Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября, 22:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Драки

Ну вот вам тема для рассуждения... даое малолетних детей. Муж так в итоге вышло придурок. Богатый влиятельный жмот. Живет у меня. Хочу выгнать. Детей вырастить смогу, на алименты не надеюсь. Заикаюсь о том что б ушел, кричит, что любит, хватается за пистолет, за горло (мое), распускает руки - не уходит. В милицию писала, побои снимала - приехал поржал, дело замяли. Что делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Уходить самой. Продавать имущество, делить по суду детей. Причем находясь на другой территории.
Пожаловаться
Мадам
Куда ей уходить?  В тайгу, чтобы не нашел? Он ее донимать будет, пока самому не надоест.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
На время развода в любой другой дом. К родителям, на съем. Он из ее квартиры добром не съедет. А находиться с ним в одном пространстве опасно.
Пожаловаться
Лана
Из своего дома? Куда?

Пожаловаться
Walnut
Если дом ваш, то вывезти его вещи и поменять замки,
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Все равно куда. Желательно подальше. Переехать к маме. Сменить дверь, замки, отправить ему вещи на работу. НО! главное- вас не должно быть с ним на одной территории. таки истории плохо кончаются.
Пожаловаться
Мадам
В теории Вы правы, но что ему помешает выносить ей мозг в прямом и переносном смысле, если она переселится?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Легче всего это делать, находясь в одной комнате. есть ЧС в телефоне, есть родственники мужчины при которых руки особо не распустишь. расстояние упрощает многие вещи.
Пожаловаться
Лана
Нет у меня таких мужчин...
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
уверена, что есть. просто вы сейчас не рассматриваете тот вариант, что может понадобиться помощь мужчины.
знаете, я весной попала в очень трешевую ситуацию. забрала детей и уехала из дома. 2 недели жила у своего водителя. мои друзья за полночи город на уши поставили. нашли мне адвоката, нашли жилье (хотя у меня мое собственное имеется), психолога и еще кучу полезных людей.
а я тоже думала - ну вот у меня из знакомых никого нет. из знакомых может и никого. но вот правило 6 рукопожатий - вещь крутая!!!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
мужья подруг? коллеги?
Пожаловаться
ЮлиЯ
Подавайте на развод. Муж у вас не прописан? Если нет, смело меняйте замки в его отсутствие. Будет ломиться, вызывайте полицию не вдаваясь в подробности: помогите, ломают дверь, убивают.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
когда ситуация угрожает вашей жизни, надо сначала бежать, а потом уже думать и искать решение. кстати интересно, почему это богатый и влиятельный живет у вас и только после 2х детей он оказался жмотом и придурком
Пожаловаться
Лана
Придурком и жмотом был всегда. Но мне своих денег хватало и я как-то сама детей хотела. Я их люблю. И еще бы хотела... и даже нп важно от кого. Они же мои! Родные!
Пожаловаться
Есть только миг
Как интересно. А вы раньше писали , что ругаетесь только год.
Пожаловаться
Аксинья
как можно хотеть детей не важно от кого??? Посмотрите на своего мужа, посмотрите на детей. Гены пальцем не раздавишь. И не факт, что ваши
дети также не будут своим женам приставлять к головам пистолеты... Какой ужас... А чего Вы тогда от бомжа подзаборного не стали рожать, если не важно от кого.... люди от животных отличаются наличием разума.
Пожаловаться
Елена
Детей от придурка и жмота ??
Не родятся от осинки, апельсинки.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Стать для него не интересной (нудить, ныть, отказывать в сексе, тянуть деньги и т.д.) , авось сам свалит.

Пожаловаться
Ольга
поддерживаю!)
Пожаловаться
Лана
Он детей обещает забрать и матери на воспитание отправить... Как я в такое вляпалась не спрашивайте... ДУРА

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И вы еще спрашиваете зачем вам с детьми на время развода перееезжать из своего дома? Дом ваш никуда не денется, А о здоровье и безопасности себя и детей хорошо подумайте
Пожаловаться
Натуся
Он детей обещает забрать

не слушайте..никто у вас детей не заберет..а от придурка бегите!
Пожаловаться
Яя Весенняя, 2 ребенка
Пройдено, будет манипулировать детьми!!! (блеф - не сможет) будет искать наимерзейшие пути морального подавления/удержания вас. Крепитесь и не ведитесь на его манипуляции, ему просто так комфортно (избаловали сами, не отрицайте). На каждый его выпад звоните участковому, законы ужесточились!!! (ни кто ржать не должен!) Не истерите не ведитесь на провокации иначе это может против вас обернуть. А лишить родительских прав вы тоже его можете, доведя дела (снятие побоев, вызовы участкового) до суда по вашему исковому заявлению!!! В этом вопросе (лишение) там 5 пунктов под один он уже попадает!! Можно на него этим тоже давить!!! Записывайте свои с ним телефонные разговоры тоже если что в суде предъявить можно (если угрожает вам/близким и пр.). Научитесь манипулировать им, что бы он тоже боялся. Терпения и удачи.
Пожаловаться
Ирина ***
Я была еще похуже Вас дура.
Для того, чтобы избавиться от ..., пришлось обменять квартиру. Обмен-то шел при нем, но только в новую квартиру он уже не попал. А из старой выгнать его даже с милицией не могла, хотя он не был у меня прописан. Мне сказали, есть показания свидетелей, что он тут живет несколько лет, плюс дети его тут проживают - все, достаточно.
Вам не знаю, что посоветовать. Просто пожелаю удачи. Каким-нибудь чудом пусть решится Ваша проблема, только так, чтобы и Вы, и дети остались при этом живы и здоровы.
Пожаловаться
Алина Крылова, 1 ребенок
Извините, поясните пожалуйста, вот если мой муж живёт в моей добрачной квартире, не прописан в ней и у нас есть общий ребенок, то в случае развода я его не смогу выгнать? Это в РФ? Мужу если что есть куда идти(у него в собственности 1/3 кв-ры его родителей).
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас