Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2010, 18:48, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки подскажите....

Здравствуйте, девочки. Просто крик души. Я уже незнаю что делать. Но начну по порядку.
Когда мы с мужем пожинились, то я узнала, что каждую пятницу свекровка звонила моей маме (еще до свадьбы) и говорила какая я плохая, как они не хотят такую невесту и внуков от меня.
Все это доводило до слез мою маму, которая инвалид 1 группы. Потом родились дети я опять плохая мама, мне не нужны дети по её мнению ит.д.Жили мы сразу отдельно. Все эти звонки привели к тому, что мой папа послал её. Опять же я плохая.
Сейчас мы с мужем живем отдельно от свекровки. Но в одном доме через два подъезда от них(она купила квартитру поставив нас перед фактом "Будите жить здесь";) Бывают они у нас только по выходным и по 30 минут, потом начинается у них"голова болит, дел много и т.д."
Дети их почти не знают. Но за эти 30 минут, свекровка успевает облазит всю квартиру. Начиная от холодильника заканчивая шкафами, параллельно она старается что-либо приготовить. На мои слова внимания не обращает. Я пустое место. Разговаривала с мужем он не может достучаться до неё или не хочет.
Но ее очень задивает что я езжу с детьми к своим родителям так как к ним ходить мы не можем(у нее больная мама туберкулез в открытой форме).Благодаря ей (погуляла один раз в жизни с детьми, взяла свою маму) дети наблюдаются у фтизиатра, больша манту. А теперь я вынуждена вместе с ней работать. Она постоянна старается меня унизить при всех на работе. Девочки подскажите как мне быть. Я никогда в жизни не встречала таких невоспитанных и злых людей как она. Чувствую что она нас разведет. А я ведь люблю мужа. Пока она не лезет у нас все хорошо.
Муж говорит будь мудрее. Но как????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Груш, 2 ребенка
"Собака лает-караван идет!" Изменить ее вы уже не сможете, а вот не обращать внимание - да!Можно конечно РАЗ послать по-человечески, но вот будет ли результат? А как муж к вашему конфликту относится?
Пожаловаться
Людмила Груш, 2 ребенка
А еще в ответ на всякие ее замечания можно отвечать:" И я вас тоже ЛЮБЛЮ!" )))))
Пожаловаться
Что значит приходится с ней работать , попробуйте поменять работу , еще раз поговорить с мужем пусть он со своей мамашей разговаривает, а если ни чего не помогает так что вам стоит съехать с ее квартиры , пусть сама там живет, тогда в своем доме вы будете полноценной хозяйкой и будете впускать туда кого хотите, и не позволяйте вытирать о себя ноги, стоит раз ее на месть поставить... и еще вы говорите что свекровь очень редко с детьми общается по 30 мин бывают по выходным, а если она вам так досаждает , я бы только радовалась ...

Пожаловаться
Игнорируйте, а работу поменяйте

Пожаловаться
Жена Героя
надо еще с ней работать, вы себя цените, бежать на новую, и ее поставить на место )

Пожаловаться
кристина, 2 ребенка
относитесь к ней как к маразматичке, т.е. как чужому невоспитанному ребенку.
Пожаловаться
Sladik, 2 ребенка
Да уж, я бы с работы ушла и сама ее при каждом случае унизить пыталась. У каждого человека есть какие то недостатки, приглядитесь повнимательнее и по глазам бейте. А вообще терпения Вам такую "маму" иметь.
Пожаловаться
Karina
Яду подсыпать
Пожаловаться
Дымка
точно!да побольше..побольше!!!
Пожаловаться
Анна Высоцкая
а у меня тоже свекровь во всем обвиняла, хотела звонить родителям моим и жаловаться, какая у них плохая дочь, я послушала мужу пожаловалась, он к ней поехал сказал, что если она хочет общаться с ним, то пусть перестанет обвинять во всем меня... и все, ни слова упрека, правда я так и не начала с ней близко общаться, но все же слова мужа подействовали. так может и вашему стоит ультиматум поставить?
Пожаловаться
Надень-ка
По Вашей темкея сделала вывод, что Вы от нее зависите(квартира, работа), вот она своей властью и пользуется, а Вы еще и помалкиваете, вот ее и прет, и знает что на место ее не поставите. Пересмотрите свои жизненые принципы, может стоит в этой жизни и самой чего то добится, появиться повод себя уважать, да и она может на Вас др. глазами посмотрит, я не говорю о покупке квартиры, хотя бы работу смените.
Пожаловаться
Banan Perezrely
Да, постарайтесь сменить работу, и квартиру можно стнять, подальше от этой семейки. Конечно, это расходы большие, но спокойствие семьи и здоровье стоят дороже. Поговорите с мужем, спокойно, без истерик, если он не может до нее достучаться, то м.б. лучше съехать с квартиры и вам сменить работу. А сейчас постарайтесь откладывать денежки на заначку, чтоб было за квартиру первое время платить. Но что-то надо решать. Дети подрастут и начнут понимать, что об их мать ноги вытирают - это уже ни в какие ворота, так что действуйте, ищите работу, меняйте, а потом с квартиры съезжайте. главное мужу все спокойно объяснить и заручиться его поддержкой.
Пожаловаться
Котёнок Гав, 2 ребенка
Девочки, я хотела работу сменить но мужа уволили и он сейчас ищет новую. Так что работу в данный момент сменит не могу. Сейчас начинаю искать новую. А на счет поставить её на место попробую.Муж ей ультиматум ставил она лишь рукой махнула. А он мне в ответ "Ты хочешь чтобы я с родителями не общался" , но ведь это его мама.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас