Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 августа 2010, 21:49, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Годовщина свадьбы!!!

Привет,девчонки!!! Подскажите что можно подарить мужу на 8-ю годовщину свадьбы??? Сумма,на которую я рассчитываю небольшая-1500-2000 рублей... Буду благодарна за любое предложение!!! Всем хорошего настроения!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
и я почитаю вашу темку с удовольствием у нас 4 сентября годовщина 1 год, вот тоже думаю что дарить любимому.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
И я почитаю. У нас 11 августа как раз 8-я годовщина.
София, 1 ребенок
Ситцевая свадьба (марлевая свадьба) - годовщина семейной жизни. Первый год прожит,
молодые узнали друг друга ближе, преодолели первые семейные трудности, столкнулись с
буднями и бытом семейных отношений. В этот день молодые обмениваются ситцевыми
платочками, гостям принято дарить изделия из ситца, хлопка, шелка.

Жестяная свадьба - 8 лет совместной жизни. Года идут, проверяя супругов на прочность. На
эту годовщину принято дарить: изделия из жести, такие как подносы, противни, формы для
выпечки, а также кухонную утварь, бытовые электроприборы.

Я мужу на первую годовщину неделю назад подарила 2 рубашки!
Елена Cherry, 3 ребенка
а может не тратится на подарки друг другу,а договорится и на эти деньги устроит хороший приятный вечер в двоём,где нибудь по сидеть,погулять а !?!
яМАЙка
И я почитаю,у нас 5 лет,28 августа. Фантазия кончилась,денег в обрез(машину поменяли),детки маленькие,решила суши домой заказать и детям тоже(там шоколадные и фруктовые есть),да посидеть семьей.
Ольга Викторова
Я своему дарю полезные вещи. Но у нас дом частный, все нужно, вплоть до отверток. Он у меня очень трудолюбивый. Поэтому я дарю инструмент. Он как ребенок радуется. На 2000 руб. можно купить электролобзик или шуруповерт (тоже вещь полезная!) А вообще у нас с мужем скоро дни рождения - у него 17ого, у меня 18ого августа, и мы решили подарить себе коптилку для рыбы и бензотриммер. Всего на 5000 руб. И полезно и приятно. Мой любит на рыбалки кататься, а рыбу никакую кроме копченой не ест. Будет готовить! А триммер - это нужно в огород, а то никогда не купим без повода.
яМАЙка
супер.
Ольга Викторова
Я тоже так считаю
ina iwanowa, 1 ребенок
otschen yg znakomaja istorija...
Ольга Викторова
А в чем сложность?
ina iwanowa, 1 ребенок
to ge w swoj dom nado to odno, to drygoe.
Елена
нам тоже скоро(14.08) годик!!!Тоже думаю.
Ирина Антонова, 1 ребенок
а у нас 22 августа
АВДОТЬЯ
мы на годовщины договорились с мужем дарить или покупать что нибудь в дом ,для нас двоих.просто дни рождения и все весенние праздники идут вподряд и от раздумья что подарить уже голова кружится. а тут вместе думаем.

MADONNA
Всегда дарим предметы личного обихода.Мой муж обожает красивые,дорогие рубашки и поло,вот никогда голова не болит,главное с цветом угадать,так-же одеколон,шарфы, на зиму правда.
Анна Шуховцова, 3 ребенка
Зеленые вы тут все))))))))))))))) У нас 31 июля было 18 лет!!! счастливой семейной жизни. С подарками не заморачиваемся. Сходили в хороший ресторан, очень приятно посидели.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А 6 лет - это какая свадьба? Вчера была годовщина 6 лет - просто посидели за бутылочкой вина с фруктовым салатиком. Романтика, так сказать!

ангел, 1 ребенок
да девочки,я вообще встряла 6 сентября у мужа день рождения,а 9 сентября у нас годовщина. На день рождения я ему телефон дарить буду,а вот что с годовщиной делать хрен знает. мужу нравиться порфюм форенгейт может это подарить?
Вера Кубанова (Мантюк), 2 ребенка
шестая годовщина это чугунная- смело приобретайте сковородку.а вот а вот 8-жестянная электро-прибор вполне подойдёт.мой муж на днях купил себе подобную игрушку[шуруповёр]
Ирина Кваде, 2 ребенка
А кто-нибудь знает, 13 лет- это какая свадьба?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас