Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2015, 20:02, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

дружба между мужчиной и женщиной

Добрый вечер! Особо интересно мужское мнение. А суть вопроса такова. Мой муж, еще до знакомства со мной общался со своей одноклассницей, она живет в другой стране. Переписывались, фотками перекидывались, в скайпе созванивались. Каюсь грешна читала его переписку, могу сказать что с элементами флирта. Когда мы поженились он продолжал общение. Мне естественно это не нравилось, я ему об этом говорила. Когда беременная была от нее даже ночью ему сообщения приходили, конечно безобидное - ты в сети? но все равно.. я начала психовать, он обещал с ней не общаться, но не сдержал обещание. Дошло до того что он наорал на меня со словами, я общался с ней и буду общаться. Я хоть убей не понимаю этого общения, человек живет за тридевять земель, а тебе очень часто интересно как у него дела, какие впечатления от отпуска, жаловаться на жизнь. Просто у меня тоже были друзья с которыми я так же мило общалась. И мне глубоко фиолетово в данный момент как они провели отпуск, потому что у меня семья. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Простите, но Вы, по-моему, малость истеричка перегибаете палку. Вся жизнь после свадьбы не должна ограничиваться одним человеком.
Пожаловаться
Русе Болтон
Согласна. И мне было бы обидно, если бы моим друзьям стало наплевать на меня только потому, что у них теперь "семья".
Пожаловаться
Mariya
Меня один одноклассник удалил ( и не только меня
) Позже написал, что жена после свадьбы потребовала все страницы открыть, все прочитала и собственноручно удалила всех кого посчитала нужным, целый год прожили
До свадьбы маскировалась))))
Пожаловаться
Небо поможет
Сообщение от Mariya, 6 июня 2015 года в 20:21
Меня один одноклассник удалил ( и не только меня
) Позже написал, что жена после свадьбы потребовала все страницы открыть, все прочитала и собственноручно удалила всех кого посчитала нужным, целый год прожили
До свадьбы маскировалась))))
Вы знаете у нас с мужем есть общий знакомый который потом после развода с женой, открыто нам признался что от жены ему не хватало в жене характера и контроля над ним, так что, если пару устраивают такие отношения то это их тараканы!
Пожаловаться
Mariya
Этого не устраивало, он в шоке был от этого и думал сразу бежать в загс аннулировать брак, но так как чувства были, не побежал. Пошел через год - разводится.
Пожаловаться
Сакура
вот не понимаю такого идиотизма
Пожаловаться
VP VP
У моего друга была такая жена! Ключевое слово, БЫЛА!)))
Пожаловаться
Mariya
Наша тоже, на первую годовщину свадьбы, уже была свободна))))
Пожаловаться
Flora
Сообщение от VP VP, 6 июня 2015 года в 22:40
У моего друга была такая жена! Ключевое слово, БЫЛА!)))
Мне это БЫЛА нравится. У моего братца такая жёнушка. Может, тоже скоро бывшей станет.
Пожаловаться
Фантик фунтик
Мой друг, с которым мы дружили с 8 класса прервал общение после того, как его невеста ему мозг промыла. А сколько мы вместе пережили! Выросли вместе, всегда были рядом. Я расстроилась, но приняла его решение. Прожили они мало. Он пытался вернуть наши отношения. Но я не могу считать другом того, кто может оставить меня из-за заскоков очередной любви. Я на него не обижаюсь. Но доверять уже не могу. Это не дружба.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я сейчас друга теряю(((
Почти 20 лет общались, он с мужем моим подружился, но вот девушка его против нашего общения(((
Пожаловаться
В сети - бывшие одноклассницы. На работе - коллеги. Дома - соседки. В кафе - официантки. В магазине - продавщицы. По логике автора, мужа лучше вообще не выпускать из дома)))

Автор, я у меня тоже есть семья. Это не отменяет того факта, что я люблю и ценю своих друзей, как мужского, так и женского пола, некоторые из которых живут в других городах и даже в других государствах. И да - мне интересно, как у них дела и как они провели отпуск. И у мужа моего есть друзья. Мир вокруг не исчезает только потому, что человек вступил в брак.
Пожаловаться
seleno4ka
Знаете, я в своем уме, и мужа не изолирую от общества. Просто когда постоянно он общается с одной и той же женщиной начинают возникать вопросы. У меня много друзей парней, но я со всеми общаюсь одинаково.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Алена, 6 июня 2015 года в 20:58
Знаете, я в своем уме, и мужа не изолирую от общества. Просто когда постоянно он общается с одной и той же женщиной начинают возникать вопросы. У меня много друзей парней, но я со всеми общаюсь одинаково.
Ваш муж общался с той барышней,еще ДО знакомства с вами.Если бы у него были планы на нее,он бы на вас не женился.
Девушка живет в другой стране,о какой ревности может идти речь?
Вам больше заняться нечем?Мужчины не любят тотальный контроль,ослабьте поводок,а то муж задохнется.)
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Я тоже больше общаюсь со своим одноклассником и другом детства, т.к. их жизнь мне более интересна. Одноклассник мне пишет очень тёплые послания (но мы всегда были только друзьями), а с другом детства общаемся по телефону, теперь уже и с мужем моим они созваниваются, а я с его женой. Живите спокойно, если бы она ему была нужна как любимая женщина, он бы на ней женился, а не на Вас.
Пожаловаться
Какие вопросы? Вы считаете, что Ваш муж любит не Вас, а ту женщину? Тогда чем Вам поможет запрет на общение? Если Вы запретите ему общаться с ней, то это не означает, что он разлюбит её и полюбит Вас. А если Вы считаете, что муж любит Вас, то в чём проблема?
Пожаловаться
Фантик фунтик
А у меня лучший друг, а не подруга. И с ним я общаюсь постоянно. Почти каждый день. Если у Вас нет близких друзей (а их не может быть 10. 1-2 максимум), то это Ваши проблемы, а не Вашего мужа ;)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
присоединюсь - мало того, что истеричка, так еще и эгоистка
мне понравилось
Просто у меня тоже были друзья с которыми я так же мило общалась. И мне глубоко фиолетово в данный момент как они провели отпуск, потому что у меня семья.
ключевые слова - были друзья (ну да ну да кто ж такую выдержит), глубоко фиолетово (туда же)
а исходя из темы вообще складывается впечатление, что дай автору волю, она б мужа на поводок бы посадила, чтоб ни с кем ни-ни-ни, даже словом перемолвится не могу - ну ведь семья ж у него, нечего с кем либо, кроме жены общаться
как мне повезло с друзьями))) таких грымз у нас нет)))
Пожаловаться
seleno4ka
Девушки, не нужна меня грязью поливать. Я адекватный человек. На цепь мужа не сажаю. Только к батареи пристегиваю по вечерам, чтобы не сбежал!!!!
Пожаловаться
Mariya
По моему, основная проблема, в первой теме автора "Муж не хочет секса" Если бы меня не хотели, я бы может тоже начала всякую фигню думать)
Пожаловаться
Befana
все-таки мне кажется, что надо соблюдать некие приличия. Сообщения ночью - явный перегиб. Я общаюсь с друзьями, но попросила не писать мне по вечерам - я заметила, что мужа это напрягает. Лежим уже в постели, а телефон пипикать начинает - на фига?
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Русе Болтон , 6 июня 2015 года в 20:08
Согласна. И мне было бы обидно, если бы моим друзьям стало наплевать на меня только потому, что у них теперь "семья".
Молодец! Русе Болтон!
Когда выбор сделан, нужно уважать во-первых свой выбор, во-вторых выбор своей половинки со всеми его родственниками, друзьями и кругом общения.
Любовь и семья - это не темница и не замкнутый круг................................)))
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Друзья тоже должны уважать личную жизнь друзей. Я вот не пишу ночью смс друзьям с вопросами, в сети ли они))))
Пожаловаться
Небо поможет
Валерий, взаимоуважение! Взаимно - то есть шаг навстречу должен быть обоюдным! И только так! Уважающие друг друга люди всегда договорятся!
Выбор не стоит только за женщинами, мужчины тоже делают свой выбор! Умному мужчине еще до женитьбы станет понятно, насколько сильно развита степень собственности к мужчине и ревнивости у женщины.
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Русе Болтон , 6 июня 2015 года в 20:08
читаю иногда такие опусы, и создается ощущение, что по мнению некоторых, трах (уж простите за грубость) должен заменять людям все на свете, в т.ч. все другие отношения((((((((((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас