Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 августа 2010, 20:36, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

годовщина!!!

приветик всем! у нас сегодня годовщина, первая! и таких ужасов с утра наслушалась, что жить нехочется!  единственный человек который поздравил и пожелал счастья  это свекровь! 
Большинство сказали что это не жизнь а фигня и мы проживем еще не больше года, и самое обидное, то , что тоже самое сказала мне, собственная мать!!!   Мы даже с ней поругались!  
Я люблю своего мужа и что бы не случилось я не когда его не брошу,  не для этого я выходила за него замуж!!  Вот уже у нас ночь, а я до сих пор сижу и плакаю!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
не плачьте...обидно. конечно, но кроме вас двоих никто не может знать как вы живёте и что-либо прогнозировать. А мамы часто желают своим дочерям лучшего...по их мнению лучшего...не нужно обижаться и ругаться с мамой.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Не обращайте внимания, не растраивайтесь. Главное, что вам хорошо, странно конечно, от близких людей такие вещи слышать, поздравляю вас с годовщиной, одной из первых и далеко не последних!
ХиМеРа

Поздравляю!
А почему все так настроены против вашего брака? Есть причины?
Юлия, 2 ребенка
муж временно не работает, любит по пить пиво,не умеет ухаживать за ребенком! вот все причины!
ХиМеРа
Ну это не доводы, я и сама за ребенком ухаживать не умела, муж тем более, ничего, научились. Да и пивом любим время от времени себя побаловать. А вот без работы плохо, надеюсь, в скором времени она у него появится. Главное, вы вместе и цените это.
Юлия, 2 ребенка
спасибо!
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
С ГОДОВЩИНОЙ ВАС)))))Не растраивайтесь))))
Юлия, 2 ребенка
спасибо!!!!
ути какая кися...., 1 ребенок
главное чтобы вам с супругом было хорошо, а на остальных не обращайте внимания, так многим наверное говорят, родителям не всегда нравится выбор их детей
Юлия, 2 ребенка
спасибо большое за поддержку!!!
Катя
иногда мама видит больше, чем влюбленная дочь. часто мама бывает права. я стараюсь прислушиваться к маме, потому что моя плохого мне не посоветует никогда. хотя у всех мамы разные, да и дочери не одинаковые.
Ольга
Поздравляю! Улыбайтесь)))) и разве не приятно, что свекровь искренне поздравила? ну а с мамой помиритесь, моя тоже сначала не очень приняла мужа
KapriZ, 1 ребенок
Не расстраивайтесь!!!!Поздравляю!!! Главное, чтоб с мужем всё хорошо было. Счастья ВАМ!!!!

Юлия, 2 ребенка
спасибочки большое!
Олечка
Поздравляю вас!!!
Юлия, 2 ребенка
спасибочки!
Ника Рина
Не расстраивайтесь! Желаю вам долгой и счастливой семейной жизни! Поздравляю!
Поздравляю Вас с годовщиной! Не обращайте ни на кого внимания, и назло всем живите долго и счастливо в мире и согласии!

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас