Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли жизнь после развода?

Всем доброго дня! Осень наступила и депрессия стала накатывать все чаще. В этом году развелась с мужем. Закончилось терпение и силы. А причина банальна - его алкоголизм. Как и во многих случаях после развода, все г... поперло наружу. И тут я много нового о себе узнала (конечно только "хорошего";). Апофеозом всего было то, что я сдохну в одиночестве, ибо такая каркалыга ни кому не нужна. 
Развод перенесла довольно легко, т.к.  и много работы было, и в отпуск поехала. Но теперь стали приходить в голову глупые мысли, что муж -то наверное прав и я ,скорее всего, сдохну в одиночестве и на фиг я кому-то нужна. Девочки, посоветуйте как эти мысли от себя отогнать? Как вы переживали развод?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Ой. А нафиг Вам кто нужен? Живите пока в своё удовольствие. Кому надо, тот в Вашей жизни появится обязательно.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
глупости не говорите... встретите свое счастье и все будет хорошо.

Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
Но теперь стали приходить в голову глупые мысли, что муж -то наверное прав и я ,скорее всего, сдохну в одиночестве и на фиг я кому-то нужна. Девочки, посоветуйте как эти мысли от себя отогнать? Как вы переживали развод?

Эко Вас переклинило.
Мужчину бы Вам-100 лекарство

Пожаловаться
Ангельские Глазки
где только его взять? в аптеках такое лекарство не продаётся.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
а жаль...
Пожаловаться
Ангельские Глазки
да ((
Пожаловаться
Пофигея
Зачееем? Сразу нового мужика, а жить-то когда она будет?
Пожаловаться
я специально написАл не МУЖИКА, а МУЖЧИНУ-нормального. Почему бы нет.
Пожаловаться
Пофигея
Снова эмоционально истощать себя? А что получить за это? Пардон, писечку?
Пожаловаться
видимо не те вам мужчины попадали...с нормальным нет никакого истощения эмоционального, а наоборот. Или вы никогда не влюблялись?? Да и про писечку...разве плох хороший здоровый секс??
Пожаловаться
Пофигея
Есть-есть, просто, пока эйфория влюбленности не прошла, этого в упор не видишь. Так уж они устроены - питаются нашей энергией. Я думаю, что человеку, прошедшему через сильный стресс, каковым является развод, необходимо время для восстановления, а поиски нового мужчины можно отложить на неопределенное отдаленное будущее. Прежде неплохо от одной влюбленности излечиться. А насчет секса - штука, конечно, неплохая, но не настолько, чтобы вот прям бросить все и пуститься на поиски.
Пожаловаться
Нет, не те мужчины у вас были. Мне жаль Вас
и я про поиски ни слова не сказала...
само все со временем будет
Пожаловаться
Пофигея
Может, конечно, у Вас какой-то особенный, нитакой, редкий и ценный экземпляр, повезло, рада за Вас, но чесслово, тратить свое драгоценное время на поиски еще одного нитакого и проверку на нитаковость лень. Результат еще будет или нет, а затраченные усилия, это затраченные усилия. Можно им и получше применение найти
Пожаловаться
Натусик, 1 ребенок
что за ерунда!!!! зачем такие слова слушать вообще.
развод пережила работой, а точнее выходом на неё после декрета

Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
Думаете сдохнуть в обнимку с алкоголиком более интересно? Особенно, если из дома все вынесет и будет пропивать обе пенсии, а чтоб забрать вашу, будет вас бить.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
и детей за компанию
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
золотые слова
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Нашли о чем переживать ! Избавилась от алкоголика , вздохнула и жить дальше ! А все еще будет !
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Отлично пережила. Вздохнула полной грудью и начала жить без постоянных нервотрепок (причина развода была та же, что и у вас), без волнений, что это пьяное чудовище опять куда-то вляпается... Через 6 лет второй раз вышла замуж.
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
идеальная жизнь
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
девочки, что ж вы так себя ниже плинтуса то опускает и обращаете на слова пьяндыГ, терпете, что сдохнешь как собака, что женился потому как всех красивых разобрали и бла. бла. бла. Забейте, вы а. Жузнь у вас одна, так и живите для себя
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
пережила плохо. но как же хорошо сейчас, когда это всё в прошлом! жизнь после развода гораздо лучше, ярче, позитивнее, спокойнее и т.д. и т.п
Пожаловаться
Душа Белочки
Помню ваши темы.
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
а я вот хочу забыть. и свою жизнь в тот период жизни и темы о ней
Пожаловаться
Душа Белочки
Забыть не получится. Относитесь к этому как неприятным воспоминаниям.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас