т.руб.  Как вам мои планы на дальнейшую жизнь?)))
Пожаловаться
Ярослава
Поняла ) неплохое, только сладкое... планы великолепные! муж одобрил?
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Здесь советуюсь)))) Он еще не знает:D:D Поговорить некогда и не о чем - еще еда не кончилась))))
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Сообщение от Оболенская, 4 января 2015 года в 18:53
Итальянское шампанское АСТИ  МОНДОРО в красиво перекрученной бутылке примерно за 1т.руб.  Как вам мои планы на дальнейшую жизнь?)))
мужу подарено шампанское Вдова КлиЧко Клико, страшно озвучить по какой цене за бутылку (3.200 рэ) 
кому бы ее продать со скидкой? 
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Думаю, вам это это не удастся))) Придется самой мучиться)) Пригласите мужа погулять в рождественскую ночь и распейте ее вдвоем где-нибудь на лавочке, закусив хлебушком мягким.  И будет что вспомнить потом всю жизнь. А то пить пить на кухне такое вино грех. Я не пробовала никогда и мне так не повезет как вам, наверно.
         Я в Вене была 1 день с экскурсией. Самое запоминающее впечатление, о котором я теперь рассказываю всем - это кофе с венскими вафлями. Цену помню!
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
мы в Рождество с друзьями ее выпьем. В гордом одиночестве ее распивать нас с мужем совесть замучает.
Нам бы лучше деньгами отдали, чем такую бутылку дорогую. Мы бы эти деньги потратили на строительство дачного дома. Пользы было бы больше. Боюсь разочароваться в содержимом за такую цену.
А вот мне пока не повезло побывать в Вене. ;) Каждому свое. Желаю вам в новом году много-много везения! 
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Шампанское выпьете, дом достроите, евро упадет и побываете в Вене.
Я тоже желаю вам в Новом году много-много везения!   И денег побольше на стройматериалы.
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Аминь!
Спасибо огромное за пожелания. 
Но празднование Рождества отменяется. У подруги сегодня умерла бабушка. А у моей бабушки сегодня юбилей (90 лет).
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Будет еще Старый Новый год и Крещенье.  А вашей бабушке еще пожить!
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
спасибо. ;)
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
К а к  о бы ч н о,    в с е м,  к т о  р а з в л е к а л с я  с о  м н о й ,
с к а ж у с п а с и б о   з в е зд о ч к о й,
н о не одновременно, а по мере поступления на мой личный счет.

Пожаловаться
Елена Высоцкая
Я бы от такого тоже не отказалась)))  Может, договориться с мужем сыграть такой спектакль разок. Я имею в виду гостевой брак;)
Уехать к подруге на неделю, потом приехать, типа в гост и чтобы всё так было, как вы описали)))))
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Да нет, я и сама не соглашусь. А то такие игры закончатся чем-то, не предусмотренным в сценарии)))
Пожаловаться
Елена Высоцкая
Например, чисткой закоревшей плиты?:D;)
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Сообщение от Елена Высоцкая, 4 января 2015 года в 23:17
Например, чисткой закоревшей плиты?:D;)
как вариант. И не самый ужасный. ;)
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Нет, грязная плита меня не испугает)))чистая напряжет сильно..
Пожаловаться
Муми-Мама
Просто вариант отношений. Для кого-то не самый худший.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Муми-Мама, 4 января 2015 года в 16:06
Просто вариант отношений. Для кого-то не самый худший.
А что, когда дети выросли, мне кажется самое то - гостевой брак. И не напрягает, и романтично....))
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
А когда я к нему не приду, напишу СМС - не беспокойся, сегодня твой супружеский долг погашен.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Оболенская, 4 января 2015 года в 18:26
А когда я к нему не приду, напишу СМС - не беспокойся, сегодня твой супружеский долг погашен.
Не боитесь разбудить в нём Отелло?)) Хотя так даже интереснее..));)
Пожаловаться
Нетуника - Фамилие такое
Конечно, боюсь..  это так, треп один.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас