Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 сентября 2012, 02:10, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки помогите советом!

Девочки,подскажите и мне пожалуйста!!!!мой муж до брака был очень веселый,не мог представить даже себя прозябающим в нищете...Все для меня....к МОЕМУ СЫНУ относился и относится с нежностью....Но 5 месяцев назад родился второй(общий)сын...он его просто обожает....но его как будто подменили...перестал работать,сидит дома,ничего его не интересует кроме компьютера(там он торгует на бирже,проигрывает кучу своих и чужих денег) Очень много врет...самое смешное доходит до абсурда...врет во всем...спроси-ты дышишь? наверное и тогда обманет и скажет-НЕТ...Пытаюсь сесть и поговорить....начинает нервничать,чуть ли не выдергивать с своей гладко выбритой головы волоски оставшиеся!!и с таким видом,как будто я пилю его лет 25 ...Не знаю что делать!!!!я так боялась второй раз обжечся,с первым сыном меня бросил беременную мой парень...мне было 19 лет.!!!а здесь почти 5 лет вместе....а тут такое....мужчины при рождении детей стараются...а мой ничего не хочет....он раньше не мог представить жизнь без машины..их у него две было..продал...проиграл..без квартиры...деньги исчезли у него...не купили...набрал кредитов..теперь,за год какой то без машин,с огромным(огромным кредитом,который он не выплачивает),в съемной квартире....я уже не знаю что делать...я так его любила ...за то что он такой нежный,очень умный,веселый....Свекрови (она в др.городе)по телефону рассказывает:Да,мама!все замечательно....да....растем....да,покупаем скоро....и так каждый день...свекровь думает что я походу на чемоане денег сижу...а я по правде в 2 недели перестала сына кормить грудью...так как молоко пропала из за того что мне кушать не было....с роддома встретил....в холодильнике было пусто пусто....только малиновое варенье и хлеб...ВСЁ!!!но я то не заставляла замуж меня брать!!!
У меня начался жутчайший депрессняк и комплекс что я виновата что он такой стал!!!!как специально-поженились и через 1,5 мес у него такое началось!!!хотя вместе почти 5 лет.и он и я работали сами на себя,в деньгах не было никогда проблем-мозгов нам всегда хватало...и он меня на 10 старше....я всегда шла за ним....
теперь я сижу с ДВУМЯ ДЕТЬМИ....без денег....у меня 2 высших образования,мозги дай бог каждому,на работу зовут в 2 крупные фирмы.а на кого я детей оставлю?вот и сижу....молчу,скриплю зубами....было у меня уже с первым сыном такое...но не ожидала я такого же предательства от любимого мужчины....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Заморская
Ужасы какие.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А ваши родители где?

...Еytychia..., 2 ребенка
Папа инвалид,мама работает.теперь тащит и папу и нас....на пенсию ей через год.а до этого,до замужества я кормила,одевала их(сына,родителей,себя)
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Тогда остается надеяться только на себя. Может когда мама выйдет на пенсию, то сможет помочь вам с детьми, чтобы не тратиться на няню
Diamant, 2 ребенка
Может дело не в рождении ребенка, а в его увлечении торгами? Это же как наркомания, не меньшая зависимость.

Цветана
Мне вот тоже кажется, что дело в торгах и бирже.Так что тут только 2 варианта: или он бросает играть на бирже и идёт на другую работу, или надо уходить от него, пока долги не очень большие.
Ленка, 2 ребенка
пусть с ребенком он тогда сидит а вы будете продолжать работать...
Ядвига.
Или я ошибаюсь,или в семье зарабатвает тот,кто лучше умеет это делать.Два высших говорите? Грудью не кормите?Детям есть нечего? Детей с мужем-сама на работу.
только за!!!!жалко младшего 4 х месячного....ухожу с старшим в школу,кружки....прихожу-ребенок орет,не кормленный...а он-так тебя не было пол часа....на самом деле 3 -4 часа прошло...а он за компом и не заметил!!!
вообще не узнаю его....как буд то не он...
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Нанимайте няню, и на работу.
Frida
так в чем проблема? пишите, что такие супер-пупер мозги, а сидите в такой ж...?бросайте мужа, детей на няню, сами на работу - будете миллионы зарабатывать с ТАКИМИ мозгами, жизнь будет ок
Lana
У него проблемы на работе, отсюда и изменение поведения.
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Это болезнь!выкинуть комп и интернет!

Lana
Вообще-то - это работа, брокер на бирже
Diamant, 2 ребенка
Нет, это не работа. Автор пишет "перестал работать,сидит дома,ничего его не интересует кроме компьютера(там он торгует на бирже,проигрывает кучу своих и чужих денег)"
Lana
пора спать....перестала соображать)))), завтра все, завтра))).
Херовая какая-то работа...просерать все деньги,машины и все такое...
маслиночка
И все такое... Двух слов связать не можете. Деградация?
маслиночка
хе-хе))))
Ага
ВОТ!!ТОЧНО!!!!ЗАВТРА ЖЕ!!!!
василиса каспарова
Беги от него пока на тебя долги не повесели.знакомый финансист говорит там специально лохов ищет.они в демо счетах выигрывают но как только ставят реальные деньги сразу проигрывают,мой тоже как то подсел но славо богу жадность сыграла и после пару проигрышей перестал играть.
oksana
К маме его отправить надо,Девочки правильно говорят,2 высших,все будет хорошо,а он если так будет дальше,тебя и детей без трусов оставит !Если в декрете,Где дикретные?,после родовые? что тоже муж все профукал?
Чья та совесть, 3 ребенка
Биржа компъютерная это утопия. Мы своему ребёнку это говорили когда ему было лет 20. Пока не проиграл 10тыс. долларов не хотел нас слушать. Правда сразу опомнился. Сейчас даже не вспоминает что таким способом можно заработать деньги.
маслиночка
Ну что же вы, взрослая, умная женщина на граблях танцуете. Не прошел ваш "мужчина" испытание ребенком, скидывайте этот груз как можно быстрее, он вам не нужен, он - паразит, он мешает, надо избавляться. Отдадите младшего в садик, выйдите на работу, жизнь наладится, ещё и от женихов отбиваться придется. Это временные трудности, пальцы в кулак, надо пережить.

И исчо, там, где начинаются дети, любовь, розовые очки, хотелки и всякая чепуха заканчивается. Заканчиваются эмоции и начинается голый расчет.
Можно я поякаю? Я лучше рожу от старого, лысого, страшного, состоятельного, обожающего меня мужчины, чем от любимого. С любимых мы ниче не спрашиваем, вот для койки их и держите, беременеть - ни-ни.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас