Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 марта 2011, 13:39, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

финиш

Я вам наверное уже поднадоела =) Ну чуть-чуть осталось. В этой теме предлагаю голосование сразу по трем оставшимся блокам. В ответе прошу указывать № блока и № понравившегося платья через тире (например 3-2 или 3-- если в данном блоке ничего не понравилось) По каждому изблоков можно проголосовать только за ОДНО  платье 
итак ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК:

1)

2)

3)

4)

5)

6)

ПЯТЫЙ БЛОК
1)

2)

3)

4)

5)

6)

ШЕСТОЙ БЛОК (ПОСЛЕДНИЙ)1)

2)

3)

4)

5)

6)

ВСЕМ СПАСИБО!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тётя Мотя..., 2 ребенка
а если все понравилось?
Пожаловаться
Мармеладинка
4-4
Пожаловаться
Аннна
блок 5 номер 6
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
И что, правда выберете то , что понравилось наибольшей куче чужих теток?
А не то , которое вам нравится?
Пожаловаться
Tatka
в том-то все и дело что нравятся все одинаково. Всего блоков шесть, т.е. в финале платьев останется шесть. А дальше примерка покажет. Да и если после примерки ничего не решится, то выберем лидера.
Пожаловаться
Stasiya
4-4, 5-4, 6--
Пожаловаться
Юлия
4-3, 6-1 больше ничего.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
4-4, 5 - 2,3,4, 6 - 1,4,5 - а вообще все красивые
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
4-4
5-3
5-4
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
4-4, 5-2, 6-1.
Пожаловаться
Ольга
4блок - 4,
5 - 3
6 - 1, хотя на 6 не видно юбки
Пожаловаться
Екатерина Занозина, 1 ребенок
4-5
Пожаловаться
Светлана Коренькова
5-4
6-1
Пожаловаться
Милая Анфиса
4-6
5-5.
Татка, а для чего исследование - вы себе выбираете или маркетологом работаете?
Пожаловаться
Tatka
нет, подруга замуж собралась. у нее странички нет, а создавать много делов - вот я и опрашиваю. А вообще мне тоже может пригодиться =) Да и остальным, кто замуж собирается.
Пожаловаться
Зимцерла, 1 ребенок
4-1
5--
6-6
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Сложно сказать... все надо мерить. Я столько красивых платьев на картинка видела, а на мне смотрелись крайне по-уродски, а мое, самое потрясающее на картинке вообще отвратительное, я на нем даже взгляда не задерживала. Так что картинки картинками, а выбирать надо в салоне.
Пожаловаться
Tatka
Что правда, то правда. Но финалистов будет шесть - их и будем рассматривать в первую очередь. если ни одно не подойдет - там уж на месте разбираться придется. просто за платьем в другой город ехать надо - желательно заранее определиться на какие модели ориентироваться, а то в салоне глаза разбегутся, а времени на выбор немного =(
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Выделите 1 день, потратьте его на езду по салонам города.
В одном салоне перемеряйте все стандартные фасоны: открытые, майкой, с квадратным вырезом и на тонких бретелях. Выберите нужный силуэт, тот который не будет вас полнить, делать ниже... короче тот, что будет подчеркивать ваши достоинства.
А потом по остальным салона мерийте платья выбранног силуэта, меняется только шлейф и отделка. Да и продавцы иногда могут подобрать по фигуре. Главное следите за качеством: фурнитура должна быть обязательно пришитой, а не приклееной (а то потом в химчистке все отвалится),
Пожаловаться
вика бухтик
блог 5 платье6, блог 6 платья 2,5
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
6-6
Пожаловаться
Ирина Севостьянова, 2 ребенка
4-4
5-5
6-5
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
4-3
5-1
6-2

А вообще все платья очень Очень красивые!))

Пожаловаться
4-4
5-2
6-1
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас