Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2015, 17:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Где выход?

Здравствуйте! Вот накипело  у меня  .....
Год назад мы с мужем развелись имея 4-х месячную дочку. Ушла я от него, по многочисленным причинам.....После моего ухода, он не помогал мне ничем в том числе и  отдавать долги которые мы вместе брали.Но я на это в принципе внимания не обращала, мне было важнее то что все закончилось как мне тогда казалось. После того как прошло 3 месяца после нашего расставания  и я "отсудила" у него копеечные алименты
 с его стороны и со стороны его родственников полилась ужасная грязь и они выписали дочку из их квартиры, я так же не стала противиться этому.В Итоге было много гадостей и в определенный момент  БМ пришел ко мне и попросил вернуться к нему. Я естественно отказала, но задала один лишь вопрос: "За что он так со мной поступал и делал кучу какашек?"  Ответ его убил: "Думал, что если тебе станет действительно плохо и материально и морально, у тебя не будет выхода - кроме как приползти ко мне"! 
Так вот к чему я веду.....
          Сейчас спустя год он так же пытается вернуть своими "уникальными" способами. Он мне звонит и требует погулять с дочкой, и не важно если мы не дома, или ребенок болеет....НУЖНО! Пытается меня шантажировать раздельными счетами на алименты( на содержание дочки грозится сделать закрытый счет, с которого я не смогу снимать) , ну а на мое содержание будет перечислять на карточку....
          Если я к примеру не буру от него трубки, он будет звонить пока не сядет батарея (последний раз это было 176 пропущенных). Или приезжает к нам домой ( в родительскую квартиру) и устраивает скандал , опять же обосновывая это тем  что он хотел увидеть дочку, а я ему не даю ребенка - трубки не беру видите ли(На самом же деле дочка - это повод)......
Так вот вопрос:
1. Объясните мне подробнее на счет этих раздельных счетов. Я официально сижу в декретном отпуске и получаю алименты на свое содержание.
2. И самое главное наверно : Как мне отвязаться от него, сил уже нет, я и так работаю на дому круглые сутки, а тут еще он со своими загонами.....Я никуда особо не хожу, заступиться за меня некому, одна мать...Братьев тоже нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фея Зубная
там же где и вход
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Фея Зубная , 19 мая 2015 года в 17:24
там же где и вход
Вы что имеете ввиду? Назад, к мужу вернуться???
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок

Пожаловаться
Облако Ш

Пожаловаться
kolokolcik, 1 ребенок

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Это совет?
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
раз вы работаете, нафига вам эти алименты на пополам с геморроем ?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Вот я тоже думаю. Может нафик алименты и на лишение прав настроиться. Но насколько это реально не знаю.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Вот я тоже думаю. Может нафик алименты и на лишение прав настроиться. Но насколько это реально не знаю.
Человек платит алименты, хочет встречаться с ребёнком. За что лишать прав?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Я не знаю. не была в такой ужасной ситуации. Формально он прав. Но на деле: ребенок болеет, а он требует гулять. Или звонки бесконечные - а если ребенок спит? Какой-то маразматичный папа.
Пожаловаться
I unknown I, 1 ребенок
Я не знаю. не была в такой ужасной ситуации. Формально он прав. Но на деле: ребенок болеет, а он требует гулять. Или звонки бесконечные - а если ребенок спит? Какой-то маразматичный папа.
У нас даже была ситуация, что он лежал в инфекционной больнице зимой, и тут его мама захотела увидеть внучку. А она у нас баронесса и не на такси не в общественном транспорте не ездит. А на улице шел снег с дождем ( свекровь я не пускаю к себе в квартиру и не общаюсь с ней вообще в силу того что при разводе она себя вела мягко говоря не адекватно. Так вот он устроил целый скандал из - за того что я не даю им погулять с ребенком из - за того что :
1. ОН ЛЕЖИТ В ИНФЕКЦИОНКЕ
2. ПОГОДА ОТВРАТНАЯ
Пожаловаться
I unknown I, 1 ребенок
Сообщение от Чума, 19 мая 2015 года в 17:31
Человек платит алименты, хочет встречаться с ребёнком. За что лишать прав?
2 месяца не платит
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
За 2 месяца всё равно не лишат. Не так это просто.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
не за что его лишать, можно просто не брать и постараться пропасть из его жизни
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Какая непростая ситуация!
Пожаловаться
I unknown I, 1 ребенок
У меня знакомая на этой почве лишила прав своего БМ но это было очень трудно, было поднято много связей и потрачено много денег...У меня к сожалению нет таких денег и связей
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Терпения вам! Ниже написали, что можно как-то через опеку повлиять. Но на мой взгляд выход один: только в рамках закона и только скрупулезно фиксируя все. Диктофон, камера возможно. Опять же не знаю возможно ли это (насколько законно).
Пожаловаться
I unknown I, 1 ребенок
Сообщение от Incognito, 19 мая 2015 года в 17:27
раз вы работаете, нафига вам эти алименты на пополам с геморроем ?
Да я у него их и не требую, мне просто самой интересно как это все происходит...Это уже личный интерес, т.к. опять же думаешь о том что получается что каждый м.....ак может так делать. И хорошо когда мамочке эти алименты не делают погоды, а вот если они ей жизненно необходимы???
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
а я про требования и не пишу, зачем вы вообще эту кашу заварили?, как говорится, не трогай г.. , оно не воняет. Я бы перестала их брать и постаралась свести все общение к 0.
Пожаловаться
А почему она должна отказываться от алиментов? Думаете если не будет брать так этот товарищ отвяжется?
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
я думаю, что у него будет меньше поводов "привязываться"
Пожаловаться
Аксинья
на работу надо выходить. Ребенка в сад или няню, самой работать. И ни от кого не зависеть.
Пожаловаться
I unknown I, 1 ребенок
Сообщение от Аксинья , 19 мая 2015 года в 17:38
на работу надо выходить. Ребенка в сад или няню, самой работать. И ни от кого не зависеть.
Я работаю
Пожаловаться
Елена
Думаете, без вопроса с алиментами из человека его сущность наружу бы не полезла?
А человек-_овно всегда причину найдет вести себя соответственно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас