Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 января 2015, 19:46, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Дежавю

Просто выговорюсь, а вы напишите ,что думаете, если заинтересует. С мужем дружила с пятнадцати лет. В семнадцать ушла к нему жить. В то время не обращала внимания, что пил каждый день. Молодые были, друзья , гулянки. Родились дети,двое сыновей. Ему бы гордиться, радоваться. Но он продолжал пить. Уже четыре года не живем. Его девиз:" Пил, пью и буду пить!" Эти годы встречалась с другим человеком. Познакомились в тяжелый период наших жизней. У него развод,размен. Начал спиваться. Сильный пол! Вытащили друг друга: он меня из моей "раковины", я его из депрессии. Полтора года счастья! На руках носил, детям родным стал! Год назад сорвался... Этот год был ужасен! Все , как с мужем! Месяц работает, получает деньги и в запой. Не собирается бухать, рюмку выпить и все. Но не может остановиться. Перед новым годом за три дня история повторилась. Решила для себя - все, хватит! Все повторяется! Не звоню, трубку не беру. А так больно! Слезы сами бегут. Мне тридцать лет, мать двоих детей, а реву как подросток! Боюсь сорваться, отвечу на звонок и весь кошмар опять начнется!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
ни дня бы не встречалась с алкашом

Пожаловаться
Turanga Leela
согласна...если не слушает, не пытается исправится и не делает реальных попыток к этому,то бежать от таких.
лучше найти мужика для секса,чем трястись от того-ударит или нет, пропьет или нет,будет скандалить или нет, и вонища...фууу...
Пожаловаться
Юлия Лохмытко
Закодировать?
Пожаловаться
Qwerty
Это имеет смысл только в том случае, если он сам захочет, и не просто захочет, а твердо решит раз и навсегда завязать с алкоголем. А это случается, как правило, лишь на грани жизни и смерти.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
бежать от таких роняя тапки

Пожаловаться
юлька красотулька
:shock::shock::shock::shock::shock:
не думайте даже,у вас дети это все видят

Пожаловаться
Hanna
Это не дежавю.
Сами не пытались разобраться, почему опять наступаете на те же грабли?
Почему опять выбираете мужчину с проблемами?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Он лечится не хочет судя по всему? Печально очень.
Пожаловаться
Heike
Сочувствую. Теперь главное третий раз на те же грабли не наступить.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Не дежавю, а дубль два.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Такая молодая! Всё впереди!
Пожаловаться
Я Яна
И впрямь дежавю:(
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Смените круг общения.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Бросайте. Потом хуже будет.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Не встречайтесь с пьющими. Меняйте программу. Вы же оба раза знали что они алкаши.
Пожаловаться
анна игумнова
Не знала. Когда с мужем встречаться начала, вообще ничего в этой жизни не знала. А со вторым познакомилась в сложный период , потом он долго не пил. А ,вообще, вы правы, программу надо менять.
Пожаловаться
Марафонщица
Вам всего 30-вся жизнь впереди!Завязывайте вы с алкашами-у вас сыновья,зачем им такой пример?
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
Сходите-ка вы к психологу, а лучше к психотерапевту. Не случайно то, что вы выбираете похожих мужчин. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вам всего 30 и теперь у вас большой опыт, с какими мужчинами нельзя строить жизнь
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Бывших алкоголиков не бывает . Тяжело очень, но лучше одной , чем так. Тем более дети все это видят . Держитесь.

Пожаловаться
анна игумнова
Как назло вспоминается все хорошее! Я все решила для себя, главное выдержать.
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Поплачьте, пожалейте себя, а потом задумайтесь почему вы алкоголиков притягиваете к себе. 

Пожаловаться
Юлия , 1 ребенок
Что алкаш,что наркоман,что игрок.Не ломайте жизнь себе и детям.Ваше счастье где-то впереди.Ждите!
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
Ответ простой - Вам нравятся никчемные мужчины! ..... у него развод, раздел, спивался.... видимо, от того, что он такой хороший, от него ушла первая жена, а Вы подобрали... В 30 лет уже можно быть более разборчивой! Научитесь уважать себя!!! И тогда подобных ошибок больше не сделаете. На дух не переношу алкоголиков (насмотрелась в свое время), для меня эти люди прежде всего конченные эгоисты, которые любят только себя, на близких им плевать, какие бы песни они не пели (печалька случилась, не мог остановиться, друзья спрашивали уважаю ли я их и т.д.)

Пожаловаться
У нас дальняя родственница почти 30 лет терпела мужа, который любит бутылку. А здесь её прорвало: Стала бабулей, говорит не могу больше терпеть, надоело, достал окончательно! Как   могла   лучшие годы свои отдать алкашу?  И разрыдалась.   
Не уверена, хватит ли у ней смелости подать на развод? Больно спокойная с детства.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас