Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 апреля 2011, 12:47, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки, помогите советом.

Всем доброго времени суток. Что - то зауталась я совсем, не знаю что делать. Ну обо всем по-порядку. Осенью одна моя дальняя родственница познакомила меня с молодым человеком, встретились, пообщались. Нормальный вроде парень, рассказал все о себе, говорит семью хочу, детей, я в общем-то уже тоже к этому готова. начали общаться,(я такая счастливая неужели ОН!!!,хотя не сказала бы что он мне сразу так понравился.), но думаю, общаться буду, парнишка с мозгами, с таким не пропадешь. звонки, смс. встречались редко, всего 4 свидания, т.к. у него работа до 12 бывает и до часа ночи. Вообщем в конце декабря он уехал в коммандировку на 4 месяца. Я жду, перезванивались часто, на мои вопросы, когда приедешь, отвечал скоро уже должен. Вообщем однажды вечером, часов девять было, сижу дома, телек смотрю, вдруг звонок от него: - Я приехал, собирайся, через час приеду за тобой". Я в шоке, вскакиваю, собираюсь. Приехал, забрал меня мы поехали в кафешку. Сидим, общаемся, все нормально. Вдруг он поднимает глаза на меня и говорит: -Признайся, ты не хотела меня видеть??? Ты меня "не так" встретила. И вдруг на меня посыпалась куча претензий, я сижу в шоке, на нас уже все оборачиваются т.к он громко разговаривал. Я понимаю, что с ним что-то не так, какой-то он неадекватный. Дальше, он говорит, что он такой замечательный, в своем возрасте уже добился, того чего другие добиваются гораздо позже. Я сижу молчу, не знаю, что сказать, я просто онемела. Вдруг он достает деньги, и говорит, а сейчас ты уйдешь. Вот деньги на такси, уезжай домой, а я здесь остаюсь. Девочки, я просто офигела!!!!Это мягко сказано!!!!Время 2 часа ночи, а он меня одну отправляет такси ловить!!!!Кое-как я уговорила его проводить меня до такси. Проревела всю дорогу. На следующий день, он прислал смс , что ему тоже стало обидно, что я его "не так встретила"!!!.Вот так. Не знаю, что дальше делать, общаться с ним дальше или послать????Многие советуют, еще раз встретиться и все выяснить, а вы как бы поступили????Очень надеюсь на ваш совет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Знаете, вы сами сказали,что он неадекватный. на фига,простите, вам такой приз? хорошо,что хоть сейчас это выяснилось,а не через год после замужества. пошлите его куда подальше!!! удачи Вам!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Плюсуюсь! дальше будет больше! не так посмотрела, не то приготовила....
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Его случайно не Сергей зовут?)))). В точности такой же был. Я быстро поняла что он клиника полная и послала его))))
Viva
Послать!!!
MADONNA
++Послать!!!
Тамила
+++послать!
Аленчик, 2 ребенка
Очуметь, очень интересно как же он ожидал эту вашу встречу? Честно, узнала бы что ему было нужно (чистое любопытство) и послала бы лесом.
Я тоже его пытала, но он только ответил, ты же не маленькая должна знать.
Аленчик, 2 ребенка
Ну и закругляйте свое общение. Интересно он рассуждает, догадайся мол сама, оно вам надо?
Lisik, 1 ребенок
Наверное,надо было прям в кафе секс ему устраивать,коль"не маленькая и должна знать".Совсем офигел...
Его зовут Сергей)))))
Интересно один и тот же Сергей?)))))))))) Или они Сергеи в принципе не всегда адекваты?))))))))))
Татьян, ваш Сергей откуда????
из Омска
А мой из Саратова)))) Наверно все Сергеи идиоты)))))
MADONNA
++++++++Наверно все Сергеи идиоты)))))
Тамила
Ну неправда. У меня муж Сергей вполне адекватный хороший человек. Но когда-то был еще один парень Сергей, так тот был точно неадекватным. Может, мой муж исключение?)))))))))))))))))
MADONNA
исключение 100%!)))
Maria Maria
А у меня дядя Сергей, прекрасный человек!
Тамила
Ну, значит, не все Сергеи так плохи)))) Это, кстати, мое любимое имя, так как очень люблю мужа)))
Юлия Семенова, 1 ребенок
Тогда и мой исключение
лена, 2 ребенка
+100000000000000
TanchikT
+++++++++++
Дракошка, 1 ребенок
Знаю еще одного такого из Новосибирска... точно все Сергеи...
А я еще одного из Челябинска. Ей-Богу, мне даже стыдно, что мы родственники.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас