Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 июня 2012, 15:13, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Годовщина свадьбы!!!

Девушки, у меня сегодня очень важный день. У нас 1.годовщина свадьбы!!!!Урааааааа:-)Я не верю..уже прошел год как мы стали мужем и женой. Столько воспоминаний.. Мне не много грустно, так как муж в командировке,и мы не смогли провести этот день вместе((( С удовольствием приму поздравление:-)))

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марафонщица
Поздравляю вас!
Пожаловаться
Екатерина
Спасибки)
Пожаловаться
Просто Лена
и у нас сегодня годовщина - только 17 лет, и отметили сегодня классно! в развлекательном центре! ура!!!!
Пожаловаться
Екатерина
ой как чудесно:-)Вас так же поздравляю!Какая дата,17 июня 17 лет браку:-)
Пожаловаться
Лена Брандт
А у нас было 12 лет - 12 (только мая)))))
Мои поздравления.
Пожаловаться
Екатерина
спасибки тебе))
ничего себе 12 лет,много так)
Пожаловаться
ирина антипова, 2 ребенка
а унас 23 июня тоже 17 лет!
Пожаловаться
Обожаемая и Самая Любимая, беременна 35 недель
и у нас сегодня годовщина) тоже один год вместе - вчера ходили с мужем в дарвиновский музей и любимый ресторан только вдвоем. сегодня праздник устроим для семьи)
Пожаловаться
Екатерина
а вы наверное 18 поженились,да?))а мы 17!Ну я вас поздравляю от всех души!Июнь самый классный месяц)))
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
теперь моя очередь Вас поздравить:) Семейного благополучия, долгих лет, любви безмерной и просто счастья....нашего.. женского:) Совет да любовь Вам!
Пожаловаться
Екатерина
Спасибо большое!Видно когда человек от чистого сердца желает!!!
как у Вас, говорили с мужем, что бы Вас отпустил по-гулять,или все так же?
Пожаловаться
Да, после довольно сложного разговора- целые сутки на дачи с подругами и морем пива:) Это была сказка- закончившимся похмельем:) Теперь довольная аки мамонт!!!!Ну и еще раз Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Екатерина
спасибки))ой,ну как классно!Молодец что разрешил!рада за Вас!а как он потом реагировал?Не бесился что Вас сутки не было?)а он сидел с ребёнком?
Пожаловаться
Психовал:), а что поделаешь! Сидел как миленький, зато понял теперь как с ребенком тяжело:) не возмущается теперь,да и мне гульки на год хватило
Пожаловаться
Екатерина
ну и хорошо)Вам обоим это на пользу пошло) теперь у вас появились силы новые!Иногда форум помогает в проблемах..даже сама не думала
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
У нас с мужем тоже первая годовщина такая была как у вас врозь)))
Поздравляем Вас))))
Пожаловаться
Екатерина
спасибо большое!:-)
Да обидно, столько планов было,уже придумали что делать хотим,и такой облом..
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
У Вас еще все впереди...
Пожаловаться
Екатерина
это точно)
Пожаловаться
karinakate
А мы про первую годовщину забыли. Вспомнили, когда родители позвонили нас поздравить.
Пожаловаться
Екатерина
))))) а как так получилось,что забыли?)
даже мой помнит по минутам,когда в Загсе были,во сколько венчались и.т.д:-) хотя на даты и время не очень хорошая память)
Пожаловаться
karinakate
Не знаю, просто для нас это не было событием с большой буквы. Два года жили вместе, когда собрались покупать совместную квартиру, сходили в ЗАГС. Причем дата регистрации брака на месяц раньше, чем день рождения мужа. Специально так выбирали, что бы не забывать, а все равно забыли.
Автор, а Вас я поздравляю. Не забывайте.
Пожаловаться
Екатерина
спасибо большое! Ну для нас просто это было самым важным событием в жизни,поэтому придаем огромное значение!
ну главное что бы брак был крепким,а годовщина не всем важна)
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
Поздравляю Вас! Желаю сохранить любовь и страсть на долгие долгие годы!
Пожаловаться
Екатерина
Спасибо Вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас