Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Двоюродный брат

Аноним
Начну историю семьи матери. Мы с мамой , бабушкой и двумя дядями жили в Сибири в 90 годы. В 97 году беда постучалась в наш дом. Это была начала весны. Самого младшего дядю, ему было 20 лет убили. Вкололи что то в вены и это остановило сердце на всегда. Его тело на улице нашла жена бабушкиной брата. И вот через 23 года к нам два месяца назад написал на почту парень. Сказал что его сын, о котором мы не знали. Сделав ДНК тест подтвердилось. 

У мамы шок и счастья. Только бабушка не дожила до этого дня. Для меня дядя был самым близким человеком, а Макс его копия оказалась. Бывают чудеса.

А вы бы обрадовались родственнику о котором не знали ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
АнОним
А кто дал био материал для теста днк. Какая то сказочная Истрия. Нет не общаюсь с «внезапными» родственниками. Хватает и постоянных.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ета, наверное, пробный сценарий для Пусть базарят или мужско-бабское
Сейчас обкатают и опля!

СсылкаПожаловаться
Весёлая Рептилия
С того шприца, которым "что-то вкололи в вены" и он хранился дома как реликвия.
Сказки воскресного утра.
СсылкаПожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
А мне эта история очень понравилась.) Прямо детектив, интересно кто это ему там что-то вкололи? Может вражеский шпион?
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Щас Вам расскажут про лихие 90-е, когда что-то могли вколоть случайному прохожему прям посреди улицы)
СсылкаПожаловаться
Тогда скорее битой по голове могли дать или расстрелять на улице, а иглы-шприцы - это что что заморочено для 90-х.))
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Дык о том и речь))) у нас в городе криминала хватает, но это по прежнему старые добрые биты, ножи, заточки. А уж шприцы "с чем-то" в полунищие девяностые? Ню-ню)
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
Ну почему 'ню-ню', может он сам вколол, только не то на что расчитыл?)
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Вот это уже более вероятно)
СсылкаПожаловаться
Ирина
обычный передоз, который трансформировался в "убили, что-то вколов"
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
А я как раз помню шприцы в 90х. Прямо через одежду кололи! А потом подхватывали типа человеку плохо и обчищали карманы.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
было, и потом раздавался "радостный вопль": "Всё, теперь Вы больны СПИДом!"
СсылкаПожаловаться
Весёлая Рептилия
Что ж кололи-то, что прям в момент действовало? Препараты поди должны быть сильные, рецептурные.
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Я не знаю или не помню уже. Но разговоры ходили(((
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Разговоры, они такие. И сейчас что только не говорят.
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Да свистеж это всё. Один придумал и понеслось.
Тогда были страшилки про уколы шприцом, а сейчас - ущербная рассылка в вотсапе "Мамочки, посмотрите, что я нашла в чупачупсе!!"
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
Не переводились тогда виртуозы на улицах. Сегодня не каждая медсестра в Вену с первого раза попадёт.
СсылкаПожаловаться
Зайка Вредная
" Укол зонтиком"!
СсылкаПожаловаться
Весёлая Рептилия
Ну, видите, в 90-е гопники были разные. Где-то морды били, а где-то внутривенные инъекции делали. Многие тогда остались без работы или бросили учебу, вот так в ряды уличных хулиганов вступали приличные некогда граждане с медицинским образованием, которым претила грубая сила и вульгарные методы 
 (это сарказм, если что)
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, что такую историю придумали родственники для маленькой девочки, чтобы не рассказывать всей правды, мало-ли он как умер. А волосы сохранились с первой стрижки парня, некоторые люди зачем-то хранят волосы своих детей. Вот по ним ДНК и сделали.))) Короче история -чистая правда!)
СсылкаПожаловаться
АльбинаМ
Разве для ДНК не нужна луковица волоса?
СсылкаПожаловаться
Представления не имею.))
СсылкаПожаловаться
Neio
Нужна)
СсылкаПожаловаться
Элис, 3 ребенка
био материал прямых родственников умершего тоже подойдет
СсылкаПожаловаться
Весёлая Рептилия
А возможно, это тоже была попытка взять кровь для анализа ДНК - по заказу какого-то внезапно разбогатевшего магната, чтобы выявить своих наследников мужского пола, чтобы передать ему свою империю.
Или наоборот, по заказу его первой (или второй? я не знаю как это обычно бывает) жены, устранить лишнего наследника.
Надо еще версий?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru