Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двоюродный брат

Аноним
Начну историю семьи матери. Мы с мамой , бабушкой и двумя дядями жили в Сибири в 90 годы. В 97 году беда постучалась в наш дом. Это была начала весны. Самого младшего дядю, ему было 20 лет убили. Вкололи что то в вены и это остановило сердце на всегда. Его тело на улице нашла жена бабушкиной брата. И вот через 23 года к нам два месяца назад написал на почту парень. Сказал что его сын, о котором мы не знали. Сделав ДНК тест подтвердилось. 

   У мамы шок и счастья. Только бабушка не дожила до этого дня. Для меня дядя был самым близким человеком, а Макс его копия оказалась. Бывают чудеса.

   А вы бы обрадовались родственнику о котором не знали ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это уже на целый сериал!
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За сценарий денежку брать надо , а вы идеи бесплатно раздаёте )))
Зайка ВреднаяВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А может быть спецслужбы "тамошние"! решили внедрить своего агента, легализовать! 007- наше время!
KarasiaВ ответ на АнОним
АнОним
А кто дал био материал для теста днк. Какая то сказочная Истрия. Нет не общаюсь с «внезапными» родственниками. Хватает и постоянных.
Не, ну материал теоретически можно взять у мамы, второго дяди, родство покажет. Но вкололи что-то в вены это конечно автор загнул.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на АнОним
АнОним
А кто дал био материал для теста днк. Какая то сказочная Истрия. Нет не общаюсь с «внезапными» родственниками. Хватает и постоянных.
ну как вариант - мама автора,по тесту днк подтверждается родство, там же не только уровень родители-дети определяется.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
И кто из вас ДНК делал?
Аноним N факториал
Мне было бы пофик. Пообщаться бы пообщалась, а дальше при прочих равных как и любой человек - может понравится, а может и нет. Со своими двоюродными братьями сестрами общаюсь крайне редко и формально. Знаю, что где-то есть сестра по отцу. Недавно узнала, что есть где-то еще двоюродный брат о котором я не знала. Ну есть и есть
АнонимВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
Мне было бы пофик. Пообщаться бы пообщалась, а дальше при прочих равных как и любой человек - может понравится, а может и нет. Со своими двоюродными братьями сестрами общаюсь крайне редко и формально. Знаю, что где-то есть сестра по отцу. Недавно узнала, что есть где-то еще двоюродный брат о котором я не знала. Ну есть и есть
Автор поди боится
Что наследством придётся делится...
Аноним N факториалВ ответ на Аноним
Аноним
Автор поди боится
Что наследством придётся делится...
История переписки2
Благо, у меня таких проблем нет)
Хатуль Мадан
Глаза мои.. "твоя моя не понимая".
Я и с имеющимися родственниками общаюсь через одного. Сам факт родства еще не повод для общения.
irina minaeva
Сценарий для российского сериала?
Русе Болтон
Нет, я злая, замкнутая и недружелюбная, мне хватает уже имеющихся родственников. Все внезапнопоявившиеся могут идти лесом.
Елена СамокишВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Нет, я злая, замкнутая и недружелюбная, мне хватает уже имеющихся родственников. Все внезапнопоявившиеся могут идти лесом.
О!!! СИстра!!!!
Русе БолтонВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
О!!! СИстра!!!!
История переписки2



Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
О!!! СИстра!!!!
История переписки2
Сейчас пойдете лесом
МаркизаВ ответ на Elenika
Elenika
Сейчас пойдете лесом
История переписки3

ЛанаЯВ ответ на Elenika
Elenika
Сейчас пойдете лесом
История переписки3

Зайка ВреднаяВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
О!!! СИстра!!!!
История переписки2
И я сИстра!! У меня родимое пятно там же точно!
Васса Железнова -
Нафиг надо. Еще, поди, наследством с ними делиться придется.
EphRUSsi, 1 ребенок
Скорее нет, чем да. Сюрпризы я люблю, но не такие.)
Ирина
ну прям обрадоваться вряд ли. Я равнодушна к родственным связям, лишь бы человек был хороший. А общаться, если хочется, почему нет
Даро, 1 ребенок
Я не нуждаюсь в странном родстве. Вполне хватает того что есть. Вряд ли меня заинтересовало кого там нагулял давно спокойный дядя.
Елена Самокиш
У меня вообще слабо ращвиты родственные чувства.В смысле, я не считаю, что с человеком, имеющим идентичный моему генетический код я должна в лесны стучаться.То есть-продать почку, чтобы были деньги передать сало и носки двоюродному брату в тюрьму-точно не про меня. С другой стороны-с людьми легко схожусь. Если появившися " внучатый племяннник" прикольный обормот-буду общаться, независимо от того, сделал его мой родной дядя или дядя Федора.
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
У меня вообще слабо ращвиты родственные чувства.В смысле, я не считаю, что с человеком, имеющим идентичный моему генетический код я должна в лесны стучаться.То есть-продать почку, чтобы были деньги передать сало и носки двоюродному брату в тюрьму-точно не про меня. С другой стороны-с людьми легко схожусь. Если появившися " внучатый племяннник" прикольный обормот-буду общаться, независимо от того, сделал его мой родной дядя или дядя Федора.
"я не считаю, что с человеком, имеющим идентичный моему генетический код я должна в лесны стучаться.." - аналогично.
Шелкопряд Тутовый
Я с имеющимися родственниками редко общаюсь, а уж зачем мне новый родственник, и почему раньше мы про него не знали