Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 августа 2014, 19:21, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девушки, помогите советом!

всем здравствуйте! помогите пожалуйста успокоиться, киньте чем-нибудь, как у вас тут принято ))) всё на пользу пойдет. А ситуация у меня такая... Замужем 4 года. Очень долго лечились, не могли забеременеть, год назад родился ребенок. 20.06 муж мой сказал, что едет на работу, и пропал на 2-е суток, даже не пришел на д.р. нашего ребенка. Как оказалось, уехали компанией на природу, телефон отключил, чтобы я отдых не портила. 
У нас дасно были проблемы в семье, в основном из-за моего тотального недоверия (изначально, он очень накосячил, и потом я просто не могла ему верить). постоянно в чем то его подозревала, обвиняла. Да, теперь я понимаю, что нужно было как то прощать, и жить дальше, но не могла. Когда я забеременела, муж полностью отказался от интима. Ребенок родился, начались осложнения. еще 2 месяца нельзя. А потом - у него просто пропал ко мне интерес. Совсем, что бы я не предпринимала. Со временем я начала, естественно, требовать объяснений, предлагала сходить к врачу, ничего так и не предприняли. Я занялась ребенком, пустила всё на самотек. Так и жили. Во всем остальном все хорошо, с работы летел домой, говорил, что любит, обожает ребенка... И вот теперь, я с ребенком одна, он, чтобы было где жить, тут же начал жить с другой девушкой, совсем посторонней. К ребенку не приезжает. Меня считал чуть ли не врагом, только сейчас начали более-менее нормально общаться. Помог мне с машиной моей. Разговаривали с ним. Прижимает к себе, говорит, что я ему родная - и тут же - у нас ничего не получится. Прости-извини и всё такое. И что мне делать то? Вроде и люблю его, и понимаю, что с таким, какой он есть сейчас, жить я больше не хочу. Что как бы ни было у нас все хорошо чегодня, на следующий день он может "сорваться", наврать с три короба, и кинуться во все тяжкие. Много раз такое уже было. Пыталась говорить - ничего не понимал.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:shock:зачем он тогда Вам
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от мечта, 10 августа 2014 года в 19:23
:shock:зачем он тогда Вам
++++++++++++++++
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
С глаз долой- из сердца вон... Лучший рецепт. 
Пожаловаться
Nadin_152rus, 2 ребенка
согласна, у моей знакомой похожая ситуация была, только муж ушел в загул после рождения второго ребенка, в итоге они растались, а знакомая нашла себе новую любовь, сейчас все норм у нее
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вы мазохистка?
Пожаловаться
На что жалуемсо?
раз сами понимаете,что не хотите жить с ним,с таким,значит собрать себя в кучку и жить дальше. как ни печально,не Вы первая.
Пожаловаться
Hanna
Складывается впечатление, что Вы настоятельно пытаетесь мучить мужчину, делая его таким, каким хотите видеть, но не таким, каким он является на самом деле, и соответственно - мучаетесь сами.
Вы сами не знаете чего и кого хотите.
Таким, как Вы хотите, Ваш муж не был и не будет никогда, тогда зачем все эти ухищрения?
Может начать уже жить спокойно?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от Hanna, 10 августа 2014 года в 19:28
Может начать уже жить спокойно?
И желательно не с мужем?
Пожаловаться
Hanna
Да автору для начала бы в себе разобраться и понять с каким мужчиной она хочет жить, а потом подбирать уж готовый вариант, а не готовый экземпляр под переделку.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Переделка - всегда не вариант.. сейчас пытаюсь мягко донести эту мысль до старшей (( Увы. Там такая паническая боязнь одиночества, что поговорку "лучше одной, чем с абы кем" она воспринимает с точностью наоборот. Печаль. Одно утешает - это еще не муж. Может одумается.
Пожаловаться
Hanna
Такое бывает с девушками(да и не только с девушками).
Как сказала одна дочкина подружка про своего парня (не лучший вариант, что видели многие, да и она сама): "Зато он уже есть, а то все заново, знакомиться, встречаться, что-то строить, а вдруг не встречу, а вдруг на меня не посмотрит никто".
Мне было удивительно такое слышать, но не менее удивилась, когда уже здесь на форуме читала подобные мысли у молодых (и не первой молодости) дам. Хочется задать вопрос: А как Вы вообще жили до встречи с любым мужчиной? Ведь как-то то жили? И вряд ли хуже, чем сейчас.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
По мне все дело именно в отсутствии самоуважения. Вот прямо на 0 оценка.. Это как будто последний мужчина в этом мире? Что за него так цепляться, непонятно.:(
Пожаловаться
Un inconnu
Знаю не одного человека, у них так и получилось, что никто на них не смотрит. От пола не зависит. Причин НЕТ. И внешне, и характер и т.п. Загадка :(Это я к тому, что - откуда ноги растут у такого страха одиночества.
Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Во первых ,если вы простили его "косяк" ,то нужно было идти дальше , не напоминать ему о совершенной ошибки ,во вторых ,если сейчас ситуация "зашла в тупик " ,нет не отношений ,не доверия ,не в конце то концов иНТИма !!! то зачем вам мучить себя? 
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
так он вам открытым текстом говорит, что ничего не получится. чего тут думать. начинайте учиться жить без него. 
Пожаловаться
Шизгара
а я его уважаю.хотя бы не болтается.как г. в проруби,а честно признается.Другой бы еще пару лет мозги пудрил. пусть остается отцом, мужа вы себе другого найдете.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
никак не жить. вы родные. оба родители. но вместе вам лучше не жить.
все разрушено.
ну или соглашаться на жизнь без секса между вами вообще. и иметь его обоим на стороне.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
так вроде понимаю, что будущего нет, на 7 месяце беременности уже подавала на развод, решили попробовать еще раз. не получалось. он в своей жизни потерял много очень лет, был судим. теперь пытается догнать упущенное.
я пытаюсь не думать о нем, занимаюсь ребенком, работаю, но не могу перестать реветь (((
Пожаловаться
Русе Болтон
Ну как будто про своего бывшего читаю...:(:angry:
Отпустите Вы его. Стройте свою жизнь с ребенком, но без этого мужчины.
Пожаловаться
Maria
  Начать жить заново,без него
Пожаловаться
Это вам девушка посторонняя, а ему нет, не вчера он ее встретил. И насчет двух дней с отключеным телефоном: в компании были он и девушка.
Пожаловаться
 Любовь не унюхала.  Уважением не пахнет. Вы хотели ребёнка - получили. В секасе отказывали долго - побежал к  другой, вам изменил. Что теперь то? Он с другой спит. Поезд ушёл ту -ту...
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
да и он утверждает, что не понимает, что с ним происходит, что ничего не хочет и очень скучает. все, кто видел его, говорят, что он замученный весь. и уверены, что он еще вернется, и будет вот так вот всегда, ушел-вернулся-приняла. 
Пожаловаться
бубенчик
Сообщение от Марина, 10 августа 2014 года в 19:35
да и он утверждает, что не понимает, что с ним происходит, что ничего не хочет и очень скучает. все, кто видел его, говорят, что он замученный весь. и уверены, что он еще вернется, и будет вот так вот всегда, ушел-вернулся-приняла. 
ну тогда вы точно мазахистка,я бы в жизни не простила бы измену,пошел он на все три буквы,а вы будьте выше его,вы его не стоите
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас