Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа, 15:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Фигня какая-то......

женаты 8 лет, мужу 47, мне 43.. Есть у драгоценного привычка-при любой мало-мальски серьёзной ссоре УХОДИТЬ! Иногда просто переночевать в гостинице, иногда собрать вещи и торжественно уйти из семьи на несколько дней, с выматыванием нервов. Я страшно переживаю в это время, не знаю что и думать, навсегда или повыдергиваться.., строю планы одинокой жизни .. Вот и несколько дней назад на пустом месте сорвался и упылил сначала в гостиницу на сутки, потом в командировку.. Приехал и спрашивает Что делать будем? У нас нет будущего, нет общих друзей и интересов-говорит! А отношения и понимание друг друга?, спрашиваю.. Нет, отвечает, нужны общие цели!!!, а их нет! 
P.S. Живём в моей квартире, общих детей нет, у него 2 предыдущих брака с детьми и целями, которые все таки закончились..
Вчера еле уговорила не пороть горячку, пойти домой и постепенно разбираться с ситуацией, сидит весь такой, вещички не разбирает, типа сама собирала, сама и разбирай..
Щас думаю, может надо было отпустить его подумать или совсем????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А зачем вам этот мазохизм? Что это за мужичок - гусик - перелетный? А вы еще упрашиваете остаться? Он овам зачем?

Пожаловаться
Акамэ
Так ведь муж, 8 лет вместе..
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
"Между тобой и другим человеком ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил, разворачивайся и уходи"
Китайская мудрость.
Пожаловаться
Никому Не Скажу, 4 ребенка
Это тип мужиков такой-любит чтоб побегали,поупрашивали.Знаю одного такого-чуть что,сразу к маминой юбке бежит,а дура жена бегает как собачка за ним,упрашивает,унижается.Мое мнение-ушел-скатертью дорога,бегать еще за тобой не хватало
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Так не хочет он быть вашим мужем, чего непонятного-то?
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
И ? Эти спектакли проходят только потому что ваш муж знает что будет вокруг него этот цирк и скачка. Непонятно для меня это во взрослых отношениях. Будто людям по 16 лет и страсти - мордасти. Как говорит мой муж "уходя - уходи", Слово "развод" должно говориться в семье один раз, это не страшилка это статус и все.
Пожаловаться
Ану, беременна 31 неделю
Это не повод ему попу подтирать. Уедете сама, а он пусть думает, «что делать будеТ». Авось и цель появится.
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Если уж так нужен подобный брак, то в след. не уговаривайте вернуться и встретьте с бланком заявления на развод.
Пожаловаться
Акамэ
Задумалась..
Пожаловаться
lanka t
Да как раз быть-то хочет. Только не мужем, а эдакой звездой, которую надо возвращать со слезами, а он будет нисходить к раскаивающейся супруге.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
И поменянными замками в двери
Пожаловаться
Васса Железнова -
Так не хочет он быть вашим мужем, чего непонятного-то?

если б не хотел, ушел бы давно
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
ну вот согласна на 200%
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Скорее он хочет чтобы вокруг него вот эти хороводы водили с уговорами. А автор и рада клоуном - аниматором для детки - переростка работать.
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
непонятно все. начиная от того, зачем в ыему вещи собираете. и кончая тем, зачем назад пускаете. ну ладно, первый раз. а потом? у вас, видимо, такие игры ролевые-сексуальные. кто-то играет в красную шапочку и водопроводчика, а вы в ушел-пришел. удовольствие получаете? н уи живите дальше.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
вот тоже про замки первым дело подумала))
Пожаловаться
Ой, я как вспомню, как у меня мама вокруг первого мужа, моего биологического отца, хороводы наплясывала. В рот заглядывала, угождала, не пускала, возвращала... Тьфу, хоть я и маленькая была, но тьфу все это было. И все равно ведь ушел. Ну и смысл плясать вокруг было?
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
По мне это мазохизм и глупость. Мне навсегда примером стала моя директор в крупном ТЦ. Один сотрудник ( который был избалован прошлой директрисой) решил ее припугнуть типа " я уволюсь", " Ты уверен что сказал? Свободен! Заявление мне на стол через час!" Больше никто ее шантажировать выпадами не пытался. Я придерживаюсь такой позиции и в браке, нечего устраивать эти танцы с выпадами.
Пожаловаться
Flora
Ну, это вообще дурь полная, на работе угрожать увольнением.
Незаменимых нет. Это и семьи касается.
Пожаловаться
Ну и зачем вы мужика силком за штаны держите? Такое прям сокровище, что без него жить невозможно?
Пожаловаться
Елена Елена
Да кто ж его держит,раз он даже вещи не сам собирает? Вот когда сам соберёт,а она отнимать будет и прятать-тогда да. А так-брачные игры .
Пожаловаться
Лариса Петрова
Вам настолько нравится мотать себе нервы???
Пожаловаться
Акамэ
не нравится, просто я понимаю что его штормит, запутался, а он решил поискать смысл бытия..
Пожаловаться
Есть только миг
вещички не разбирает, типа сама собирала, сама и разбирай..

Так вы его сами выпроваживаете?
Вещи ему собираете? Так это можно понять?
Пожаловаться
Ану, беременна 31 неделю
А Вы при чем до его «поисков»? Мужчина должен смысл бытия самостоятельно найти и повести к нему женщину.А он истерит от своей несостоятельности. Дайте ему возможность побыть мужчиной.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас