Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 января 2013, 13:47, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

душа болит...

как пережить предательство?особенно любимого человека. а суть вот в чём: мы с мужем должны были ещё в декабре поехать на свадьбу но за пару дней до этого заболела доча и мы вроде как решили есстественно не ехать.  ну тогда говорит на рыбалку поеду. опустила что думаю со мной тут томиться будет. И вот буквально на днях смотрю фотки свадебные у невесты в соц.сети и что я вижу: своего мужа  на свадьбе. Это ж надо как продумать всё  костюм взять у друга и т.д. Так  мало того ещё и с подругой невесты поразвлекался... Говорит что только целовались! :)ага так я ему и поверила. А эта дура ещё и фотки где она с ним ,в контакте опубликовала... :angry: НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ! так противно... и в то же время не могу решиться выгнать его! боюсь душа моя не выдержит да и жить не начто пока. теперь я понимаю где то тех,кто не выдерживает такого и что то с собой делает!                                                                                                  
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
два хомячка пара
фигасе он у вас порыбачил......:shock:
лично я не терпела бы его присутствия после измены, но тут каждый решается для себя сам - понять-просить-забыть и жить вместе или послать и жить самостоятельно дальше...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 28 января 2013 года в 13:49
фигасе он у вас порыбачил......:shock:
лично я не терпела бы его присутствия после измены, но тут каждый решается для себя сам - понять-просить-забыть и жить вместе или послать и жить самостоятельно дальше...
мда уж....по мне, так тоже на все четыре стороны его.. измена - это раз, да еще и вранье это.......я бы задумалась, а любит ли он меня и нужна ли я ему вообще
два хомячка пара
вот именно. если уже позволил себе такое поведение, значит не уважает и не любит! нельзя любить и так себя вести:angry:
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 28 января 2013 года в 13:57
вот именно. если уже позволил себе такое поведение, значит не уважает и не любит! нельзя любить и так себя вести:angry:
+++++++++++под каждым словом. и вытекая из этого - а на фиг он такой нужен??????????
два хомячка пара
некоторые любят жить в садо-мазо обстановке семейной..... тут каждый решает для себя как ему удобно....
какая уж есть, 1 ребенок
это да!++++++
какая уж есть, 1 ребенок
так он ещё и сделал так что ему решать уходить ему или нет. уехал на работу сейчас. гя его спрашиваю : домой то хоть придёшь ? а он ответил что не знаю. подумаю. надо наверно чемодан собрать ему. тяжко мне тяжко
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от какая уж есть, 28 января 2013 года в 14:04
так он ещё и сделал так что ему решать уходить ему или нет. уехал на работу сейчас. гя его спрашиваю : домой то хоть придёшь ? а он ответил что не знаю. подумаю. надо наверно чемодан собрать ему. тяжко мне тяжко
решать только вам, тут не посоветуешь, потому что это решение выдолжны сами принять, как бы трудно не было
Ольга Филатова, 1 ребенок
во гад он ещё и жертву с себя строит
Мари -Анна
я его спрашиваю : домой то хоть придёшь ? а он ответил что не знаю. подумаю. 
Очень интересно, о чем он думать собрался? У него, что там, за один день любовь приключилась, что готов семью на фиг послать??? В таком случае на алименты подайте. Пусть платит и одновременно думает. Так лучше получится...
пУма неТурман, беременна 33 недели
Хах ,он вас еще и виноватой выставил, а себя жертвой, ай молодца!
Юся
это ваша "проверка на вшивость". смотрит - как поступите. проглотите... и все... совсем ноги вытирать будет:angry:
ничего не советую. просто обрисовываю ситуацию.
Удачи вам!
Юлия
зачем спросили то..придет или нет. Надо было чтоб он думал..будет ли собран его чемодан когда он приедет
*N.P*, 1 ребенок
Согласна:up:
Кочерыжка, 1 ребенок
Собирите и за дверь поставьте. Пусть приедет и дверь поцелует. Будет звонить-не открывайте, а надоест звонками в дверь, отключите пробки, чтобы не шумел. И всё))))Пёрышко ему в попу))))
Дочь рыбака, 1 ребенок
Сообщение от Кочерыжка, 29 января 2013 года в 10:44
Собирите и за дверь поставьте. Пусть приедет и дверь поцелует. Будет звонить-не открывайте, а надоест звонками в дверь, отключите пробки, чтобы не шумел. И всё))))Пёрышко ему в попу))))
++++
наташа попова
Сразу не выгнала-значит простила!  Что тебя остановило-любовь или отсутствие денег- неважно! Будь умнее: бери хитростью или "гайки завинчивай", только не переборщи:) 
Ольга, 1 ребенок
Мужики иногда другим местом думают.
Напился, и эта коза на шее повисла((
Не оправдываю измен, у автора своя голова на плечах.
Люлю, тебя люблю
причем здесь напился? он это мероприятие в тайне посетил, обманув жену
Увы и ах...
А я бы задумалась - ПОЧЕМУ он так сделал...И не жена ли в том причина..
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от Фыва Пролджэ, 28 января 2013 года в 14:17
А я бы задумалась - ПОЧЕМУ он так сделал...И не жена ли в том причина..
ну я говорила о себе, и такого отношения к себе не потерпела бы. мой муж без меня не любит ходить никуда, ему приятно со мной в свет выходить)))))так что, пусть автор сам решит - почему это случилось
Увы и ах...
Как-то там скороговоркой было сказано - ребенок заболел. решили не ехать...Только мне кажется. что это жена решила...
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от Фыва Пролджэ, 28 января 2013 года в 14:32
Как-то там скороговоркой было сказано - ребенок заболел. решили не ехать...Только мне кажется. что это жена решила...
ну если жена решила, то и пусть пожинает,что посеяла.
автор спрашивает по конкретному поводу - на него получила ответ. а уж если все это по ее вине,то тут.......
Лорик, 2 ребенка
а если бы ваш так поступил?Или вы уверены,что он так не когда не сделает?
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 28 января 2013 года в 19:50
а если бы ваш так поступил?Или вы уверены,что он так не когда не сделает?
никто никогда не уверен,что будет завтра. на данном этапе почти уверена,что так не поступит. НО, если мой муж такое выкинет, я разойдусь с ним. Потому что для меня ложь и измена не приемлемы в семейной жизни. Вот такая я категоричная:)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас