Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 мая 2014, 15:55, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Друзья мужа

Такая странная ситуация... я переживаю, что мой муж не общается с друзьями. :shock::shock::shock:
Он говорит, что ему и так хорошо. Ему хватает семьи, он одиночка и друзья по сути не нужны. Нужна помощь? Чем может - поможет. Но никаких посиделок, рыбалок и даже походов в гости. И я не особо рвусь налаживать отношения с жёнами его друзей.

А как Вы считаете, нужны ли мужчинам друзья? Стоит ли мужей "тормошить", чтобы он больше общался с другими людьми?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настюльчик
если ему хватает одного человека ,это жены-друг - зачем заставлять?...
Пожаловаться
Ишька Кая
согласна. моя ситуация. но я не переживаю по этому поводу
и мне хватает мужа-друга. мы такие видимо зануды:D
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
И мы такие же зануды))
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
наш тоже не особо общителен, домосед. Иногда общается с мужем моей подруги, тот тоже военный, есть общие темы. На пикники вместе ходим с ними.
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
и.Раз в год если соберутся в бане,а так на праздники встречаемся семьями,и даже если холостяки-приятели,всех приглашаем к себе в гости.Но это бывает редко,в основном общаемся друг с другом и с детьми))
Пожаловаться
✖ЛиЧнОсТь✖
Сообщение от Ишька Кая, 19 мая 2014 года в 16:58
и я к вам!:)
нудим вместе больше 20 лет! хорошо!
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
И мы тоже))) Мне подруг не нужно, а ему семьи хватает)))
Пожаловаться
Leto
но и не всего видеть хватает)))) я заметила что в частых темах о том что  - "нафиг всех друзей и подруг" и т.д.... больше всего отписывааются те, кто почти каждый день на форуме - значит все таки не хватает общения)))));) я люблю друзей- и мне нравится общение с интересными людьми, не в инете... щас бы с удовольсвием где нибудь в парке или за чашкой кофе провела интересную беседу - чем интернет)))) но обстоятельства
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Возможно, но я на форум то захожу, то пропадаю))) Я раньше любила общение (у меня и сейчас работа с людми связана)) наверно поэтому я порой уже видеть посторонних не хочу))) За день так наговоришься, что молчание это кайф)))
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
Сообщение от ✖ЛиЧнОсТь✖, 19 мая 2014 года в 21:26
Ха и мы такие))) Я думала мы одни такие))
Пожаловаться
Аллерия, 1 ребенок
Нас много)))
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Кэтин, 20 мая 2014 года в 08:04
Сообщение от ✖ЛиЧнОсТь✖, 19 мая 2014 года в 21:26
Ха и мы такие))) Я думала мы одни такие))
Хыхы, я тоже думала, что мы одни такие)) Здорово, что нас много! :up:
Иногда даже иногда извиняюсь перед знакомыми за то, что муж - бука. Он считает, что общения достаточно и на работе, а дома левых людей быть не должно - хочется тишины и благости, а не пустых разговоров. И я согласна с ним в этом.
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
+++
Пожаловаться
Maia Titova
И у меня также. Мы с мужем друг для друга - самые близкие люди и друзья тоже. Уже 15 лет. У меня, конечно, есть подружки, а у него приятели, но настоящими друзьями друг другу являемся только мы сами. 
Более того, в семье моих родителей было тоже самое. Хотя и мама и папа - очень общительные и жизнерадостные люди, лучшими друзьями друг другу были именно они сами. Так что, Автор, не волнуйтесь, это распространенный вариант)
Пожаловаться
просто маша
:up::up::up: аналогичная ситуация, хотя раньше у мужа было очень много друзей!!!и очень хороших!!

Пожаловаться
Алёнка_
Вы радоваться должны:up:
Пожаловаться
вот вот...
а то была бы тема...муж каждые выходные с друзьями:D:D
Пожаловаться
Алёнка_
ага
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Руки прочь от моей темы!!!:D:D
это я должна строчить что-то типа- "у мужа друзей до кучи....как быть?" или "каждые выходные бильярд/футбол/рыбалка. Отучать или терпеть?":D:D:D
Пожаловаться
:D:D:D:Dотучать....рыбалка тоже опасна, подсядет и все.... не слезет
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
:D:D:D:Dотучать....рыбалка тоже опасна, подсядет и все.... не слезет
на крючок:D:D:D
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от НЕангел, 19 мая 2014 года в 22:16
Руки прочь от моей темы!!!:D:D
это я должна строчить что-то типа- "у мужа друзей до кучи....как быть?" или "каждые выходные бильярд/футбол/рыбалка. Отучать или терпеть?":D:D:D
Все зависит от того, насколько вы сильно любите рыбу!:D:D:D:D:D. Мой отчим увлекся рыбалкой, так мать потом говорила, чтоб НИКАКУЮ рыбу домой НЕ приносил!!! Отдавай мужикам, отпускай обратно, но домой НЕ НОСИ!!! Вот так бывает...:D:D:D:D
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Мой сам не любит рыбалку. Эт так, для красного словца;)
но бильярд/футбол- это святое.
Пожаловаться
Рыбка
Я к вам. Только роадоваться!!!!!!
Пожаловаться
Алёнка_
:up:;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас