Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2015, 22:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Достали!

Вот чего людям спокойно не живется? Встретила я вчера свою троюродную бабку, та спрашивает, не развелись ли мы с мужем, а то, ведь по залету свадьба то была.....
    девчонки, я  так давно не смеялась, да еще и в лицо человеку)))) и задала свой любимый вопрос в таких случаях : " Как свадьба может быть по залету, если на нее уже год как копились деньги, и дата была запланирована?"
  А на деле , когда узнали о беременности перенесли дату с 19 августа на 1 июля....))) \

П.С и  сегодня нашему " залету" который живет  с любящими его и друг друга родителями, 3 годика исполнилось..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Есть люди, которым больше всех надо.. Сами , видно, несчастны, и ща других всякую муйню придумывают :(
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
посмеялись и забудьте
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Адрес таким товарищам всегда один... пешее эротическое..

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Поздравляю!!! Здоровья детке!

Пожаловаться
Барсумяка
Поздравляю с днем рождения!
А что думают и говорят окружающие - это не должно волновать, совсем и категорически)) обычно, если задевают слова, значит зацепили за живое.
Пожаловаться
Сообщение от Барсумяка , 5 января 2015 года в 22:21
обычно, если задевают слова, значит зацепили за живое.
в кого это ты такая умная у меня;)
Пожаловаться
Барсумяка
Ты ники меняешь, еле успеваю за тобой.
Еще чувака откопала где-то. о вкусах не спорят, но после печеньки он как-то пцгает
Пожаловаться
кто бы говорил про авы))))
зато смотри как мы теперь в диалоге круто смотримся;)
не то что раньше - бегущее печенье и телка на пляже и в шапке
Пожаловаться
Барсумяка
О да, с детского сада перешли на следующий уровень)))))
Пожаловаться
вот тоже хотела написать)))) ты как всегда мысли мои пишешь
а в почте другая ава, теперь та будет?
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
оу, у меня всегда наоборот было...меня когда слова цепляют, 
я отвечаю, каждый человек индивидуален, и имеет право на свое мнение

)))))) А в душе думаю...надо пересмотреть свои действия...
 А вот если кто то сочинительством занимается, да сбором сплетен, вот это меня бесит и смешит...))))
Пожаловаться
Лола.
Да и фиг с ней.
Пожаловаться
Лола.
Надо было согласится и сказать,что двойня родилась.пусть бы у бабки мозг сломался.:D
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
И у меня тоже тогда по залету))) планировали на 13 сентября, но у одного товарища были свои планы)) пришлось перенести на апрель
Пожаловаться
Перезагрузка
С днем рождения залета! ;)
Ну и не стоит обращать внимания на разговоры. Да будь даже и реальный залет - это исключительно дело брачующихся.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Я в дачном автобусе наблюдала сцену - встретились две молодые женщины. одна спрашивает - ну что. ты вышла замуж? - Нет -.КАААК???Ты так и не вышла замуж??? Да ты что!!! Тебе ж уже 25! Тыж уже перестарок!!.....Теперь если только разведенного или вдовца!!...
Пожаловаться
РоссиЯнка
Поздравляю! 
Здоровья бабуське-завидуське))))
Пожаловаться
РоссиЯнка
Завидует бабушка Вашей молодости.  Не обращайте на нее внимания, пожелайте ей здоровья и шлите с миром.))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у нас тоже многие знакомые и родственники думали, что у нас брак по залету, т.к. мы просто расписались без всяких торжеств. А когда в течение следующих 6 месяцев я так и не родила мне еще умудрялись сочувствовать об "утрате" и желали не расстраиваться))
Пожаловаться
Светлана Т...
Радуйтесь - люди в поисках тем " для скандалу", но на вас они обломились...
"Не давайте поводу ищущему поводу" :up:
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Нет у человека видать своей личной жизни, вот за чужую и переживает

Пожаловаться
Arabella
не обращай внимания,Полина,это все мелочи жизни.
Пожаловаться
не знаю,почему вас задело,я на таких вобще внимание не обращаю,сначала меня ,,друзья,,доставали вопросами,а что вы ребеночка не заводите,прям заводчики,потом,ну а теперь за мальчиком,и свадьбу,мы УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Детку с днем рождения.
А на счет бабули мне сразу Раневская вспомнилась:«Я бы вас послала, но вижу, вы — оттуда»
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас