Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 сентября 2013, 09:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

годовщина...

Привет,девчушки!!!!!!!Вот назрел у меня вопрос ,пожалуйста поделитесь своим мнениеми. Зайду с огорода...
У моего мужа в семье не принято дарить подарки,как-то у них не сложилось с этим делом маленький пример (была годовщина у его тетки 23 февраля,мы приехали с шикарным букетом(подарок не стала покупать думаю лучше деньгами,ну и????начали поздравлять и тетя заявила,мол за чем вы этот веник купили)
Так вот подарками особо меня не задаривают и вот к чему я :
У  нас с мужем скоро годовщина свадьбы.в прошлом году я перед его приходом с работы надула шарики нарисовала плакат наготовила,он пришел я ему вручила подарок расцеловала нажелала,а он мне "-ну спасибо!!!я вообще-то шарики не люблю!"тут все настроение и исчезло.Как вы считаете стоит ли в этом году устраивать праздник с подарками?
За ранее спасибо за коментарии )))):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Шарики  на  годовщину ?   Ещё  бы  клоунов  позвали :D
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
ну что вы так сразу...?!:Dдевушка хоть как-т постаралась,а муж вообще никак:down:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Мой  не  понял  бы таких  стараний ;)
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
:Dмой бы шариков тоже не понял...но так грубо б и не ответил:)просто у автора уже была ошибка в том,что она не поняла до годовщина окончательно,что мужу такая всякая "красота" и типа сюрпрааайз не нужны....)но мне ее,как человека жаль просто..старалась,а муж:down::)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ещё  бы  дату  узнать ..годовщины )))
Пожаловаться
ЕГОЗА, 1 ребенок
26 ноября ,всего 3 года будет
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Всего  три  года ?  Молодые  ещё ,  празднуйте  в  ресторане :D
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
+100500
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У меня коллега на полном серьезе полагает, что лучший подарок мужу на годовщину свадьбы - совместная ванна при свечах с бокалом вина, с продолжением, так сказать, банкета в постели) РомантиШно, говорит :D Пофиг, что ее ванная, лет 50 не ремонтированная, в принципе к этому не располагает))) Романтика важнее! :)
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
Сообщение от Spes, 27 сентября 2013 года в 09:56
У меня коллега на полном серьезе полагает, что лучший подарок мужу на годовщину свадьбы - совместная ванна при свечах с бокалом вина, с продолжением, так сказать, банкета в постели) РомантиШно, говорит :D Пофиг, что ее ванная, лет 50 не ремонтированная, в принципе к этому не располагает))) Романтика важнее! :)
Вот такую романтиШность мне точно никогда не понять...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Бггггг  насмотрятся  романтики  американской   в  джакузях  и  айда  опыт  перенимать ;)
Пожаловаться
* а*а *
 Пофиг, что ее ванная, лет 50 не ремонтированная, в принципе к этому не располагает)))
с милым рай в шалаше.не все люди счастливы от материального достатка
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
С милым рай в шалаше - это когда семейные отношения не нуждаются в сельповской романтике. А то, что у моей коллеги - пародийный примитив, убогий и беспощадный. Мне пофиг, кто и как выражает свои чувства, но грязная ванная, шириной метр на метр, настоящей любовь точно не сделает.. ИМХО
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
;):up:
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Мальдива , 27 сентября 2013 года в 09:37
Шарики  на  годовщину ? Ещё  бы  клоунов  позвали :D
и детский хор. :D:D:D
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Ваш муж.)))
Ваша семья.)))
Приучайте.))):D
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
:up::up:Звезда ;)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
СПС))):)
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
нет

Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
нет, наверное...
Пожаловаться
Persephone
У меня муж тоже не любит всю эту мишуру, скромный подарок и чего-нибудь вкусное :D
Пожаловаться
Чуффо
Так в семье автора вообще не принято дарить подарки, даже скромные! А еще не принято (от недостатка вежливости и воспитания) даже спасибо говорить, если человек для тебя постарался! Мне этого не понять..... А автора жаль.
Пожаловаться
Persephone
У моего мужа в семье тоже не принято, приучила. Правда вежливости научен.:D
Пожаловаться
Чуффо
Хорошо, хоть вы приучили!))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас