Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 июля 2013, 15:21, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Диета(((

Всем привет) 
Я хочу обсудить с вами одно очень нелюбимое для женщин дело - диеты. 
При моём росте - 158, я вешу 62 кг. Всегда так было, даже несмотря на роды. Конечно, поправлялась, естественно) Всю жизнь такая - комплекция ещё от мамы осталась.
В общем, что я хотела у вас спросить.
Вот тут нашла я девятидневную кефирную диету, во время которой можно похудеть до 9 кг. Мне не нужно так много терять, но принцип самой диеты я поняла (диета "Любимая" мне не подходит). 3 дня пьёшь кефир (2 литра в день), 3 дня - яблоки, 3 дня - снова кефир. 
Я хотела спросить вот что. 
Если я сокращу диету до 7 дней и буду пить по литру кефира в день, плюс вода,зелёный чай и т.д., может, иногда даже кофе или молочный коктейль в первой половине дня и яблоки, яблочные фреши и главное-  овощные салаты без масла и фруктовые без сливок, то как вы думаете, мне удастся похудеть за 7 дней до 2-4 киллограммов? (мне больше не надо)
ТОлько прошу вас мне помочь, а не говорить "не надо тебе худеть" я чувствую, что эти 4 кило - лишние. 
ПОмогите плиз)
Просто диета "ЛЮбимая", расчитанная на 3 дня и включающая 3 разгрузочных (питьевых) дня и фруктовые\овощные\белковые дни мне действительно не подходит - от неё начинает кружиться голова. 
Заранее спасибо_

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя Иванова
Зачем Вам диета? Сбалансируйте питание и питайтесь так всегда. . . Сейчас вы посидите на диете, бросите, и все вернется. . .
Пожаловаться
Марина Гонтарь, 4 ребенка
а я и собираюсь потом плавно выходить.
не обжираться сразу
Пожаловаться
Катя Иванова
Обжираться вообще никогда нельзя . Начните питаться правильно. Сделайте это образом жизни, а не разовой акцией. И надобность в диетах отпадет. . . А то вы плавно выйдете и будете макароны кушать с котлетами. . . . Толку в однократном заседании на диете не будет
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Марина Гонтарь, 8 июля 2013 года в 15:30
а я и собираюсь потом плавно выходить.
не обжираться сразу
такие диеты фигня уж слишком легко.
диета это образ жизни!!
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Катя Иванова, 8 июля 2013 года в 15:23
Зачем Вам диета? Сбалансируйте питание и питайтесь так всегда. . . Сейчас вы посидите на диете, бросите, и все вернется. . .
И вернётся в двойном объёме! Любая жёсткая диета это большой стресс для организма, после которого идёт компенсация! Сбалансированное питание как образ жизни,+ бег по вечерам и успех гарантирован!
Пожаловаться
Катя Иванова
Все верно. Организм "пугается" голодовки и все последующие поступающие калории откладывает в запас на случай последующих голодовок. . .
Так что будет только хуже. . . Я лет эдак десять назад отказалась от всяких вкусных вредностей, изменила пищевое поведение. . . Теперь мне даже не хочется есть то, что нельзя. И я очень люблю есть то, что можно. . . Мы сами формируем наше пищевое поведение. . Желудок не должен главенствовать;)
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Катя Иванова, 8 июля 2013 года в 15:44
Все верно. Организм "пугается"; голодовки и все последующие поступающие калории откладывает в запас на случай последующих голодовок. . .
Так что будет только хуже. . . Я лет эдак десять назад отказалась от всяких вкусных вредностей, изменила пищевое поведение. . . Теперь мне даже не хочется есть то, что нельзя. И я очень люблю есть то, что можно. . . Мы сами формируем наше пищевое поведение. . Желудок не должен главенствовать;)
Во всём согласна с Вами! Мой папа говорил: "Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть!" 
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
девушка, потом будете всю жизнь желудок лечить, с такой диетой
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Попробуйте, никто вам заранее не скажет, как отреагирует ваш организм на подобную диету. + физические нагрузки.

Пожаловаться
нн
Ой, как хорошо, что Вы здесь отписались. Подскажите, пожалуйста, в отеле 4* Болгария предусматривается возможность глажки и стирки белья?  Автор, извините. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:):):) Смотря какой отель, в большинстве своем химчистка-прачечная есть при каждом отеле.
Пожаловаться
нн
Я спрашивала у Вас про этот отель, Вы сказали, что не работали  с таким. Но в любом случае спасибо за ответ.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Напишите название, я посмотрю))0
Пожаловаться
нн
Мариета Палас Несебр. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
СервисыКруглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Чистка обуви, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Факс/Ксерокопирование
Пожаловаться
нн
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не за что:) Автор, простите нас:D:D:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Быстро скинете,так же быстро наберете
Пожаловаться
да вроде 7 дней - это не настолько быстрая диета вроде... 
быстрая - это 3-4 дня. А если плавно с неё выходить, и не обжираться жирным и сладким, то не наберу
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Наберете,уж поверьте.На каких диетах только не сидела.Эффект кратковременный.Мне лично помогает 2 способа худеть и удерживать вес.1-подсчет калорий.2- энерджидиет.Но после 2 я забеременела,и все на смарку
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
вы с ума сошли...7 дней - это очень короткий срок. это стресс для организма.
нужно в месяц по 2-3 кг скидывать, если хотите похудеть. постепенно.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
жирным и сладким вообще не надо обжираться. никогда.
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
я думаю все возможно,кг 2 точно уйдет.
я вот щас села на томатную диету)))надеюсь не сойду с ума к 10 дню)))
Пожаловаться
а можно подробнее?
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
можете меню формировать сами))но в день съедать 6-8 помидоров.
я чередую завтрак помидор 2 яйца, обед кур грудка или рыба 2 помидора ,потом перекус 2 помидора кефир ,ужин салат из помидоров перца с брынзой кефир и на ночь помидор))))
можно есть яблоки и пить томатный сок)
думаю не окочурюсь:D:D 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас