Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 июня 2010, 11:51, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ДЕВОЧКИ!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Девочки, подскажите как быть??? муж сейчас назвал меня в разговоре именем бывшей жены, а на мои возгласы просто сказал: одиннадцатилетний стереотип. я в шоке....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Значит повели себя как его бывшая, если у него непроизвольно вырвалось ее имя!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
Эт еще цветочки. Мой тут заявил, что и я ему изменяю.. Я опешила, даже мыслей таких не держу.. Но у него железные доказательства: первые две гуляли, значит и я такая же!!! Ну их с такими стереотипами.
тигрица
Забудьте и не портите нервы ни себе ни мужу
Himena, 2 ребенка
Не парьтесь,я думаю,случайно у него вырвалось. Вы же настоящая,а она уже бывшая.
Aloe, 1 ребенок
я бы его убила!меня мой в начале отношений тоже с просоня пару раз именем бывшей назвал, был бы 3 раз, мужем бы не был))
а вообще я его то же другим именем называла, только не именем бывшего, а именем зятя или знакомого с кем только что общалась!всякое бывает,но все равно бдите!!
Тася
да случайно перепутал,со многими такое бывает..и я сама назывла другим именем,и на работе иногда ошибюась с коллегами
voronabuk, 3 ребенка
Конечно можно раздуть тему о подсознании и т.д. Но у меня была ситуация, несколько раз мужа Сашу называла Славой, ни одного Славы за всю жизнь в окружении не было и нет.Просто оговорилась, причём не один раз:)

Кис-киSSA, 2 ребенка
Не портите себе нервы, бывает вырвется слово. Недавно, поговорив с сестрой и вникая в ее проблемы, назвала мужа Женей (так мужа сестры зовут) Посмеялись и забыли.
Елена Гученко, 6 детей
Вот поэтому мы с мужем называем друг-друга исключительно уменьшительно ласкательно,предпочтительно из животного мира.На всякий случай))) А если серьезно,не парьтесь,одиннадцать лет не один день,он на автомате выдал.
Щастье
Простите, не в тему, просто вспомнилось. Есть у нас друг хороший, девушек меняет частенько. Недавно спросила у него, как очередную зовут, он задумался, а потом неуверенно так произносит " Инна, по моему..." Мы чуть не уписались, а он говорит -" Ну я же её по имени не называю... А так котёнок, рыбка, птичка...".
Ольга Тиньгаева
у меня тоже такой любвеобильный знакомый есть, так он их всех солнышками зовет))))))))
Щастье
Праильно, штоб не палиться)))
Ольга Тиньгаева
Девочки, спасибо за позитиффф и поддержку)))))))))))))))
Мария Г, 2 ребенка
а давно вы за мжем за ним? просто иногда действительно привычка/// я вот тоже своего один раз назвала именем бывшего// н все понял// мы на тот момент год жили вместе// но мнголетняя привычка с бывшим взяла свое во время спора////

Ольга Тиньгаева
скоро три года
Мария Г, 2 ребенка
ну 11 лет это действительно срок!

не в пример конечно// но у меня собака 14 лет жила/ умерла лет 7 назад/ уже 2 года с лишним как другая собака но раз на раз ее именем старой собаки называю/// просто действительно на подсознательном уровне//
не переживайте
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас