Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2014, 14:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Если друг оказался вдруг...

Простите,два раза заводила тему со своего настоящего акка-не смогла все-таки под ним опубликовать.:( Залезла вот на этот.

Немного поплачусь вам. Просто в душе целая гамма эмоций.
Ну вот не может моя жизнь протекать тихо-мирно и спокойно. Если проблемы и наваливаются,то сразу скопом.
Новый виток моей "горемычной" жизни: сижу без работы, стараюсь найти-вроде сезон, кое-какие проблемы с репродукций(в  прошлом -замершая желанная беременность), последнее обследование вновь ничего хорошего не показало.  И у меня кое-какие проблемы сейчас,и вот мужу сказали,что качество его головстов пока под эко не подойдет (что,соответственно,мужу не приносит никакой радости). О донорстве ничего не желает слышать. Сказал-будем без детей. В крайнем случае, к 40 возьмем из детдома. Но и это то же его не особо радует, сказал.что вряд ли примет чужого ребенка и привыкнет к нему. Муж у меня неплохой,не могу сказать,что меня держит имущество или деньги,у нас этого нет в том понимании,чтобы "держаться за имущественный вопрос". Но он хороший,добрый,  верный человек.
...
Еду я тут в маршрутке ,поворачиваю голову,а там на меня из авто таращится моя прошлая любовь( мы живем в одном из самых крупных городов,поэтому % совпадения случайной встречи через столько лет(почти 10)-как понимаете,минимален).
Расстались по моей глупости,когда я была молода (19 лет), долго встречались,секса не было, он все ждал-ждал,когда заговорил-я решила расстаться. Семью очень хотел (он чуть постарше).
Помахал из авто,я вышла,была рада его видеть (я сохранила к нему хорошие дружеские чувства), он то же был рад. Поговорили.
Собственно, т.к. друзей у меня мало и мы ни с кем не делились тем,что произошло и происходит с нами, я другу все рассказала. Он рассказал,что не женат  и не был,хотя жил с девушкой. Сказал,что тяжело переживал наше расставание тогда, потому не смог как-то наладить. Успешен, красив (на мой вкус,конечно), "заматерел" и уже не тот юноша,с которым я встречалась
Попросил встретится еще несколько раз. Ни разу не намекал ни на что, даже за руку не брал(т.е. "ничего такого";).
Собственно. в последнюю нашу встречу, когда я выплакалась о том,что написала выше (про результаты), предложил себя в качестве донора.
Любым способом. Быть просто донором-но тут же нет разницы,тащить его или брать донора из клиники.  Если хочу, то ИИ (но как его тащить туда, где я лечусь,ведь они уже мужа видели и на подпись документы дадут). Можно в другой,наверное (и выдать за мужа,кто там будет проверять).
Когда сказал про "любым способом",естественно,я не наивная,чтобы не понимать,что имеет в виду под "3" вариантом,в принципе.

Поэтому напрямик спросила,что будет,если все получится. Он будет предъявлять права на этого ребенка и разрушит мою жизнь?Сказал,что нет. Просто хочет сделать меня счастливой и этого ему достаточно. Если захочу показать,он будет рад, если помочь-то же поможет. Если не захочу-не подойдет больше ко мне.
И вообще, после всего разговора сказал,что все эти годы любил меня.Встречался с девушками,но вот я засела в его сердце и проч. Сказал,что,конечно,не питает радужных надежд, с учетом того,что у каждого из нас своя жизнь,но хотел бы,чтобы мы были вместе. Предложил подумать.
Про себя могу сказать,что я ни разу ни роковая женщина. Скорее я "свой парень" для мужчин,но никак не предмет их желаний. Поэтому пока он мне это говорил, честно скажу,сидела я в шоке "по полной".
И мне очень хочется ребенка. Устала плакать одной в ванной или на улице,пока никто не видит. И смотреть на младенцев в коляске, и отвечать на тупые вопросы: "Почему у вас нет детей",кисло улыбаясь и отшучиваться.

Идти на обман мужа? Я не смогу "естественным "способом делать этого ребенка,а потом врать ему,но,наверно, готова на ИИ с участием этого друга.
Разрушать семью и уходить от мужа ,чтобы реализоваться,как мать? Тогда я могу "заполучить"; этого ребенка каким угодно способом.
Не могу сказать,что я люблю этого друга. Он всегда ко мне хорошо относился, наверно,просто на эмоциях все всколыхнулось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
olesia olesia
Сколько Вам лет?
Пожаловаться
monta monta
чуть за 30
Пожаловаться
olesia olesia
не думайте ждать 40 лет. там еще не известно что будет.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
вот,кстати,да: согласна с вами.

Если мы не можем получить желаемое в одном месте,нужно искать ,где мы сможем получить то,чего хочется..
Пожаловаться
Ангел-А
Согласна, звездую
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Присоединюсь к Вам. Ждать и надеяться, что обещания сдержат, просто глупо. Потому что время нельзя отмотать назад.
Моя родственница именно в такой ситуации и оказалась. Ее "приятель" (он ей даже не муж) сам никогда не хотел детей и плел ей всякую чушь про типа "подожди, время есть...", потом начал про усыновление или опекунство (но опять же не сейчас, а через год-два-три)... а теперь тетеньке 48 лет. И без вариантов больше, поезд ушел (вернее, все поезда ушли) - т.к. и с усыновлением у них тоже пролет полный.
Пожаловаться
monta monta
Я то же боюсь,что в 40 нам скажут : "ваш поезд ушел" или предложат опекунство или подростка. А я бы хотела пройти все этапы: от более-менее малого возраста идо становления,как личности.
Это то же эгоистично(т.е. на,наверно,нехорошо будет,если я вот так хочу маленького,а не даже подростка) ,но я хочу увидеть,как взрослеет "мой" ребенок.
Пожаловаться
Иришка
У нас с Вами удивительно похожие ситуации. В любом случае желаю Вам удачи и скорейшего прибавления:up: 
Пожаловаться
monta monta
Спасибо.И вам решения в этом вопросе.
Пожаловаться
Лина
есть еще вариант, просто переспать с другом и забеременеть. Не просто так нас жизнь сталкивает с людьми
Пожаловаться
monta monta
Тут ниже советовали, мол, переспать и не говорить другу,что этот ребенок его.
Но мне кажется,что это не выход.Да и  уже писала,что потмо на мужа как-то надо смотреть.
Пожаловаться
Лина
Знаю историю, когда девушка вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, уехала к нему заграницу жить, не помню страну. Дети не получались долго, лет 8 точно, муж начал на свою секрктутку западать, она ему и родила. Его жене поставили диагноз, что детей не может быть. Они развелись, мадам приехала домой в Москву. Познакомили её друзья с молодым человеком. И вот состоялся первый секОс,  мужчина, естественно кончил в неё, потому как она была уверена. что бесплодна. И в итоге уже дочке почти лет 10))).  Вот так бывает в жизни.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Я думаю, что недаром этот ваш "друг из прошлого" вдруг явился....Ничего так просто не бывает. Я думаю, что сам господь Бог вам прислал решение проблемы. Лично я бы так это расценила. И ещё...для меня ребёнок важнее , чем бесплодный муж...пусть самый золотой..Но вам, конечно, решать самой.
Пожаловаться
Лучик
знаю семью где не было детей, причин я не знаю, но в 50 лет у них развод, мужчина женится и рожают ребенка, женщина ...а что с нее в 50 лет возьмешь уже :(
Пожаловаться
Oliva, 1 ребенок
звезду!
Пожаловаться
Кселибоба
эх, звезды кончились...
мой выбор тоже был бы за ребенка. и никакие бесплодные мужья не котируются. Примет мое решение -хорошо. Не примет - ну что ж.
Пожаловаться
Oly@, 1 ребенок
Сто раз плюсуюсь, звезду вам :up:
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от ShokoLadka, 21 сентября 2014 года в 23:52
Я думаю, что недаром этот ваш "друг из прошлого" вдруг явился....Ничего так просто не бывает. Я думаю, что сам господь Бог вам прислал решение проблемы. 
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Nightwish (Wishmaster), 22 сентября 2014 года в 16:31
Сообщение от ShokoLadka, 21 сентября 2014 года в 23:52
Я думаю, что недаром этот ваш "друг из прошлого" вдруг явился....Ничего так просто не бывает. Я думаю, что сам господь Бог вам прислал решение проблемы. 
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ой....как много плюсов)):D
Пожаловаться
Лина
вот я тоже так написала автору, просто так нам на пути люди не встречаются.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
К сожалению надо спешить,  я бы сказала мужу что если он не хочет донора, то развод, это такой эгоизм с его стороны. По мне так надо с мужем поступить честно, но если он не хочет, то расстаться. 
Пожаловаться
kiara
спросите себя, если что- вы готовы будете вырастить этого ребенка одна? совсем одна,без мужа,без друга,без др родственников, но возможно с помощью няни (которой нужно будет платить). Любите ли вы этого возможного ребенка больше чем сейчас мужа? Если на эти вопросы вы ответили да-то идите и делайте ИИ, а что будет дальше-покажет только время.
Пожаловаться
monta monta
Конечно,мне страшно.  Знаю,что мама поможет,например,только поддержкой,но и мама не вечная.
Пожаловаться
olesia olesia
Да уже есть над чем задуматься, мне кажется муж не прав, что отказывается от донора. Его головастики не живые, но вы то можете сами родить.
Пожаловаться
monta monta
На днях он сказала,что я вполне могу родить кучу,а вот он... Горько от него это звучало. ну как предать после стольких лет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас