Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2015, 13:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

фотосессия

Всем привет! Хотелось бы мнения со стороны-может я слишком преувеличиваю в этом вопросе..... Так вот фото я люблю особенно професиональное ..... там в студии на природе и все такое! В отличии от мужа. Его и так то сфотографироваться не заставишь и без студии и проф камеры. Так вот не скажу что я прям фанат или модель с большой буквы М. Но до Б пару раз в год обычно весна осень я любила воспользоваться услугами проф фотографа! Его не напрягала-1 раз предложила совместное Love story на кадрах он отказался немного обиделась но не подала вида....  Ладно уж не любит и не надо) Сейчас беременность 31 неделя красивый аккуратненький животик скоро все расцветет(южная часть страны!) хочется запечатлится на природе.....  тем более беременная я не каждый день! Да и нарядов куча -а одеть то не куда по большому счету.....  Да и вообще я считаю что после рождения малыша нужно по мере возможности чаще фотать малыша и самим с ним! Ведь это такая память а ему как  приятно будет на себя смотреть будучи взрослым ну и видео конечно! Просто с моего детства ну очень мало фото а видео вообще одно и то мне было уже 11лет((  А так хотелось бы посмотреть на себя  малявку-но родители этого не предусмотрели(  Ну так и конечно с мужем мы тоже в этом расходимся во мнениях-для него это не понятно зачем,???  Зачем позировать и улыбаться? Зачем это на память делать? Зачем платить в конце концов???  Причем фотать на обычный фотик он тоже не горит желанием!((  Вот немного расстроилась по этому поводу! Даже теперь незнаю пойду ли сама на фотосет -настроение испорчено(((  Как вы считаете-Я НЕ ПРАВА??? кАк прийти к компромиссу???  На фоне этого  поссорились вчера....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория Виктория
идите и фоткайтесь. у меня вот нет детских фото:(:(:(а так хочется посмотреть.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сама придумала, сама обиделась.
не все женщины так относятся к фото, а вы мужчину хотите привлечь- редкий мужчина любит фотографироваться в принципе

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Если не пробиваемый - идите без него.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Не думаю, что это повод для ссор и расстройств.. Есть возможность - пошла и сделала фотосессию. 
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
но считаю что натуральные фоты лучше :D На моей аве одна из таких "натуральных" ;)
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 22 недели
Мне тоже больше нравятся. Либо спец. проекты художественные, фото как искусство меня восхищает, есть задумка повторить со знакомыми интересные фотоработы для украшения домашних стен. А просто фото на фоне декора+фото самого декора для домашнего архива и  для выставления в соц.сеть  совсем не понимаю
Пожаловаться
Русе Болтон
а ему как  приятно будет на себя смотреть будучи взрослым 
Главное, голожопым его не фоткайте)))))
А уж если хватит на это ума желания, то не подсовывайте гостям фотографии со словами "А здесь Мишуньке восемь месяцев!", особенно, если взрослый Мишунька будет рядом стоять:D:D:D:D
Пожаловаться
Виктория Виктория
:D:D:D:D:Dну ты даешь.
Пожаловаться
Русе Болтон
А что? Знаю таких экземплярусов:shock::D:D
Пожаловаться
Виктория Виктория
:D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
На фоне этого  поссорились вчера....
Да Вы, я смотрю, вообще большой любитель этого дела:D
И неважно, на фоне чего:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А как же как в Факерах?:D:D:D Награды за 13 место:):):)
Пожаловаться
Русе Болтон
Не смотрела)))))))
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
а вот и зря! я, например, уже мужа  успокоила, что компромат имеется. на всякий случай;) как в возраст войдет сыночек, начнет исполнять, а мама ррр-раз...и показала фоточку:)
Пожаловаться
Русе Болтон
Ааааа, вон Вы с какой целью! :D:D:D:D
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
ну! просто прикинула, что если в свои 4,5 он уже выше 116 см ростом, что я потом сделаю? прыгать аки моська вокруг? значит, надо брать головой;), он же самолюбивый:)
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Мой муж тоже не любит фотографироваться, я его и не заставляю.
Знаю что бесполезно, да и смысл? Захочу сфотографироваться сама. сфотографируюсь, мне и 1 кадра хватет, сессии не нужны.

Не давите на своего мужа, Вы уже увидели к чему это привело вас.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 22 недели
сделайте беременную фотосесиию в одиночестве (наряды то надо куда-то деть). Ребенка тоже можно фоткать одного или с мамой...Хотите с мужем...
может, пригодится. Мой тоже не любитель позирований в студии (хотя сам сейчас пытается освоить ремесло фотографа), но вот на семейных сборах любитель покривляться для фото. Выход-пригласили на ДР фотографа на часок, незаметно сделали с десяток милыхЮ, домашних, непринужденных фото

Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Блин, я думала только у нас так ((((
Я не фоткалась беременная и очень жалею. Тоже муж убедил, что  он сам меня пощелкает, зачем тратить деньги, да, и вообще, он тоже может как профи. В итоге никаких фото, времени у него не оказалось.
Сейчас у нас дочура, все хочу ее запечтлеть, или на годик пригласить фотографа. Но тут уже я не поддамся на его  уговоры.
И вам также советую! Настаивать и все тут!

Пожаловаться
MissCaprice, 2 ребенка
Попросите кого нибудь подарить сертификат на фотосессию..у нас так и было, то нет возможности, то желания) а на годик доче крестный устроил фотосессию, тут уж папа никуда не делся, и остался очень доволен!
Пожаловаться
Piratka*
Я тоже не понимаю зачем выдавливать из себя улыбку и корячиться в однообразных позах. Отстаньте от мужика и ходите одна (всем будет спокойнее).
Пожаловаться
Русе Болтон
Вот присоединюсь к Вам. Не хочет - не надо. Лучше будет, если муж пойдет на фотосессию недовольный и будет стоять, как деревянный, с неестественным выражением лица? 
И потом... как бы поточнее выразиться. Беременность - это еще не ребенок. Вот родится ребенок - тогда и будет смысл говорить о "запечатлении каждого момента", "на память" и прочее. А Вы, автор, еще не родили, но животом мужа уже затуркали:D:D:D то не разговаривает он с ним, то не фотографируется. :shock:
Пожаловаться
Виктория Виктория
да ты шО, это же так модно-фоткаться с животом. как муж его целует. или слушает. разговаривать с ним. :D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Модно-модно, так может, у автора муж - неформал?:D идет против модного течения?:D:D
Пожаловаться
Виктория Виктория
ну сама такого выбрала, может соседа попросить?;):D(автор, я шучу).
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас