Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 августа 2011, 21:42, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Гороскопы

Привет, у меня вопрос , а верите ли вы в гороскопы, у кого нибудь они совпадали с жизнью. на сколько им можно доверять
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
малышка на котенке
не верю) вообще) я с анной курниковой в один день родилась, так по идее у нас судьбы должны совпадать))
да дочки у меня обе скорпиошки, а характеры абсолютно разные.
и как после этого чему-то верить?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёшкин Кот
Буду краткой: Нет, нет. Не стоит.
Котик, 2 ребенка
Буду краткой: Нет, нет. Не стоит. +++
Юлия
не совпадали
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не верю, если только какие-то общие черты характера, не более того

радуга, 1 ребенок
чушь полная,а муж верит только если хороший прогноз
ребенок
я тоже верю, если хороший прогноз)))
Маргоша, 1 ребенок
не доверяю и не советую !
Veronika, 2 ребенка
Не верю. Я - скорпион, муж - телец. По гороскопу друг другу не подходим. Живем. Мои родители тоже по гороскопу тоже не подходят, но живут уже 32 года. А читаю я гороскопы только для развлечения или для смеха.
Biruza
Бабка гадала - надвое сказала: то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. Ну вот,как-то так и с гороскопами)))
Муми-Мама
Характерные признаки того или иного знака задиака определённо есть. Во всяком случае я их наблюдаю.
Saveliya
астропрогнозы мне -фиЯлетовы....а гороскопы-интересны.патологической зависимости -нет.
хочу...
а я хожу переодически карту натальную составлю себе)
хочу...
*составляю
ДрЁмка, 1 ребенок
Вообще не верю, потому что даже общие характеристики не совпадают.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
А мне кажется что-то в этом есть, вчера залезла на один сайт и там дается характеристика не по знакам зодиака, а по положению планет в момент рождения. Про моего сынку много похожего - особенно то, что есть талант сказочника - а сказки он сочиняет такие, что и у меня фантазии бы не хватило и про ориентацию на семью, он уже сейчас мечтает о 16 детях. :))))) Может совпало, конечно же! :)))))

Ах эта Катька.., 1 ребенок
а вы не подскажите какой сайтик?)) интересно очень.)
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
"Окулус" или как-то так, я через яндекс нашла от нечего делать, набрав - "гороскоп по положению планет в домах", как-то так короче. :)))) Там есть еще и платные гороскопы, через смски, а вот эти бесплатно, просто дату вводишь.
Kachi, 2 ребенка
Да, я тоже бывала на этом сайте, делала гороскоп совместимости на себя и мужа. Совпало очень многое, и "проблемные зоны" выявлены верно.
верю, учила в своё время астрологию, очень её люблю)) пообщавшись с незнакомым человеком даже могла сказать кто он по гороскопу, все совпадало!
я вот не могу общаться со скорпионом и тельцом хоть ты тресни, а вот близнецов и весов обожаю, сама водолей и муж тоже! самый точный конечно индивидуальный гороскоп, которые составляют профессиональные астрологи, эх попасть бы к Василисе Володиной)))))
королева, 1 ребенок
Во точно у тельцов с водолеями взаимная неприязнь)))) Я тоже не могу с водолеями общаться они меня раздражают))) Хотя я с водолеем прожила 3 года промучалась сказать проще теперь я этого человека просто ненавижу! Сбежала я от него.
водолеи-мужчины это что-то с чем-то, ветреные очень, любят погулять и друзей! я водолей, но спокойный, у меня мама- телец, когда жили вместе постоянно с ней воевали, мне было на фиг ничего не нужно,ни ремонт, ни дача, я-гуляла, после рождения доченьки все изменилось, но желание "потусить", отдохнуть не пропало)), сейчас с мужем тяжко очень,у него ветер в голове до сих пор, не сидит дома,вечно куда то ему надо бежать, зато с мамой идиллия, тельцы не плохие далеко, но вот о жизни у нас понятия разные, вы любите дом и уют, а мы всю жизнь раздолбаи!)))))) хотя опять же про всех говорить не буду, люди разные..)
королева, 1 ребенок
Нет не все ветренные водолеи мужчины просто с кем я жила три года был моральный извращенец вплоть до распускания рук а так на лево никогда.Наоборот чересчур серьезный.
марина емельянова, 2 ребенка
скорпиона рожденного в год кота и скорпиона рожденного в год тигра- лечить иногда приходится по разному)))
Яновская мать, 1 ребенок
совпадают многие черты характеров у меня и сына( оба близнецы) представленные в гороскопах
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас