Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2010, 19:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ДУРДОМ!

Привет всем!  Вот решила поплакаться!
Сегодня поругалась с мужем, обидно до слез, началось все с того: он уволился с работы, но сразу же нашел новую, 
отработал значит неделю, и опять уволился, видители не понравилось условие труда!  и неделю сидит дома в ус не дует! 
 с ребенком мне почти не помогает, постоянно за компом или теликом!  А сегодня вообше, поехал типа насчет работы,
как путний взял все документы и уехал, приезжает значит через 5 часов, пьяный, где был? у сестры!, а как же работа? завтра! сел за комп и давай играть!
Денег в доме почти не осталось! а ему пофиг!  ну я с психу взяла и позвонила на счет работы себе и договорилась о том что завтра выхожу!
 ему говорю что все пойду работать! ответ: НУ ИДИ РАБОТАЙ!!! 
 А сейчас сижу чуть не плачу  и думаю,  как же я без своей лапочки-дочки, я так привыкла с ней весь день проводить! и на работу не идти не как, пообещала уже!
одним словом мозги на бекрень!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лиса, 2 ребенка
Да, это вы погорячились... А с ребёнком кто будет?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня есть бабушка она может посидеть, но она уже старенькая и у нее свои тараканы в голове! так что хватит ее только на какое то время!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Лучше няню тогда.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
почему бабушка? - пусть муж сидит!!!!
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Точно, дурдом! Что ж вы сами себе подгадили то?
Пожаловаться
Таtа, 1 ребенок
идите работайте с богом. будет на душе спокойней, уверенней
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
спокойней только в финансовом плане! а вот насчет дочери не какого спокойствия!
Пожаловаться
Галчёнок, 2 ребенка
Да,наработу конечно рановато,лялечка маленькая
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
А ваша мама молодая? Ей с дитем не посидеть? Тогда пусть ваш раз....й и водится. Пусть сразу все и оценит! От малого ребенка не убежит, а если убежит, то на кой он вам и нужен?!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
моя мама работает! а ему последнее время что то я недоверяю! на няню боюсь, столько про них ужасов рассказывают!
Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
Доверяйте мужу! и тогда:
1 Он поймет что 6 месяцев вел себя как свинья
2 Будет более трепетно и внимательно относиться к ребенку
3 А с работы можно уйти, когда муж начнет хорошо зарабатывать
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
короче создала сама себе проблему, теперь сижу думаю как быть!
Пожаловаться
патаму ша мы банда
при чём здесь мама?
вы ребёнка маме родили?
есть неработающий папик,пусть теперь за мамочку и отрабатывает
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
1000%!!!!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Вышла на работу, сыну было 3,5 месяца. Работала 3 часа в день + 1 час на дорогу туда . обратно. Я даже успевала его грудью кормить. Покормлю и сразу на выход, прибежала - сразу кормить. 4 часа с сыном был папа. Я с работы приходила, он уходил. Как эстафета. Договаривайтесь с мужем.
Пожаловаться
Эстри, 2 ребенка
муж пусть встанет в центр занятости и идет оформлять на себя пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет
Пожаловаться
Александра , 1 ребенок
Я вышла на работу, когда Дашеньке было 11 месяцев. Было очень тяжело ее оставлять на целый день. Но мне легче, моя мама приехала из Новгорода, сидеть с внучкой. Сидела бы свекровь, точно место себе не находила бы. Сейчас уже легче. Дочу даже к свекрови в деревню отправили на месяц, с условием, что каждые выходные будем приезжать. Мо
Пожаловаться
Александра , 1 ребенок
Мой совет идите и работайте. Если ваш муж не будет справляться, заниматься с ребенком, то конечно увольняйтесь... Но сначала покажите ему каково быть целый день с ребенком, воспитывать малыша, развивать... заниматься, в общем... А то я своего тоже оставляла в качестве мамы на целый день, дык ребенок сам по себе, а папа весь в компе, и даже не кормил ее, так печенюшками только...
Пожаловаться
Милая
Конечно идите работать, дочка дочкой, а материальная основа прежде всего...Ребёнку ведь столько вссего надо...то и дело вырастает...
Пожаловаться
Не следи за мной
Вот это Вы погорячились. Ваш муж теперь еще плотнее прирастет к компу, а от домашних дел Вас никто не освободит, как я понимаю. В итоге, у Вас теперь двое детей.
Мужик в тонусе должен быть. Раз Вы работаете, то зачем ему носом землю рыть?
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Вы на работу - мужу ребенка и список дел на день (постирать, продуктов купить, и т.д.), и пусть попробует возбухнуть....

Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
воспитывать его надо, причем начинать с шоковой терапии - для начала покормите недельку голой картошкой - если не дурак - быстро начнет шевелиться....а ребенок еще очень маленький и вы его рожали не для того, чтобы спихнуть поскорей - мама у него одна и никто ее не заменит....случись чего - не простите себе никогда....
Пожаловаться
Екатерина Щегольчина
Может меня сейчас осудят, но я не смогла бы оставить шестимесячного ребенка мужу, который им совсем не занимался и знать не знает, что с ним делать. 6 месяцев - совсем ведь кроха. Для совсем старенькой бабушки такая малютка огромная нагрузка. Я сейчас подумала, что даже своему мужу не оставляла дочку (когда ей было 6 мес.) больше чем на час, хоть он у меня умел все. Ведь если что случись, мама как никто другой быстро среагирует, что надо делать, а ведь надо и накормить и спать уложить и вообще всего не перечислить. Конечно без денег ужасно, но сейчас именно муж должен зарабатывать деньги.
Пожаловаться
Диана
да уж у некоторых мужиков совсем чувства ответственности нет за жену и ребенка

Пожаловаться
Наташа МАМАМАши, 2 ребенка
Я вышла на работу, когда Манюсе было 3 месяца. Сначала сидела подружка со своей дочуркой, потом дочка из школы приходила. Когда наша подросла, подружке стало тяжело смотреть за двумя, вот тогда встал вопрос - либо я сижу, либо муж (бабушек у нас нет, а с няней я побоялась, да и муж зарабатывал тогда почти столько же сколько няне платить, фирма его стала чахнуть после кризиса). Постольку поскольку я зарабатывала тогда раза в три больше его и место мне никак нельзя было терять (в нашем городе очень тяжело найти такое хорошее место работы), вопрос отпал сам собой. Переживала, конечно ужасно, как такую каплю оставить с неопытным мужиком, Маше было тогда 6 месяцев. И что Вы думаете? Я сейчас несказанно рада эти обстоятельствам! Муж теперь ее обажает, у нее первые слова "пап" и сейчас только "папкает". Он во ВСЕМ разбирается не хуже меня и стал мне настоящим помощником. А главное - отношение к ребенку и ктому "как легко" сидеть дома с ребенком у него в корне изменилось. Так что дерзайте! Может у вас все будет так же удачно, чего Вам и желаю.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас