Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2013, 09:05, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки вставьте мой мозг на место!

В декабре месяце 
null
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Даже обычная рукописная расписка, подписаная при свидетелях (Вы свидетелем быть не можете) - достаточна.
А всё остальное- какой-то кошмар... разводиться из-за того, что муж денег маме и другу занял? :shock:
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Viktoria Wing
Занял - это означает взял, а он одолжил.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Не сильна в терминологии :D
НатальЯ, 2 ребенка
ну это от мужа все исходит. сказал значит что деньги есть. а расписка вроде для суда нормальный документ если и без нотариуса. когда квартиру покупают  расписку у нотариуса не оформляют, а просто подписывают
у нас длинные руки, 1 ребенок
насчет развода не спешите
а деньги лучше хранить в банке на своем счете, коком-нибудь таком, чтобы деньги снимать нельзя было год, например, вообще нельзя
НатальЯ, 2 ребенка
+++
Цветочек , 2 ребенка
Ну уж, сразу разводиться. Обойдутся. Что вы от этого выиграете? А мужу как-то надо мозги вправлять, конечно...

Катюша, 2 ребенка
А зачем расписку заверять у нотариуса? Правильно оформленная расписка со всеми подписями имеет юридическую силу. 

Катюша, 2 ребенка
Не будьте столь категоричны. Просто есть такие люди, которые всегда готовы помочь другому. Другое дело, если эти деньги были Вам срочно нужны, а их отдают на сторону. Я дома вообще крупные суммы не храню. Все в банке. Какие никакие, а проценты капают. 
Виктория, 2 ребенка
Такие расписки у нотариусов не заверяются, по себе говорю, достаточно написанной от руки.

НатальЯ, 2 ребенка
интересно он еще не вытер этой распиской ничего?:D
Анна Австрийская
гадко очень со стороны мужа единолично распоряжаться деньгами, не учитывая ваше мнение.
Алена З, 3 ребенка
у нас так друг раздал свое имущество и деньги в ущерб своей семье. что бы о нем мнение хорошее было.
НатальЯ, 2 ребенка
главное что не мнение жены(((
тусик
Деньги эти на черный день, и я себе во всем отказывала , чтоб собрать хоть какую нить суммы. Он ведь мечтал по весне машину купить . а теперь честно ни чего, не хочу! У него на работе пацаны приезжие деньги собирают и на работу берут деньги только на дорогу ну и из дома еду из дома, а он у меня берет еду и так на нужды то 500, то 1000. А зарплата у него 40 000. Сам он из Смоленской область , и так как он сейчас живет , там не жил .
niggadyaika, 1 ребенок
Конечно, раз деньги общие, то и распоряжаться ими вы должны сообща. Разводится-то не надо из-за этого - это никогда не поздно сделать, а вот мозги вправить супругу стоит! Есть такие мужчины, которые готовы угодить всем: друзьям, родственникам и т.д., а супруга должна войти в положение... :(У меня супруг тоже родственникам своим ни в чём отказать не может, даже когда они абсурд полный предлагают, так что понимаю Ваше негодование. Главное, не молчите!
blossom
Сообщение от тусик, 5 февраля 2013 года в 09:21
Деньги эти на черный день, и я себе во всем отказывала , чтоб собрать хоть какую нить суммы. Он ведь мечтал по весне машину купить . а теперь честно ни чего, не хочу! У него на работе пацаны приезжие деньги собирают и на работу берут деньги только на дорогу ну и из дома еду из дома, а он у меня берет еду и так на нужды то 500, то 1000. А зарплата у него 40 000. Сам он из Смоленской область , и так как он сейчас живет , там не жил .
Вы меня извините, но при зарплате 40тыс. мужчина не имеет права взять с собой 500 или 1000р? Деньги всегда должны быть с собой, когда уходишь из дома...И откуда Вы знаете берут другие деньги или нет?
тусик
Сам рассказывал. А простите тогда , а что тогда с зарплаты можно будет отложить то?
blossom
Сообщение от тусик, 5 февраля 2013 года в 10:05
Сам рассказывал. А простите тогда , а что тогда с зарплаты можно будет отложить то?
Э...Ну с такой зарплаты на семью из 4 чел наверное ничего...
karinakate
а для чего Вы крупные суммы денег храните дома?
храните в банке, сейчас по депозитам  можно найти очень хорошую процентную ставку -10-11% годовых
даже с тех же 45000 тыс. будет доход 4500, чем плохо?
Кофе с сигаретой , злая до мая, 1 ребенок
ну, во-первых: друзья и мама не дороже семьи, а дороже денег, если уж так говорить.
 А во-вторых: не было бы денег- не давал бы взаймы. В третьих: для вас деньги дороже семьи, если вы из-за них готовы на развод подать.
 А про запой свекрови-то к чему написали?! чтоб показать какая она какашка?
Настёна, 1 ребенок
Раздавать деньги направо и налево, это нормально? Тем более такие огромные суммы! Да у нас месячный доход семьи немногим больше!
Мария Демидюк, 1 ребенок
Что значит "раздавать"? Он вроде не подарил, а одолжил.
Настёна, 1 ребенок
Судя по всему, именно подарил
Мария Демидюк, 1 ребенок
А вы бы своей маме не подарили?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас