Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2009, 17:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ДЕВОЧКИ!!!!! ВСЮ ТРЯСЁТ!!!!!!

ДЕВОЧКИ!!! девочки! подскажите из вашего опыта?! как можно отделаться от бывшего мужа НА СОВСЕМ! есть общий ребенок, вот и домогается. по типу отцовские чувства у него! вот опять сейчас звонил и просил встречи с ребенком, я отказала по причине долгов по алиментам. я ему сказал выплатишь долги ребенку тогда и будем обговаривать ваше время встречи. он начал со мной как на базаре торговаться, а давай я сейчас вот столько дам, а потом (в сентябре ещё столько). я ему объяснила что это не базар, а ОБЯЗАННОСТЬ, которая не обсуждается! в итоге он без моего ведома пришёл домой и ребенок ему открыл дверь, они пообщались на лестнице и ребенок вернулся домой. я ребенку сказала что за не послушание схлопочет сегодня ремня (ему строго, настрого запрещено подходить ВООБЩЕ к дверям, т.к. всем кому надо есть ключи). после позвонила его отцу и сказал что из-за него ребенок сегодня получит ремня! так он ещё начал учить меня воспитывать ребенка!
короче трясёт всю жуть как! я не то что видеть бывшего не могу, я его слышать не могу!!!!спасибо за внимание! накипело очень, вот сейчас я на работе, а после всего и работать не могу!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Runaway
Ляля, напомните ему, что за домогания и психологическое давление есть уголовная статья... а также за уклонение от уплаты алиментов тоже могут наказать... а если разговаривать и вообще общаться не охота можно его телефон(ы) (номера) в черный список поставить и для него вы всегда будете "вне зоны действия сети"...
а ребеночка может быть все-таки не наказывать?! его же спровоцировали...
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
за общение с отцом ребенка наказывать не стоит. а вот за то что открыл двери мозг промыть надо.
а вот с бывшим мужем другое дело. уехать я так понимаю нет возможности. пригрозить судом за уклонение. хотя можно и не грозить, а сделать.
а в целом я даже не знаю как лучше поступить в данной ситуации. у нас несколько по другому было: я не могла уговорить бывшего мужа, чтобы он взял сына хотя бы на несколько часов. зато он на весь город орал что я не даю ему видеть ребенка.

Пожаловаться
fox, 1 ребенок
Мне кажется, что ребенка наказывать за общение с отцом не стоит, все дети хотят и маму и папу, просто надо объяснить что и как!
Пожаловаться
Севда!
Извините,но вы настоящая эгоистка.Ребенок не виноват,что его родители разошлись и с ума сходят до сих пор. Не манипулируйте ребенком,вы пишите вас тресет,от злости вас тресет,а вы знаете,что творится у вашего ребенка внутри,нет! Вы не представляете,как ему плохо,у него сердце разрывается,но он ничего сделать не может.Я сама когда-то в детстве была на месте вашего ребенка,и я знаю каково ему.Позвольте ребенку видется с отцом,не губите ребенку детство и НИКАКОГО РЕМНЯ,как бы вам сомой понравилось,если бы вас били. То,что вы психуете,это вы неравнодушны к мужу.Подумайте 100 раз,не противоречьте тому,что само идет к вам,поверьте,исход будет обязательно положительный.
Пожаловаться
Лия, 1 ребенок
Я с вами категорично не согласна,с вашим поведением!почему вы не даете ребенку общаться с отцом?деньги есть деньги,а родительское внимание ничем не заменишь.у меня самой родители развелись когда мне было 6 лет и бывало что папа не платил алименты по году и больше,но!мама никогда не запрещала нам общаться!будьте мудрее!любому ребенку нужны и мама и папа!
Пожаловаться
наташа _____
ребенку нельзя запрещать видеться с отцом это конечно мое мнение. Мы с бывшим муже развелись кгда ребенку было 5,5лет, не разу он не дал денег на ребенка я не разу не запретила видеться с ним. о деньгах разьберайтесь сами с мужем причем сдесь ребенок, не надо его в путывать в это
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас