Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября, 21:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Еще один вопрос

Вопрос к девушкам, которые уже не первый год в браке. Ваши мужья высказывают вам претензии по поводу вашего внешнего вида, если высказывают, то какие ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
высказывает ))
мужу нравятся мои длинные распущенные волосы ))
но в моем возрасте выходить на улицу с распущенными волосами до пояса просто уже неприлично
объяснить пока не получается, поэтому обижается... ну и пусть обиженный ходит )))
Пожаловаться
Карина Климова
А какой у возраст и почему не прилично?
Пожаловаться
Светлана Благова
Судя по линейке, под 50. Я примерно в этом же возрасте. И тоже волосы ниже талии. Срезать муж не разрешает. А распущенные я и сама после 37 где-то перестала носить. Что положено Юпитеру...
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Видела девушку далеко за пятьдесят - длинные ухоженные волосы до пояса и все смотрелось настолько органично, что у меня никаких плохих мыслей не возникло, это было красиво. Правда, не у всех оно так.
Пожаловаться
Светлана Благова
Природу обмануть можно... но ненадолго ))) и уж тем более не всем )))
Пожаловаться
Lilium Candidum
"Видела девушку далеко за пятьдесят"-

Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Не, ну а что, я не люблю обращение женщина, особенно когда ко мне так обращаются. Хамы
Пожаловаться
Эленка, 1 ребенок
Что значит МУЖ НЕ РАЗРЕШАЕТ? У нас крепостное право отменили в 1861))))
Пожаловаться
Светлана Благова
Не для всех )
Пожаловаться
Ирина Фролова
Есть такая всемирно известная пианистка - Марта Аргерих. Носит в свои 76 лет длинные распущенные седые волосы и не парится. В том числе и на сцене.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Она может носить волосы так, как ей угодно и удобно. Но выглядит она с такими волосами ведьма ведьмой.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
46 ))
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
моя мама до 60 лет проходила с распущенными волосами, верх крабиком заделывала.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
У дам в возрасте нравится хорошая стрижка, типа карэ, это и омоложает и облегчает жизнь дам..
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
а мою наоборот длинные молодили, у нее еще фигура точеная и тонкая талия, сзади идет как девочка
Она еще их завивала. Сейчас подстриглась по плечи, уже не то.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Может и так...Со стороны часто вижу дам от 60-ти лет и все же стрижка и уложенные им больше идут..
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Согласна. У свекрови моей волосы шикарные, густые, крупными локонами вьются. Мечта. Были в свое время до талии. Потом она с ними измучилась, тк распущенные не то, закалывать их умаешься, ухода требуют ого-го. Сделала красивую стильную стрижку. Вот совсем другой вид. И сейчас она выглядит гораздо лучше со стрижкой, чем в свое время с длинными волосами, хотя тогда она была на 10 лет моложе. Я вот тоже не понимаю такой красоты у дам в возрасте
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
ну крабиком, это уже не распущенные ))
я тоже так хожу )
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
крабиком только верх, а остальные распущенные.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
О! Вот моему тоже нравятся длинные волосы! У меня доросли до мягкого места! И решила я сходить подравнять! Вобщем мне там настригли - чуть в истерику не впала! А муж тем более, потому как с распущенными уже не походишь - половину волос отрезали типа лесенки а остальные просто болтаются. Некрасиво вобщем! Два месяца уговаривала. В итоге сама ножницы в руки взяла и говорю "либо ты, либо я сама! Но у меня точно криво получится!" Подравнят до лопаток))) теперь хожу лохматая и непарюсь))) и муж доволен остался!
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
По поводу веса высказывает,сейчас пока молчит,после родов мало время прошло
Но уже закидывает удочки что надо худеть будет.

Пожаловаться
Карина Климова
Понятно. А ваш муж внешне без изьянов, нечего ему предьявить?
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Да тоже есть лишний вес,но не много. Честно, я не обижаюсь,ибо сама знаю,что живот надо подтянуть))) Раньше было обидно, сейчас мимо ушей все пролетает,пусть ворчит.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
а какая разница: есть, что предъявить мужу или нет. Идеальной внешностью только Аполлон и Афродита обладали. Но это же не повод, что конкретный муж обязан любить любую жену. Как собственно и жена имеет право сказать мужу претензии в смысле недостатков внешности. Ну, например, если супруг/супруга через 5-10 лет жизни вдруг стали весить на 30-40 кг. больше потому, что едят каждый раз как в последний раз (сразу оговорюсь, что вопросы набора веса из-за болезни не рассматриваются, а именно из-за жратвы).
Пожаловаться
Карина Климова
Так любой человек с возрастом еще и стареет и что тогда?))) А любой жор без меры - разве не признак какого то расстройства?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас