Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, 23:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Душевная боль.

Здравствуйте,девочки.Не думала,что когда-нибудь буду просить помощи здесь.Тема все таже банальная-развод.С мужем развелись полтара месяца назад, а он уже в дом привел новую девушку и сказал, что женится на ней.Кольцо е й купил, себе наше оставил.Для меня это так больно,как можно вот так сразу.Развод был тяжелый,чувства остались и у меня и у него(сам говорил),получается болеет одной, а лечится другой?Про примерение и речи больше нет.Обида и слезы душат,разрывают на части.Спасает только ребенок.Девочки,помогите,как это все пережить.Я знаю, что время лечит,но не справляюсь.Слезы и бессоные ночи вошли в привычку,но вот теперь еще и стала в обмороки падать на улице,хожу как зомби.Успакоительные не помогают,может нужна уже помощь врача?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоу
вы с ним вместе что ли живёте? :shock:
Пожаловаться
Вы что, вместе живете???
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А причина то какая, если у вас взаимная любовь по вашим словам?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
просто надо это пережить,на всё нужно время.....

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Лучше обратитесь к психологу, если совсем плохо.
Вы долго были в браке?
Пожаловаться
Бемагот, 1 ребенок
Сообщение от Шоколадница, 3 мая 2014 года в 23:29
Лучше обратитесь к психологу, если совсем плохо.
Вы долго были в браке?

10 лет
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Приличный срок! Очень жаль, что всё так (, но было бы гораздо хуже если бы срок был ещё больше.
Я надеюсь, что вы не будете тратить драгоценное время на жалость к себе и переживания. Найдите в себе силы жить!
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
а в чей дом то привел? в общий что ли?
Пожаловаться
Бемагот, 1 ребенок
Сообщение от love is, 3 мая 2014 года в 23:29
а в чей дом то привел? в общий что ли?

Нет, я ушла, квартира его.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
найдите себе хобби и желательно с новыми знакомствами
Пожаловаться
А  если ушли, то зачем его жизнью интересуетесь.?!  Забудьте!!  Женится, разводится- он теперь не ваш, волен делать все, что хочет...
А Вы не собирайте про него всякие слухи и сплетни..
Пожаловаться
Бемагот, 1 ребенок
Живем раздельно, я с сыном переехала.
Пожаловаться
Лоу
Тогда не думайте об этом,лучше разозлитесь,может он каждый месяц новых девушек водить будет,а вы себе нервы трепать каждый раз будете.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Вот и живите! Сыну уделяйте больше внимания, ему тоже сейчас нелегко! Время лечит и все это пройдет! Сил Вам!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Бемагот, 3 мая 2014 года в 23:29
Ну привел и привёл. Имеет полное право. Вообще-то он уже вам не муж. И чего так убиваться? Не понимаю этих соплей. Вот на Украине - вот это трагедия, а у вас так....делать вам нечего. Займитесь обустройством своей жизни.
Пожаловаться
РоссиЯнка
:):up: + *
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Бемагот, 3 мая 2014 года в 23:29
Ну хоть раздельно!! А то у моей знакомой ситуация была - не дай бог! Развелась с мужем, и совместнуюквартиру продать не могли, район уж больно плохой, разменять и то не получалось. Через несколько месяцев он привел себе другую женщину...Вот так и жили - один на всех туалет и ванна. одна кухня....
Пожаловаться
Немедленно прекратите реветь: от этого краснеют глаза, нос, и (о, ужас) появляются морщины.
То, что (по его словам) испытывает к Вам Ваш экс-супруг, Вас НЕ должно интересовать, а то, что он столь быстро утешился - тем более: теперь он для Вас - посторонний человек. А Ваши чувства к экс-супругу необходимо уничтожить, это - как ампутация: страшно, больно, но - необходимо, чтобы сохранить жизнь/психическое здоровье. То, что Вы стали падать в обмороки - это вообще никуда не годится: обязательно обратитесь к врачу!
По поводу обручальных колец: БМ своё забрал - это его проблемы (по приметам, ему с таким кольцом - НЕ поживётся с новой избранницей), и Вы от своего кольца - тоже избавьтесь, сколько бы оно ни стоило, например - переплавьте и закажите у ювелира красивые сережки: хотя золото имеет память, но - огонь уничтожает весь негатив.
Упритесь в работу так, чтобы падать от усталости, тогда на "левые думки" - не останется ни сил, ни желания.
И помните: кому-то - гораздо тяжелее, чем Вам. Я злейшему врагу не пожелаю оказаться на месте своей кумы, которая в 25 лет осталась вдовой с годовалым младенцем на руках, в чем была (зимой - во фланелевом больничном халатике): они с сыном попали в больницу, а муж напился и устроил пожар, в котором погиб сам и в котором сгорело вообще всё...
Повторяйте молитву: Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно изменить, и дай мне мудрость научиться отличать
одно от другого.
И, пожалуйста, любите себя: Вы у себя - одна, самая лучшая, другой такой - нет и не будет. А муж - у Вас другой появится, гораздо лучше прежнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
milena
Все пройдет... Только нужно время.
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
:(
Пожаловаться
UGO
А вы что,теперь втроем,что ли жить будете?
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Я так поняла, что вы все еще живете вместе? А причина развода, если у вас остались чувства? вы уверены, что у него остались чувства, если он уже с другой собирается строить семью?
Пожаловаться
Бемагот, 1 ребенок
Сообщение от Ксюша, 3 мая 2014 года в 23:33
Я так поняла, что вы все еще живете вместе? А причина развода, если у вас остались чувства? вы уверены, что у него остались чувства, если он уже с другой собирается строить семью?

Причина развода - перестали друг друга понимать, оскарблял при ребенке,пьянки.
Пожаловаться
Май
автор, вы на каменты отвечайте. а то в тролли запишут
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ну отключаем на 2 мин чувства и эмоции и смотрим на ситуацию со стороны.
тяжелый разрыв. врет что любит при этом из дома уехали вы и он спокойно сменил одну любимую на другую(как перчатки) под пальто. не ну а че.. я ж женатый мужик.. кольцо на мне. и все мои счастливые 12 браков ношу одно колечко.
жалеть не о чем. обидно..но- какое счастье что вы разошлись. любить все же  порядочных мужчин лучше. 
держитесь. а из боли  закаляется душа.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас