Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2011, 12:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки, помогите советом.

Всем доброго времени суток. Что - то зауталась я совсем, не знаю что делать. Ну обо всем по-порядку. Осенью одна моя дальняя родственница познакомила меня с молодым человеком, встретились, пообщались. Нормальный вроде парень, рассказал все о себе, говорит семью хочу, детей, я в общем-то уже тоже к этому готова. начали общаться,(я такая счастливая неужели ОН!!!,хотя не сказала бы что он мне сразу так понравился.), но думаю, общаться буду, парнишка с мозгами, с таким не пропадешь. звонки, смс. встречались редко, всего 4 свидания, т.к. у него работа до 12 бывает и до часа ночи. Вообщем в конце декабря он уехал в коммандировку на 4 месяца. Я жду, перезванивались часто, на мои вопросы, когда приедешь, отвечал скоро уже должен. Вообщем однажды вечером, часов девять было, сижу дома, телек смотрю, вдруг звонок от него: - Я приехал, собирайся, через час приеду за тобой". Я в шоке, вскакиваю, собираюсь. Приехал, забрал меня мы поехали в кафешку. Сидим, общаемся, все нормально. Вдруг он поднимает глаза на меня и говорит: -Признайся, ты не хотела меня видеть??? Ты меня "не так" встретила. И вдруг на меня посыпалась куча претензий, я сижу в шоке, на нас уже все оборачиваются т.к он громко разговаривал. Я понимаю, что с ним что-то не так, какой-то он неадекватный. Дальше, он говорит, что он такой замечательный, в своем возрасте уже добился, того чего другие добиваются гораздо позже. Я сижу молчу, не знаю, что сказать, я просто онемела. Вдруг он достает деньги, и говорит, а сейчас ты уйдешь. Вот деньги на такси, уезжай домой, а я здесь остаюсь. Девочки, я просто офигела!!!!Это мягко сказано!!!!Время 2 часа ночи, а он меня одну отправляет такси ловить!!!!Кое-как я уговорила его проводить меня до такси. Проревела всю дорогу. На следующий день, он прислал смс , что ему тоже стало обидно, что я его "не так встретила"!!!.Вот так. Не знаю, что дальше делать, общаться с ним дальше или послать????Многие советуют, еще раз встретиться и все выяснить, а вы как бы поступили????Очень надеюсь на ваш совет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Знаете, вы сами сказали,что он неадекватный. на фига,простите, вам такой приз? хорошо,что хоть сейчас это выяснилось,а не через год после замужества. пошлите его куда подальше!!! удачи Вам!!!
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Плюсуюсь! дальше будет больше! не так посмотрела, не то приготовила....
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Его случайно не Сергей зовут?)))). В точности такой же был. Я быстро поняла что он клиника полная и послала его))))
Пожаловаться
Viva
Послать!!!
Пожаловаться
MADONNA
++Послать!!!
Пожаловаться
Тамила
+++послать!
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Очуметь, очень интересно как же он ожидал эту вашу встречу? Честно, узнала бы что ему было нужно (чистое любопытство) и послала бы лесом.
Пожаловаться
Я тоже его пытала, но он только ответил, ты же не маленькая должна знать.
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Ну и закругляйте свое общение. Интересно он рассуждает, догадайся мол сама, оно вам надо?
Пожаловаться
Lisik, 1 ребенок
Наверное,надо было прям в кафе секс ему устраивать,коль"не маленькая и должна знать".Совсем офигел...
Пожаловаться
Его зовут Сергей)))))
Пожаловаться
Интересно один и тот же Сергей?)))))))))) Или они Сергеи в принципе не всегда адекваты?))))))))))
Пожаловаться
Татьян, ваш Сергей откуда????
Пожаловаться
из Омска
Пожаловаться
А мой из Саратова)))) Наверно все Сергеи идиоты)))))
Пожаловаться
MADONNA
++++++++Наверно все Сергеи идиоты)))))
Пожаловаться
Тамила
Ну неправда. У меня муж Сергей вполне адекватный хороший человек. Но когда-то был еще один парень Сергей, так тот был точно неадекватным. Может, мой муж исключение?)))))))))))))))))
Пожаловаться
MADONNA
исключение 100%!)))
Пожаловаться
Maria Maria
А у меня дядя Сергей, прекрасный человек!
Пожаловаться
Тамила
Ну, значит, не все Сергеи так плохи)))) Это, кстати, мое любимое имя, так как очень люблю мужа)))
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
Тогда и мой исключение
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
+100000000000000
Пожаловаться
TanchikT
+++++++++++
Пожаловаться
Дракошка, 1 ребенок
Знаю еще одного такого из Новосибирска... точно все Сергеи...
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
А я еще одного из Челябинска. Ей-Богу, мне даже стыдно, что мы родственники.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас