Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, 20:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Есть ли жизнь после развода?

Так скорее всего случится, что нам с мужем придется расстаться, отношения себя изжили уже, сама вижу это, но тяну их до последнего. Но осталось недолго, чувствую. Он у меня первая настоящая взаимная любовь (когда-то было).. первый и единственный мужчина... Он утешает меня, что я еще найду себе хорошо, стоящего меня мужчину, который даст мне все то, что не дает он. А я не верю, найду ли такого... Просто не хочется другого возле себя видеть даже... Вместе мы 5,5 лет уже, почти 3 года как женаты, сыну 1,5 годика... Поделитесь опытом, как у вас сложилась жизнь после развода с мужем...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Отлично:)
Пожаловаться
Любава
После развода жизнь только начинается!!!! но прежде чем рушить старый, нужно подумать может капремонт ему поможет)
Пожаловаться
-KRiNa-, 1 ребенок
В том то и дело, что на капремонт соглашаюсь только я. Муж уже давно готовится к уходу
Пожаловаться
Netty
А что так? Другую нашёл?
Пожаловаться
-KRiNa-, 1 ребенок
да нет... тут не другая... В двух словах не объяснить, но сама стала замечать, что на расстоянии нам живется лучше, чем вместе (он у меня часто на работу уезжает на месяц, а то и больше)
Пожаловаться
Netty
Эх, у меня по 3 месяца дома не бывает, и что? Очаг поддерживать остаёмся, терпим...конечно, сложно...но ведь и им не сладко...А что живётся лучше, то считаю просто что-то уходит( грязные носки, ворчанье возможное и т.п.), но и что-то добавляется(  нехватка поддержки..) Это в плане негатива.. А в позитиве- радость встречи, денежек больше,гордишься собой и мужем( редко кто выдерживает такое!)..Как-то так...Попробуйте сделать переоценку всего, возможно стимул новый появится. Разрушить легко, а любить надо УМЕТЬ...После развода ,конечно, жизнь другая...но не факт, что потом, лет через...цать, не вздохнёшь, подумав:" Ну, почему некому было подсказать..."...И не значит, что пожалеешь о разводе, просто  так... Успехов Вам  и счастья!
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
согласна; автор, муж не может просто так уйти, и мотивация "жизнь на расстоянии не жизнь" не повод рушить семью
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
автор...вы как про моего мужа рассказалии..
только у нас все сложнее
тоже мне вчера сказал что у меня все еще впереди..
тоже о разводе подумываем..мы вместе почти 10 лет..тоже первый и единственный мужсчина
а мне хочется плакать,кричать,умереть..я не представляю как мне жить с 2 детьми...
где? на что???
что мне делать со своей жизнью...
Пожаловаться
Любава
самый строгий поводок-это свобода! отпустите если ему это нужно. если ваше,вашим и останется.... свято место пусто не бывает!!!  не бойтесь перемен... 
Пожаловаться
-KRiNa-, 1 ребенок
так вот и не держу его особо... сам себе предоставлен. и меня отпускает, говорит, найди уже себе любовника, что б мне спокойнее было... ну ппц...
Пожаловаться
Любава
ну и найдите! что теряетесь то? может ему не хватает адреналина...мож он охотник..а вы мож клухой стали дома с ребенком...  
Пожаловаться
......., 1 ребенок
О да! Прям с языка сняли)) все только начинается!

Автор. Сейчас Вам кажется,что это все пустые слова. Но если отношения изжили себя , то не стоит за них держаться. Тем более и мужу вашему этого не нужно. Сил Вам и терпения. Знайте, что все у Вас будет хорошо. Свет не сошелся клином на этом единственном! Счастья Вам!
Пожаловаться
-KRiNa-, 1 ребенок
Спасибо! Очень хочется, чтоб так все и было)
Пожаловаться
Ёлка
хватило ума от первого мужчины слинять
сейчас хватает ума понимать что отношения сами себя изжить не могут, к этому люди должны приложить руку (или нечто иное)
Пожаловаться
Selta
Сообщение от Ёлка, 4 июля 2013 года в 20:43
хватило ума от первого мужчины слинять
сейчас хватает ума понимать что отношения сами себя изжить не могут, к этому люди должны приложить руку (или нечто иное)

:up: и я так же думаю."изжили "это такой вежливый намек , что" я нашел получше ", так же как и "я тебя недостоин"
Пожаловаться
()
Не знаю,не разводилась...)...но,полагаю, какую жизнь сами построите, такая и будет...)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Gallisa
отлично себя чувствую, но я никогда в жизни не любила))) может в этом причина)

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
ООО еее Беби ))))) Еще какая !!! 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Отлично.Вышла замуж и родила сына,теперь второго ждём ребёнка.

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
:up::up::up:+++
Пожаловаться
Марафонщица
Ваш муж нашел другую?
Просто мой бывший МЧ тоже мне плел,что я встречу того,кто меня по-настоящему оценит и бла-бла-бла..А причина была проста-его измены.
Пожаловаться
-KRiNa-, 1 ребенок
Другую не нашел, о измены случались... И мне мой так же говорит
Пожаловаться
......., 1 ребенок
Один из любимых мужских отмазонов, когда правду сказать не могут . Куда проще сказать - я тебя недостоин. . Такой бред. .
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
в заботах о том,что кушать,как доучиться,как встать на ноги с маленьким ребенком.ни минуты не жалею:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас