Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2015, 16:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

фотографии

Мой муж за 2 года встречи со мной встречался с девушкой лет 5.Отношения по слухам знаю были тяжелые, расстались. И тут в компьютере случайно нахожу  их совместные фото... старые фото. Мне стало неприятно, моих фотографий только 2... а тех сотни... Ему сказала, что мне неприятно ... удалил некоторые, а большинство просто спрятал.Я не понимаю, для чего хранить ...  Я люблю мужа и он меня. Но вот от этой ситуации тяжело и гадко на душе...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бриджит
Сами удалите их , делов то
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock:зачем? только потому, что автора это раздражает?
если бы мои фотки без моего согласия кто-то удалил, то я этого человека удалила бы из своей жизни
Пожаловаться
Бриджит
Да, именно потому что ее это раздражает)))) случайно, дорогой, вирус какой то ! И все:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock::shock::shock:мда... я что-то не понимаю в этой жизни...
Пожаловаться
Бриджит
Ну да, даже если бы вы были гения, то все равно чего нибудь точно не понимали)))))))
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
если бы вы были гения,
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Бриджит
:D
Пожаловаться
И
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 5 марта 2015 года в 16:53
и я не понимаю...Это..как ни крути, а часть жизни...
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от И, 5 марта 2015 года в 17:17
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 5 марта 2015 года в 16:53
и я не понимаю...Это..как ни крути, а часть жизни...
:up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Вот именно. Он же жил до нее, встречался с девушками. Не младенца же она получила
Пожаловаться
И
Ирка, да даже не обсуждается . 
Пожаловаться
Белая горячка
Я бы не поняла, если бы мой муж так поступил с моими фото.
Пожаловаться
Бриджит
Ну может для него это норма, а для автора нет. Она переживает. Я всего лишь как вариант предложила, захочет-воспользуется.
Пожаловаться
Белая горячка
Ну так компромиссы надо искать и разговаривать, обсуждать.  Зачем в тихую что-то делать? 
Может муж автора в процессе разговора убедит ее так, что и переживания все уйдут и фото на месте останутся.
Пожаловаться
Бриджит
А я честно, не понимаю, зачем такие фото хранить на компе, к которому жена доступ имеет. Ну дороги они тебе, скинь на флешку, доставай и любуйся сколько влезет. 
Пожаловаться
Белая горячка
Ну хранят там, где удобно и надежно, если все же фото хотят сохранить. 
У меня все на компе и в архивах на жестких дисках. У мужа так же. И все это на одном компе, в ноутах мы не храним важные файлы. 
Да и фраза "случайно нашла" мне лично говорит о том, что фото явно не на рабочем столе, а где то в папках. 
Пожаловаться
марго
А сто там фото любовницы или что- то, что нужно скрывать? Это фото его жизни, может они ему и недорогие вовсе, просто это моменты его жизни, которая была. 
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Ой как намного я к вам плюсуюсь!
Поговори и ВСЕ!!!!! Нет проблем!!!!!!!
Вот реально многих тем на форуме не было если б люди разговаривали между собой!!!!!
Пожаловаться
Белая горячка
Да, мне тоже иногда кажется что люди разучились разговаривать, говорить, слушать. 
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Слушать разучились! Вот это в точку!
Про поговорить вооще молчу! Зачем мучаться, терпеть? Поговорили и все выяснили.
Хотя меня за такую прямоту порой недолюбливают.:(
Пожаловаться
Белая горячка
Между излишней прямотой и вариантом, когда молчат, копят все в себе, не забывают и рано или поздно взрываются на пустом месте, я 100% выберу первый)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я всегда говорю сразу, в разумных пределах, конечно.
Если я взорвусь ....... мать моя волебница что будет.  Сама себя боюсь и за себя тоже.
По этому сразу говорю. Хотя на меня порой и обижаются..
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Если на конфлик нарваться хочет (именно он будет в последствии))0, то да, пусть. 
Пожаловаться
Бриджит
ой, ну можно не так демонстративно))))) они могут как то сами..... когда нибудь,... случайно.... не каждый же день они их проверяет
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Это только отложит неизбежное. Само оно не может пропасть. А прикидывающиеся дурочками (это не я, оно само) вообще раздражают мужчин.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас