Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2011, 22:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

годовщина)

всем доброго утра-дня-вечера)вот у меня сегодня вторая годовщина свадьбы,и должна сказать что прошла она довольно таки омерзительно...(
а вот как Вы отмечаете-отмечали-будите отмечать годовщину свадьбы?всетаки такой чудесный день...может у кого то есть забавные истории связанные с сием днем?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lady Marty
да, есть. Украли документы, день и телефоны у нас в этот день. Мне отказали в посадке на самолет после этого, у меня случился неврный срыв и теперь я лечу свою реактивную депрессию и панические атаки. Вот такая веселая годовщина
Пожаловаться
Lady Marty
день=деньги
Пожаловаться
АрьяТта, 1 ребенок
оО жееесть....
Пожаловаться
Lady Marty
я не думаю, что мы в будущем будем отмечать годовщину. У нас других праздников хватает, например, помолвка. А то получится, как поминки моего здоровья.
Пожаловаться
Lady Marty
и все это происходило в Испании при +40, так что я со всеми бумажками-полициями-консульствами получила солнечный удар и лежала сутки в больнице.
Пожаловаться
АрьяТта, 1 ребенок
вообщем только один плюс-Испания....
а так,конечно,да...не позавидуеш...(
Пожаловаться
Lady Marty
мы живем во Франции, тем более меня из Испании вообще не выпускали. Так что это тоже не сильно плюс ((( короче, все пройдет и это был бесценный жизненный опыт.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
всегда ходим вдвоем в ресторанчик, тихо так по-семейному
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
мы так же :)
Пожаловаться
Залетайка
В шестую годовщину нашей свадьбы мой бывший муж подал заявление на развод. День в день. А Вы говорите, у Вас прошло омерзительно....))))
Пожаловаться
АрьяТта, 1 ребенок
молчу)))
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
тоже не айс было, отмечали дома
Пожаловаться
АрьяТта, 1 ребенок
дома тоже можно весело отметить))))ну,при возможности канешн...)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
лет эдак через 15 мы как то незаметно перестали радоваться дня свадьбы. пришлось сильно пересмотреть .. что главное что нет) и сейчас не отмечаем. но радуемся что вместе.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
А у нас завтра 9 лет со дня свадьбы, да еще и у мужа день рожденья. Пойдем в китайском ресторанчике около дома посидим, далеко мне не доползти)))
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Заранее ПОЗДРАВЛЯЮ вас и мужа!!!
А у нас 23 будет годовщина - 5 лет и мой ДР))) Пойдем в ресторан с самыми близкими и родными...а то до этого дома справляли...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Спасибо! Поздравляю вас с грядущим юбилеем!!!
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Спасибо вам)))
Пожаловаться
рыжий пупс, 1 ребенок
нашу вторую годовщину не забуду никогда. хотели уйти в ночь, потусить в клубе на дискотеке, выпить наконец-то любимые коктейли... не тут-то было! я разбила нечаянно витражное окно в нашей двери (промахнулась, открывая её), пришлось ехать накладывать швы, вернувшись, через час поехали в детский травмпункт - муж неаккуратно взял дочку за руку, выскочил локоток. приехали уже ближе к полуночи. так эта годовщина и закончилась)))
Пожаловаться
АрьяТта, 1 ребенок
оО ааа!жуть!чеж мне перед сном то жутики про "!выскакивающие локотки" рассказываете?)))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я Вас поздравляю! У нас тоже 2 года семейной жизни! )))
Пожаловаться
АрьяТта, 1 ребенок
и вас поздравляю сердечно)))
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
На первую годовщину купим пива, чипсов... включим киношку. По крайней мере по-другому я не хочу

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Ой, забыла... Поздравляю Вас)
Пожаловаться
АрьяТта, 1 ребенок
спс))
эт весьма не плохой расклад)))вдвоем,рядышком,красота)
*а мой на первую годовщину в армии был((*
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас