Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 23:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки, помогите разобраться!

Добрый вечер, девочки! Пишу здесь впервые, хотя регулярно читаю)
Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации:
Случилось так, что 1,5 недели назад наша семья практически в полном составе "слегла". Т.е. 8 числа одновременно поднимается температура у сына и мужа. И если у сына причиной был вирус, принесенный из садика, то у мужа образовалась фиброма(в дальнейшем, уже в больнице, обнаружили кисту). Я понимаю, что малыши все болеют, тем более в садике, но зараза какая то совсем противная - трое суток держится температура под 40, далее идет в ход горло.
9 днем мужа увозит скорая, больница достаточно далеко(добираться около 2 часов). В этот же вечер у него операция. 10 около обеда поднимается температура 39,8 у дочери(ей 1,5).
естественно, еще на 3 дня я становлюсь невыездная. И, в довершении всей картины, в ночь с 12 на 13 40 уже у меня. Я, зная, что супруга везут так далеко его полностью собрала, оплатила телефон, все нужные принадлежности, деньги - все при нем. 
Естественно, всю неделю мы на связи, на вопрос "Приехать ли моим родителям и что им привезти, чего хочется и тд?" Всегда был ответ "Не нужно, мама приезжала, все привезла, занимайся детьми".
и тут в понедельник 15 он мне звонит, говорит как я его достала и вообще такая неблагодарная, бросила его в больнице... Я пребываю в шоке, тк и сама не на пляжу лежу все таки. А сегодня выяснилось, что он намерен подать на развод, тк я на бедного человека забила и вообще "мама единственный человек, которому я нужен, а ты тварь". Мама сказала, что я ему не пара, что жениться нам вообще не нужно было(женаты мы 2,5 года всего). Он с ней согласен, с его слов.
Девочки, милые, я и правда такой черствый человек, что не понимаю как мерзко поступила?(как выразился муж словами свекрови "я его предала!!!"
ПС заранее скажу, что до этого в отношениях было все ок, 8 у меня был день рождения, мы отлично отметили романтическим ужином.

Заранее благодарю и извините, если много букав)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
может это просто был повод чтоб поругаться?а причина совсем другааааая....

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
титю ему надо было приехать дать,ну вот маманя успокоила сынка и они решили

Пожаловаться
Кролик с Поварешкой, 2 ребенка
Титю - это в его стиле. Год назад(он тоже был в больнице) я с полугодовалой дочкой через день на другой конец Москвы с коляской да диетическими харчами моталась. Но, этого уже, кроме меня никто не помнит. А мама - дай Бог раз появилась, с полторашкой пива...
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Пью Узбагоин, 18 июля 2013 года в 00:02
Титю - это в его стиле. Год назад(он тоже был в больнице) я с полугодовалой дочкой через день на другой конец Москвы с коляской да диетическими харчами моталась. Но, этого уже, кроме меня никто не помнит. А мама - дай Бог раз появилась, с полторашкой пива...
ну вот видите,приедет и будет как ни в чем не бывало
Пожаловаться
Flora
Избаловали. А вообще, мужики не умеют болеть. Сразу в глубокое детство впадают. Вот и Ваш впал. Поправится -, "выпадет".
Пожаловаться
Наверное и правда избаловала, ну пока не знаю выпадет или еще хуже упрется, тельцы они такие
Пожаловаться
Натулька
моё мнение-грош цена такому человеку,кот повёлся на маманину пургу! у него своих мозгов совсем нету?
Пожаловаться
Барсумяка
:shock::shock::shock:
не могло быть все ок в отношениях, если такой итог ,что вы за больными детьми смотрели да еще и сами с температурой.
Пожаловаться
Поверьте, в том весь и кошмар. Был напряженный период в конце мая - мы это пережили, взаимно решили, что "назло рекордам" в пресловутые 3 года и его кризис вцепимся друг в друга только сильнее
Пожаловаться
Барсумяка
значит это было Ваше решение ,а муж "ушел в кусты" и не высказал своего реального оущения.
ну не бывает так.
или уж он совсем маменькин сынок, но этот момент Вы бы тоже прочухали раньше.. 
может у него осложнение пошло на мозг? (черный юмор).
действительно кошмар ,если все как вы описываете. берите все в свои руки - детей в сад//бабкам//нянькам ,а такого ненадежного - в лес ,к маме.
Пожаловаться
Selta
Однако....может у него от температуры мозг перекипел?! Полечить надо.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Что его там отрезали в больнице?? Кусочек мозга?? 
Пожаловаться
Лето
++++
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
* ему
Пожаловаться
Liliya
свекровь вас не любит, воспользовалась ситуацией и сына грузанула
Пожаловаться
У свекрови на меня есть "зуб". Если коротко - мы год вместе снимали квартиру. Платили пополам. За этот год она ни разу не притронулась к хозяйственным делам, да ну и ладно, мне не в лом для собственных детей приготовить да убрать. А в один момент она нашла себе Любовь с соседнего рынка в лице молодого азиата. И не предупреждая нас пришла, собрала вещи и ушла жить к нему в бытовку. При этом всем она сказала какие мы @@вые, и мужа она не хотела - денег на аборт не было, и вообще, когда он у нее гостил жил у "шалавы из 3 подъезда" по ее словам(а это уже было сказано в мою сторону)
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Пью Узбагоин, 18 июля 2013 года в 00:13
У свекрови на меня есть "зуб". Если коротко - мы год вместе снимали квартиру. Платили пополам. За этот год она ни разу не притронулась к хозяйственным делам, да ну и ладно, мне не в лом для собственных детей приготовить да убрать. А в один момент она нашла себе Любовь с соседнего рынка в лице молодого азиата. И не предупреждая нас пришла, собрала вещи и ушла жить к нему в бытовку. При этом всем она сказала какие мы @@вые, и мужа она не хотела - денег на аборт не было, и вообще, когда он у нее гостил жил у "шалавы из 3 подъезда" по ее словам(а это уже было сказано в мою сторону)
где такие особи существуют?!))))) "понаехали"? мам дорогая, я в параллельной Вселенной живу
:shock:
Пожаловаться
Да, конечно, "понаехали";))) но самомнение такооооое, что все коренные вместе взятые узавидуются)
Пожаловаться
Счастье есть...
свекровь ваша его настрополяла, вот он и пляшет под мамину дудку.... 

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
"-Это ты скотина в больнице пролеживаешься, а дети болеют им уход нужен, сама на развод подаю, такой папаня нам не нужен - эгоист";) Чтоб неповадно было.
Пожаловаться
Александрова Елена
++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Лето
А вы сами зачем из себя героя корчите? Когда с ним перезванивались могли бы и сказать, какая у вас дома ситуация. Побоялись бедного расстроить?
Пожаловаться
Он был полностью в курсе
Пожаловаться
Лето
тогда точно ему там мозг задели. такие фортеля выкидывать.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Лишний раз доказывает со, что мужик, когда более равен  двух летнему ребенку

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас