Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 февраля 2012, 22:31, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки, помогите советом

Всем доброго вечера!!!

Начну с того, что мой мж типичный маминькин сынок

Со свекрами отношения плохие, т.к я не угодила свекрови. Она мне так и заявила, что я плохая , т.к не выполняю ее приказы. Устроила мне скандал со всеми
вытекающими последствиями.

Но тема не про них, это просто было маленькое встуление. У мужа есть брат, он женат. Брат мужа приходится нашей дочери дядей и крестным, так же как и
мой муж для его дочери. Мой муж часто быает в командировках и привозит для той дорогие вещи и подарки. Муж за полтора года надарил столько, сколько я в ответ
не получала для своей дочери. практически все, что они подарили я выкинула(они дарили китайский набор доктора, от которого очень сильно воняло), набор детской
мебели настолько мелкой что я тоже выкинула....Может быть я не права, но мне обидно за своего ребенка... Почему та должна получать хорошие вещи, а дарят говно...
С мужем разговаривала по этому поводу, но толку ноль... Такое ощущение что та для него важнее дочери... И это все та невестка гадости делает... Сегодня были у свекров
в гостях и произошла след ситуация. Дочка моя пошла на горшок, тут в комнату заходит ТА... Моя дочь ей говорит выйди... Так Та начала вонять типа сама уходи и поливать меня
грязью, я ей тоже ответила кто она есть....Или видите ли дочь у меня не воспитаная, т.к не сидит в стульчике для кормления (дочка у меня кушает за общим столом).
Самое обидное, что муж не на моей стороне... Скажи та какую либо гадость в сторону меня или дочери , муж оправдывает ее, никогда не был на моей стороне

Я человек спокойный и не конфликтный... Девочки, научите меня что и как говорить, чтоб всегда и при всех выставлять ее идиоткой... Какие-нибудь универсальные фразы,
потому что у нас постоянно возникают перепалки... (ругаемся мы не при всех, а тет-а-тет...)

кстати со свекровью у той невестки все гуд, т.к та, извините за выражение, ей жопу лижет... И я думаю что Та себя еще так ведет, потому что хочет выделаться перед свекровью...

Заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z-Osya
Какой кошмар. Не дай Бог...

Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Слухай, а я, оказывается, лизоблюдка..)))
У меня отличные отношения со свекровью, а у другой снохи-отвратительные.))) Теперь я поняла - я это специально.)))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
что скажете педагог.. это лечится?))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Доктор, а Вы не возьметесь? Нет... Жаль. Педагог точно не поможет...
Пожаловаться
да боюсь излечить ревность медикаментозно никак.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Там такой букет, что просто никак... Тем более, цель - не наладить отношения, а "выставить идиоткой".
Пожаловаться
достойная цель достойного человека.
одно презрительное Та.. чего стоит.
вот мне и хочется тут же презрительно прошипеть-блин. бабы..
но лишь память о множестве прекрасных людей на форуме удерживает
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
К счастью, не только на форуме, но и в жизни!
Пожаловаться
форум- отображение нашей жизни. и проблем в ней) и нашего умения слушать и слышать)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
Тоже заметила,аж слюна брызжет у бедной. Мне мою невестку задушить надо вообще, за то,что не может она пока делать подарков моим детям.ффу мерзкое ощущение такое...
Пожаловаться
да. и у меня.
Пожаловаться
Mary Nica
Да уж, желая опорочить сношельницу, автор выставила себя во всей красе.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сношельцу!!! Ой. не могу...)))))
Пожаловаться
Mary Nica
У нас так называют жену брата мужа.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Я еще как-то раз слышала - сношенниницу....А в одной знаком ой семье свекровь и сноха друг друга ласково звали свехрень и снохуя....
Пожаловаться
Mary Nica
Это 2 варианта одного и того же слова.

А в одной знаком ой семье свекровь и сноха друг друга ласково звали свехрень и снохуя.... ))).
Пожаловаться
Z-Osya
Я полагаю-тут не просто педзапущенность имеет место((((
Пожаловаться
Тиермес
хе ну вы даете))))))

Пожаловаться
А в кубе
тяжёлый случай....ничего так не доводит до бешенства как игнор и улыбка на лице))))
фраз с ходу не скажу, посижу послушаю, может чего путного насоветуют ))))
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
++++в точку!
Пожаловаться
А в кубе
ну да, могём мы иногда выстрелить )))
Пожаловаться
Время
+++++++
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
++++дааааа))))
Пожаловаться
Макияжница
тоже посижу послушаю даже в голову не приходит что же посоветовать
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Да не связывайтесь... Промолчите лишний раз, ей и не интересно будет вас задевать
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас