Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 августа 2015, 15:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Доча...

Дано : дочь 19 лет, неработающая студентка,
            ее "парень" тоже 19 лет, неработающий студент, обучающийся в другом городе и приезжающий только на каникулы
            наша семья ( муж, я и моя мама)
            "потенциальная" родственница ( в дальнейшем "ПР" , психиатр по специальности
            место жительства второй стороны вопроса в  было в тайне, до тех пор пока нам товарищи из полиции не помогли.

теперь как бы кратенько сама суть:
Этим летом, проживая периодически на даче и неожиданно вернувшись домой мы обнаружили, что наша дочь не ночует дома. Естественно, мы позвонили "ПР",  которая мне обьяснила, что я зря паникую, так как моя дочь "уже взрослая и сама решает с кем спать а с кем нет", а на мое негодование, и слова о нежелательной беременности " она уже взрослая самостоятельная и состоявшаяся и может сама воспитывать ребенка". Я в ступоре, ни бе ни ме ни кукареку...
Конечно же, сообщила все это мужу, он в гневе. 
Разговор с парнем закончился ничем, он готов пичкать мою дочь гормонами, о женитьбе речи нет, налицо абсолютная манипуляция ПР ( удобно иметь одну и ту же девочку для утех сыночки), и самое главное безразличие нашей дочери к нашим же словам.
На сегодня мы имеем меня, придумывающую и рассказывающую гадости о своей же собственной дочери, запрет на ночевки, и дочь, заявляющую что она верит только маме своего парня.
Не знаю, с чего начать, боюсь случайно разбить рожу ПР. Могу простить гадость в мой адрес, но в адрес дочери - нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
дочь уже взрослая и сама решает, с кем спать
Пожаловаться
Перезагрузка
Кроме этого даже и ответить нечего
Пожаловаться
marysya
жаль девочку, с такой мамой тяжело жить
Пожаловаться
тетя Мотя
Сообщение от marysya, 1 августа 2015 года в 16:29
жаль девочку, с такой мамой тяжело жить
А что мама неправильно говорит-то? Нежелательная беременность, представьте себе, а ей учиться надо. Значит кому этот ребенок в нагрузку? маме с папой? А у них почему никто не спрашивает, а им нужно это?
Пожаловаться
marysya
если автор боится нежелательной беременности, то правильнее презервативы ребенку купить, а не секс запрещать. Секс- это естественная потребность СФОРМИРОВАВШЕГОСЯ человека
Пожаловаться
NONI
Смею заметить: сформировавшегося ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИ же личность может быть еще не сформирована.
Пожаловаться
Рода Симонс
девушке 19 лет. Вы хотите сказать, что она не сформированная психологически
Пожаловаться
Я
Да хватит носиться с сексом , как дурни со ступой. Лишь бы дать хоть кому.
Пожаловаться
Lana
не все же на свете фригидные...
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Lana , 2 августа 2015 года в 16:32
не все же на свете фригидные...

Тут тем более парень постоянный. С дочкой на месте автора я бы спокойно и серьезно поговрила, обрисовала возможные "перспективы", на тот случай, если мама ясно видит, что дочкой манипулируют и от нее этой семейке что-то надо (окромя секаса - прописка, например)
Пожаловаться
lanka t

Ну а на самом деле, автор, вы правда думали, что пара в 19 лет не занимается сексом? Или именно в ночевках дело?
Касаемо женитьбы, по-моему, был бы смысл напрягаться, если бы речь о ней в 19 лет как раз шла
Пожаловаться
Елка МИФ, 1 ребенок
Только дочери-то 17 лет... на странице автора... ???
Пожаловаться
Ирина Русакова
С кем спать то она решает, а вот если в подоле принесёт, расхлёбывать, я думаю, придётся маме. Она не первая такая " решающая", сплошь и рядом. Решать и спать они все взрослые, а расхлёбывать, онижедети.
Пожаловаться
ромина жена
Девочка делает все, чтобы не принести в подоле, а вы такая же как моя мама - рушите доверительные отношения с дочерьми, причем рушите навсегда вместо того, чтобы их поддерживать в любой ситуации и выстраивать доверительные отношения. Кому вы нужны, нести вам еще что-то и выслушивать
Пожаловаться
Ирина Русакова
Девочка......, начнём с того, что она женщина, а не девочка Откуда вы знаете, что она делает? Откуда вы знаете, что я рушу ? Не во всех отношениях надо поддерживать. Клеймо на мне поставили быстро, ничего обо мне не зная. Во всяком случае, моя дочь в подоле не принесла, а родила как положено после свадьбы. Так что не вам мне выговаривать и клейма вешать..
Пожаловаться
ромина жена
Да вы что, как запрещать и по попе бить, так девочка, а как не понравился комментарий - так женщина))) точно, ДДС на форуме
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка

Я вот тоже после свадьбы родила...через 2 месяца
Пожаловаться
ромина жена
Кстати, то что родила после свадьбы - ни о чем не говорит, расскажите лучше о ваших с ней отношениях, поподробней и поправдивей
Пожаловаться
Ирина Русакова
Ну вам может и ни очём не говорит, но для меня радость, что по постелям не шабралась. А насчёт " расскажите", тут вы кажется погорячились. Вы видно меня совсем за дуру держите. Прямо вот сейчас , здесь возьму и вывалю вам всё про свои отношения . Одно могу сказать, ей 37 лет и хорошие у меня отношения с ней.
Пожаловаться
ромина жена
ну, слишком умной я вас точно не считаю))
Пожаловаться
Ирина Русакова
Есть такая статья в интернете ( если не убрали), она называется Вакцина для уменьшения народонаселения. Программу спонсирует, в том числе, Билл Гейтс. Вот там популярно объяснено, что такое противозачаточные таблетки, что они делают с женским организмом и зачем всё это делается. Про детские прививки, про прививку от рака шейки матки. Прежде чем быть поборником такого образа жизни, не мешает кое - что знать. Как было сказано в кинофильме " обыкновенный человек". надо очень много знать, чтобы понять своё невежество.
Пожаловаться
ромина жена
ха, такого образа жизни - это какого?))) прям заинтриговали
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
вот полностью согласна. Как ноги раздвигать - я уже совершеннолетняя! А как потом проблемы со здоровьем из-за приема гормональных или беременность - МАМА!
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Сто процентов!!+Нигде не работают и...итог.Тыжемама(бабушка),тыжедолжна(((И плюс гормональные таблетки...меня например они не спасли+ещё вес набрала(((
Пожаловаться
Орегано
Сообщение от Нежная Колючка, 2 августа 2015 года в 00:41
Сто процентов!!+Нигде не работают и...итог.Тыжемама(бабушка),тыжедолжна(((И плюс гормональные таблетки...меня например они не спасли+ещё вес набрала(((
Так что же, до получения источника постоянного дохода секс должен быть под запретом?!?
Мне кажется, что умнее было просвещать дочь в вопросах предохранения.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас