Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 июня 2014, 09:48, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Домашние питомцы

Здравствуйте.

Вопрос адресован дамам. Представьте себе, что Ваш муж, не посоветовавшись с Вами, завел себе питомца – Ямайскую Сколопендру.
Ваши действия:

А. Попытаетесь убедить его избавиться от зверушки.
Б. Пошлете его к чертям вместе с его питомцем.
В. Выясните, какое животное ему наиболее отвратительно и заведете себе такое.
Г. Ночью, пока он спит, тихонько отравите гадину а утром вместе с ним будете сокрушаться и недоумевать.
Д. Полюбите сколопендр, особенно Ямайских.

Если ответ неоднозначен, например если А не получилось то Б, для краткости можно так и писать: АБ. Хотелось бы, если это возможно, чтобы вы свой ответ прокомментировали.

Заранее благодарю. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Колючка
Эээээ.... :shock::shock: фотографию зверУшки бы...
Пожаловаться
Карл Папо
Пожаловаться
:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Колючка
Красавица:D:D Ну пусть живет в закрытом террариуме. Шоб народ не смуЩЩЩала я б ее простынкой занавесила.
Пожаловаться
VP VP
:sick::sick::sick::sick::sick: заставила бы мужа съесть на завтрак! :D
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Колючка, 22 июня 2014 года в 09:51
Эээээ.... :shock::shock: фотографию зверУшки бы...
Пожаловаться
Колючка
:shock::D
Пожаловаться
k
д
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Вы тут опросами занимаетесь? Вас "... к чертям вместе с... " Вашей психологией
Пожаловаться
Карл Папо
Я программист а не психолог. В семье последние несколько лет не все в порядке, но чтобы решить задачу, ее надо прежде всего сформулировать, а для этого мне не хватает данных, поскольку я 25 последних лет из женского пола общался только со своей супругой (здрасьти-досвидания-какдела я не считаю общением).
Доказать я, конечно, ничего не могу, но если поверите на слово – никакой финансовой выгоды я с этого форума не имею.
Пожаловаться
Flora
Это Вы хотите ситуацию в семье улучшить, заведя такую вот зверушку??

По поводу опроса.
Если площади в квартире позвляют и есть соотвествующие условия для многоножки - террариум, обогреватель, то и пусть живёт.
Только, чур, я не касаюсь ни уборки, ни кормёжки , ни прочих проблем, связанных с содержанием этого животного.

Мой муж, вряд ли такое заведёт. Хотел куриц, посовещались, завели. Бегает парочка сейчас по участку.
Морских свинок, подозреваю, хотел бы завести. Пока молчит.:D
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Мой муж такую живность никогда не заведет.
Пожаловаться
Парасолька
АД
ради мужа я даже камеди клаб полюбила, что ж со сколопендрой не справлюсь?:D:D:D 
Пожаловаться
Р И
Что за порода? Мы бы никогда не завели питомца не согласованно.
Пожаловаться
Карл Папо
Не важно кого муж завел. Главное, что эта зверюга вам отвратительна.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
 не смирюсь только с пчелами (осами), боюсь их до смерти. Муж никогда не заведет, только в случае, если захочет от меня избавиться в течение 5 мин :D
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от Карл Папо, 22 июня 2014 года в 10:08
Не важно кого муж завел. Главное, что эта зверюга вам отвратительна.
У нас в доме живностей завожу я! :D
Правда если понимаю, что животина у нас не приживается....:( - отдаю ее задаром в ОЧхорошие и ОЧдобрые руки:up:
Пожаловаться
два хомячка пара
не посоветовавшись со мной муж никого не заведет, а тем более экзотику.

Пожаловаться
Фото в студию ;)
А вообще мой муж ничего не "заведет" не посоветовавшись со мной - мы семья :)

Пожаловаться
Карл Папо
Не важно какая зверюга. Я привел самую гнусную, но не учел что про нее не все знают.
Пожаловаться
Сообщение от Карл Папо, 22 июня 2014 года в 10:11
Не важно какая зверюга.
вот и именно "неважно", если вы семья, то без спросу у второй половины заводить животное неумно. а вдруг аллергия или еще что. Надо думать не только о своих прихотях, но и о желаниях своей второй половинки
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от Карл Папо, 22 июня 2014 года в 10:11
Не важно какая зверюга. Я привел самую гнусную, но не учел что про нее не все знают.
Что-то я не поняла.. Вы мужчина? И у вас муж?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Карл Папо
Господь с Вами. У меня жена и я хочу понять последовательность ее рассуждений. Вернее чем отлучается женская логика от мужской.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Это понять нельзя)
Но если рассуждать без гендерных забамбахов, то любой новый жилец в квартире должен появляться с согласия всех взрослых)) И де-юре и по факту. И дети, и кошки, и эти ямайские подружки. Если речь о семье, конечно. А если вы с супругой живете соседи в коммуналке, то спрашивать ее мнение без надобности
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
А вообще то важно. Так как если муж принес животное оно должно бы быть мне не противно)) а то что вы привели это кошмар какойто!
п.с. Если животное мне не понравится, но не будит противно ухаживать за ним будит токо муж и оно само от голода и дизпнтирии помрет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас