Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2014, 14:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

думаю

Девы, доброго времени суток.
Сижу вот и тихонько так думаю, а все ли в порядке с головой у мужа?!
Дано: Я -27л, муж-27л, доча (от первого брака) 2,5л, сынок (общий) 8 мес.
Вообщем не сложилась семейная жизнь у нас. Я переехала к маме, когда сыну было 3 мес, на алименты подала ч\з 2 мес (был просто судебный приказ)
Так вот решил тут муж подать встречный иск, как-будто сын нагулянный (так ему посоветовал адвокат типо время потянуть и не платить еще 2,3 мес пока суд да дело- и судья вынес решение отменить судебный приказ до установления отцовства!), потом было ДНК, естественно все подтвердилось, ребенок его! Но т.к. он не отдавал на работу решение судьи об отмене алиментов на время разбирательств  алименты стали приходили!
Так вот совсем недавно муж говорит, а не попробовать ли нам жить вместе? у меня глаза на лоб!
Рада была! Только одно условие вот суд пройдет и потом будем пробовать!
Ну хорошо. 
С момента предложения съехаться прошла неделя, сегодня должна была получить алименты и ТАДАМ  муж говорит, а пока решения суда не будет я отменил судебный приказ (через адвоката), я присела так и думаю нет ну все в порядке с головой у человека????
Как понимать что происходит???
Я просто стекла сегодня по стене, у меня в кармане 300р а детские еще не скоро, ой как не скоро! Мама тоже поддержать финансово не может, она на лечение уехала!
Тем более только начал решаться жилищный вопрос (мама решила нам помочь и разменять 4-ку на 2 двушки с доплатой)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
еще один муж к...л:( 

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
а она ов...а наивная
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ну блин, ну да. А так хочется верить в большое и чистое :D:D Это я сейчас про чувства:D
Пожаловаться
V=значит Владимировна
и дура
Пожаловаться
Сообщение от Грюпунцель, 11 февраля 2014 года в 15:06
и дура
Таких дур у нас пол России:D
Пожаловаться
V=значит Владимировна
что бы после установления дНК радоваться что жить вместе захотел? я все таки лучшего мнения о соотечественницах.
Пожаловаться
РОССИЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЕ, ПОТОМУ И ЦЕНЫ СЕБЕ НЕ ЗНАЮТ, ТАК И ЖИВУТ С ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ, ПОДСТРАИВАЯСЬ ПОД ТАКИХ КОЗЛОВ:)
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Грюпунцель, 11 февраля 2014 года в 20:19
что бы после установления дНК радоваться что жить вместе захотел? я все таки лучшего мнения о соотечественницах.
НУ, соотечественницы-то, может, и ничего есть, но вот эта конкретная--:(:down:
Старшей девочке 2, 5, младшему 8 мес.
Путём несложных подсчётов устанавливаем, что забеременела мадам в 1г и 1мес старшей.
Т.е. за год она успела родить ребёнка, развестись, найти нового мужика и забеременеть от него...
Было бы странно, если бы такая поспешность привела к хорошему результату--и закономерно, что она не привела--со вторым мужем тоже развод.
Мне в этой ситуации жалко только детей автора и её маму.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
оченно надеюсь что автор сделает выводы.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 11 февраля 2014 года в 15:02
а она ов...а наивная
тут гармония. а что бы автор хотела от мужчины, который годовалого ребенка оставил и пошел с ней счастье создавать?
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
во-во
Пожаловаться
Врединка
ну может и наивная, и что?
просто думала что все уже выяснил и успокоился! а нет....
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
он еще вытер об нее ноги, плюнул, дунул, и еще далеко не успокоился...
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
 а как он приказ то отменил? если Вы подали на алименты, отцовство подтвердилось, в чем проблемы???
Пожаловаться
Вика, 2 ребенка
Сообщение от Кузюля, 11 февраля 2014 года в 14:57
да чегой то к...л , первому ребенку между прочим от другого брака только 2,5 года , этому уже 8 мес. , и что имеем 8мес +9мес. беременности , т.е. получается ни тебе конфетно-букетного периода  ни тебе узнаваний друг друга , а просто прыжок из брака в брак и опять скоренько ребенок , женщинам тоже думать надо , а не бежать вперед паровоза.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
все равно к..л :D:D
Пожаловаться
Вика, 2 ребенка
ну вообщем да , глаза то тоже видели что брал .
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
вот именно, ее не смущало с ним роман раскручивать? что же плакать теперь.. все логично
Пожаловаться
Вика, 2 ребенка
да романа то видать не было , сразу второй ребенок , видать он еще не пришел в себя от нового положения , все так быстро что он сообразить не может или валить или все таки быть приличным и семью содержать .
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
я наверно какую то темку пропустила :(
Пожаловаться
Врединка
не 2,5 а 3,5 года дочке
опечаталась, просто все кипит и бурлит!
Пожаловаться
Вика, 2 ребенка
да все равно , сначала бы пожили и посмотрели , а родить и через 5 лет можно , а теперь уж что есть то есть и придется вам тащить детей самой , а уж если сойдетесь то не спишите за третьим бежать .
Пожаловаться
Aлина
Вот тоже не понимаю, как при таком маленьком ребенке и неудачном первом браке, быстренько во 2-ой еще "лучше" успеть... зачем? 
Пожаловаться
Вика, 2 ребенка
да ладно в брак , но ребенка то зачем рожать так быстро , при этом даже не зная с кем ты сошлась , и ладно б первого , ну залетела , ну бывает , или очень хотелось и родила не смотря ни на что  , ну тут же второй ребенок , где голова у женщин , логическое завершение "романа" , а теперь мысли не сойтись ли , лишь бы за сойтись третий ребенок не появился .  
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Вика, 11 февраля 2014 года в 15:06
Сообщение от Кузюля, 11 февраля 2014 года в 14:57
да чегой то к...л , первому ребенку между прочим от другого брака только 2,5 года , этому уже 8 мес. , и что имеем 8мес +9мес. беременности , т.е. получается ни тебе конфетно-букетного периода  ни тебе узнаваний друг друга , а просто прыжок из брака в брак и опять скоренько ребенок , женщинам тоже думать надо , а не бежать вперед паровоза.
Вот! Только что выше то же самое написала!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас