Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 марта 2013, 07:32, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Где выход?

Не хочу вдаваться во все подробности той утопии, в которой я сейчас нахожусь, просто поддержите, девочки, или поругайте. Сказать не кому. Все держу в себе. 
      Отличную работу муж потерял. По глупости, по безответственности. Мне самой задерживают. Я на восьмом месяце беременности. Кошелек пуст. Он надеется во всем на своих родителей. Все его проблемы  решает его мама.  Но ее финансы тоже не безграничны.
       Мне 27 и мне не свойственно быть иждивенкой у кого бы то ни было. Стыдно перед своими родителями за беспомощность свою в данное время. Всеми способами не хочу им показывать, что все не так хорошо у меня.  Улыбаюсь, создаю вид счастливой жены и будущей мамы. Но хочется прокричать, что я в углу! Забыла когда одежду себе покупала "по душе", да и просто делала "глупые" покупки, просто так, для настроения.   
       Половой жизни практически никакой. Не чувствую себя женщиной. Люблю его, но теряю уважение. 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
это временные трудности или так было всегда с этим мужчиноцй?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Чувства в стирке *
Сначала было все классно. До того момента, пока он с друзьями не попал в аварию, в металлолом разбил чужую машину. Продал на это дело свою, взял кредит, чтобы еще "добавить " и расплатится с хозяином разбитой машины. Из-за того, что остался без машины потерял работу. Снежный ком получился. До сих пор разгребаем. И самое главное, что вся эта авария произошла по их ребячеству, по тому, что они еще не выросли в 27. И ответственности за свои действия не несли. 
Юла Полосатая
Сообщение от Чувства в стирке *, 29 марта 2013 года в 07:43
Сначала было все классно. До того момента, пока он с друзьями не попал в аварию, в металлолом разбил чужую машину. Продал на это дело свою, взял кредит, чтобы еще "добавить " и расплатится с хозяином разбитой машины. Из-за того, что остался без машины потерял работу. Снежный ком получился. До сих пор разгребаем. И самое главное, что вся эта авария произошла по их ребячеству, по тому, что они еще не выросли в 27. И ответственности за свои действия не несли. 
А страховка ОСАГО? Покрывает всё через суд. Или опъянение было?
Чувства в стирке *
Было, конечно. Это муж друзей ночью встречал на вокзалах. Со всеми вытекающими((
Юла Полосатая
Сообщение от Чувства в стирке *, 29 марта 2013 года в 08:36
Было, конечно. Это муж друзей ночью встречал на вокзалах. Со всеми вытекающими((
Урок будет. Безответственность, пора взрослеть. По ситуации- всё пройдет, наладится, но выводы надо сделать и не повторять ошибок. Удачи Вам и терпения, время всё расставит на свои места. Берегите силы, рождение и уход за ребенком, отнимут много сил.
Чувства в стирке *
Дай Бог чтобы впрок пошел урок. А вот малыша ждуууууу, Прямо уже не могу. Лялечку свою любимую))). Спасибо большое!
Юлия Петрова
а почему друзья не могли помочь разобраться в этой ситуации? он же не один в аварию попал
Чувства в стирке *
Юлия, ни все как-то быстро исчезли. Один даже обмолвился, что "вот я как с поцарапанным лицом на море теперь поеду". Той ночью удобно и весело было всем, а проблемы решал только мой муж. С него ответственности никто не снимает, но вроде друзьями же все друг друга называли.
Юлия Петрова
вот она дружба во всем ее прекрасном проявлении)
у нас также - жили в одном городе - куча друзей, пива попить, туда-сюда, а за три года в другом городе ни один не показался, хотя половина из них нам денег должны
друзья, блин
Татьяна
Боже избавь меня от друзей,а от врагов я сам избавлюсь)))
ShokoLadka, 1 ребенок
А как он может вырасти в 27 лет, если вы пишите, что всегда все проблемы решает за него мама? Он по сути маленький мальчик, ещё не хлебнувший проблем и не наученный опытом. Вот поэтому и был поставлен в такую ситуацию, чтобы научился САМ решать свои проблемы. Ну а Вам только верить и надеяться, что он когда нибудь поумнеет....Или мама и в этот раз впряглась?
Чувства в стирке *
Его мать растворилась в своих детях. Она даже на себя внимания никакого не обращает, главное, чтобы дети были довольны. Она прекрасная женщина, но любовь ее к ее же детям приводит к тому, что, конкретно мой муж, прекрасно знает, что чтобы ни происходило - мама все сделает. А отсюда и вся это безответственность. (Я ждала Ваш комментарий. Вы всегда так грамотно все расставляете все по полкам. Спасибо!)
ShokoLadka, 1 ребенок
Да уж...всегда говорю: слепая материнская любовь - тоже ничего хорошего. Вырастят слюнтяев, а жёны мучайся...
Черный Лебедь, 1 ребенок
Ой, согласна. Если мама еще решает его проблемы, то скоро автор получит на руки второго ребенка. Первый уже есть. Старшенький.
Gulmira, 2 ребенка
А муж ищет теперь работу? Если да, то наверно скоро найдет и будут деньги.

Чувства в стирке *
Работает. Но трудно все "раскачиваются" после зимы. 
Осенняя
а искать новую работу?
Чувства в стирке *
Есть работа. Но там по заказам. Хватает только, на самое что ни есть необходимое. 
Чувства в стирке *
Хорошо было бы, если у мамы кошелек резиновый был(((. Мне, кажется, она уже подозревает, что я недовольна своей жизнью семейной. Маменькин сынок. Это про мужа.
МЫ такие разные, 1 ребенок
Держитесь, это все временно. Мне кажется  каждая семья проходит такое испытание.
У нас было так что денег даже на смесь детскую не было. Помню как сидела над спящим ребенком и ревом ревела, т.к. знала, сейчас доченька проснется а мне ей даже поесть нечего дать. Ходила унижалась к старшему брату в долг 500 р. занять. Его жена так на меня фыркала, как будто я мусор (видишь ли другой мой брат еще в студенческие годы занял у них 300 р. и так и не отдал и вот я теперь пришла побираться за их счет). Так обидно и больно было, на следующий день муж получил деньги, я отдала долг и с тех пор больше у брата не появлялась с его женой не общалась (это было 4г. назад).
Короче потаскалась я сильно. Когда дочке было полтора года пришлось выйти на работу, а так как ребенка в сад не брали то я брала ее на работу.  Таскала ее везде с собой следом по всему городу и в мороз и в жару  (работа - постоянный разъезды). А так как единственное место куда мне разрешили брать с собой ребенка это была должность уборщицы в квартирах посуточно, я с высшим образованием с опытом работы пошла выгребать  _но иногда за таким контингентом:shock:, терпеть от таких людей смешки оскорбления и подколы.
Потом поняла что мужа нужно толкать НЕ НАВЯЗЧИВО в нужном направлении. Толкала, поддерживала, помогала.
Сейчас все налаживается. :)
ТАк что просто держитесь. Все будет хорошо. Главное преодолеть черную полосу.
Чувства в стирке *
Спасибо огромное ! Вы многое пережили! Умница! Всего Вам самое только хорошего! 
У меня руки опускаются, но я же знаю, что люблю его. Именно таким, в его ребячеством, юмором. Было много хорошего у нас. Просто сейчас ситуация затянулась.  И кажется, что так будет всегда((. 
МЫ такие разные, 1 ребенок
Это только кажется что все это не кончится. Но жизнь видимо правда как зебра:)
Наталья, 2 ребенка
Брат когда занимает у меня деньги то об этом не знает его жена, и мой муж... И волки сыты как говорится и овцы целы.  Если уж о больших деньгах идет речь тогда уж в открытую...
Татьяна
что значит "ненавязчиво"??? Я так и говорила," Мне все равно ,где ты возьмешь деньги для ребенка" ..и мне действительно было все равно и кидайте в меня чем хотите,когда я в декрете,ребенок голодный,то МУЖИК в доме должен решать проблемы!!! Мой любимый муж приходил домой с суток ,кушал,2ч спал и шел укладывать тротуарную плитку)),а ночью таксовал..к слову тоже с высшим образованием!!!хорошо что такой период был недолгим ..мес 3-4..и вообще брался за любую работу..и разнорабочим на стройке тоже был..и ваш так может просто ленится ,пинка ему посильнее!!!
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас