Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2015, 07:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки ,спасибо вам огромное!

Спасибо,что зашли вчера в мою тему  "Выговорится .Может кто то из вас сможет помочь,вправить мозг,или пожалеет."
Прочитала все комментарии ,спасибо за добрые слова,за понимание,и сочувствие ,за колкие слова.Всё это я внутри себя переживала,и поняла в чем была не права.
Все у нас в семье хорошо.
Муж очень сильно меня любит. Продумал всю информацию которую я ему выдала (с горяча конечно же). Развод отметается сразу.И у нас ещё есть возможность перепроверить анализы,проконсультироваться с другими врачами . И походу будем решать ,что делать дальше. Единственное,он мне припомнил,что если бы ещё 3 года назад,как он предлагал усыновили ребенка,сейчас может и своего уже нянчили ,и самое главное я бы не плакала от всех этих результатов,тем более мы же все равно хотели 2-3 деток.
Всем хорошего дня,и берегите близких!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Удачи!
Пожаловаться
Солнышко
Спасибо!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну вот, а говорили странная реакция. нормальный мужик, помолчал и сказал что нужно. удачи вам. всего самого теплого. и себя цените, вы же не виноваты в том, что что-то не так. никому не придет в голову упрекать женщину или разводиться с ней из-за пломбы в зубе или другой такой проблемы.
Пожаловаться
Солнышко
Я так люблю своего мужа,а он любит меня,и какая я дура,что сказала про развод,его именно это и ввело в ступор.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я так и подумала. просто проблема есть, и надо ее решать. если не получается так, кто-то решает - мы не можем быть вместе. а кто то говорит - тогда попробуем по-другому. еще раз всего теплого!
Пожаловаться
Солнышко
Спасибо!
Пожаловаться
Барсумяка
:up: удачи Вам и берегите свою семью
Пожаловаться
Солнышко
Спасибо!
Пожаловаться
Р И
Обязательно проконсультируйтесь у другого врача. Необходимо иметь мнение нескольких врачей, чтобы принимать решение. 
Пожаловаться
Солнышко
Да,я уже себе план выработала,сейчас буду искать врачей,для консультации.Че то действительно раскисла не вовремя.
Меня просто вышибло,когда при моей слабой попытке поспорить с врачом по поводу стимуляция яичников даже при таком низком показатели(тем более у меня в каждом яичнике каждый месяц есть по несколько фолликулов,при чем есть овуляция,делали скрининг  овуляции), мне сказали это тоже самое,если делать припарки к сухой руке,я даже не помню как вышла из кабинета,меня просто убили эти слова.
Пожаловаться
Р И
По узи после овуляции есть желтое тело?  Если есть, то у вас полноценная овуляция. Погодите, вы точно смените-ка врача. Обязательно пересдайте анализ. Сдается мне, что не все у вас так безвыходно. 
Пожаловаться
Солнышко
Да,есть желтое тело,врач на прошлом узи прямо в ладоши захлопал,сказал вот она родная,есть,на 14 цикла.
Пожаловаться
Мымра
по-моему, вам не помешает мнение других врачей.
Пожаловаться
Солнышко
Да,уже тоже такого мнения.Почитала девочек,и себя поругала,раскисла рано.
Пожаловаться
Мымра
Удачи вам! И пусть ваше желание исполнится. Я верю - всё получится!
Пожаловаться
Солнышко
Спасибо!
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Я не писала вам в вашей теме, но я так рада, что у вас с мужем взаимопонимание. Иногда  негативные новости (или наши злые слова) вводят мужчин в ступор. Я очень рада, что у вас теперь совсем другое настроение в семье.
Это точно не ваш врач. Не только по профессиональным качествам, но и по человеческим...
Пусть у вас все получится.:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Солнышко
Благодарю Вас за теплые слова!
Пожаловаться
удачи вам!
Пожаловаться
Солнышко
Спасибо!
Пожаловаться
Елена Олесина мама, 1 ребенок
Муж у Вас молодец. И вместе вы все преодолеете. Удачи Вашей семье.
Пожаловаться
Солнышко
Спасибо!
Пожаловаться
Инна Иванова
Желаю удачи!
Пожаловаться
Солнышко
Спасибо!
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Удачи!!!!;)