Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2014, 14:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки подскажите..

Всем привет!Девочки хочу попросить совета!
Живу со своим МЧ у него дома,по мимо нас в квартире живет еще его мама и сестра с сыном, квартира большая всем места хватает,у каждого своя комната.НО!проблема в другом!изначально первые пол года жили дружно,хорошо,ну потом начались непонятки на бытовом уровне..Я молчу так как ругаться и портить отношения не хочу,но день в день новые приколы по этой части!!Я обсуждаю это со своим МЧ говорю что не могу так и долго молчать сил не хватит.Он успокаивает меня говоря что не обращай внимания..Да квартиру снимать я бы только с радостью,но с его слов пока не потянем(а я то реально понимаю что потянем я же не прошу огромную с евро ремонтом,однушки вполне достаточно!!),жить у меня он не хочет,предлагаю жить отдельно я у себя он у себя(хоть и сама понимаю что полный бред)не хочет,но в противном случае скоро будут скандалы,а я портить отношения с его родными не хочу..
Посоветуйте пожалуйста как ему деликатно объяснить что снимать квартиру самый лучший вариант,уже просто варианты лично мои закончились!
Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну поговорите с мамо, чтобы она сыночку намекнула, что можительницу пора ьы в собственное жилье переместить
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 27 недель
зачем снимать квартиру, если у Вас есть свое жилье?
развернулись и ушли, захочет-придет, не захочет-пусть так и сидит у мамы под боком

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
хороший совет, а то мужики какие-то инфантильные пошли-женилка выросла, а ума не прибавилось
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Ночное море, 15 октября 2014 года в 14:37
зачем снимать квартиру, если у Вас есть свое жилье?
мне тоже непонятно...у автора есть жилье,но она предлагает снять квартиру. возможно оно не собственное? может быть тоже с родителями...
Пожаловаться
да, ниже ответил автор
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Да свое есть,но там живет мой папа,и мой МЧ не хочет жить как он говорит в "примах".Так вот я и говорю что тогда я сама домой вернусь - обижается и слышать не хочет даже...а терпение  мое с каждым днем все меньше,иногда домой с работы возвращаться не хочется зная что пожрать нормально не приготовить вечно когда я приду всем сразу надо готовить!!аж бесит!:angry:Хотя все приходят раньше меня.. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а так вы в примах, так и скажите ему, а вообще уходите, нужны будете - пойдет за вами, а если нет, значит не очень уж вас ценит. Хорошо пристроился мужик, все его обслуживают
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
надо попробовать может действительно подействует!
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вам надо отдельно жить,автор. отдельно от всех.а если ему хочется с вами,он будет с вами. вам надо найти квартиру и объяснить,что вы туда переезжаете. с ним или без него.
Пожаловаться
Светлана Капкова, 1 ребенок
Сообщение от Angel, 15 октября 2014 года в 14:43
Да свое есть,но там живет мой папа,и мой МЧ не хочет жить как он говорит в "примах".Так вот я и говорю что тогда я сама домой вернусь - обижается и слышать не хочет даже...а терпение  мое с каждым днем все меньше,иногда домой с работы возвращаться не хочется зная что пожрать нормально не приготовить вечно когда я приду всем сразу надо готовить!!аж бесит!:angry:Хотя все приходят раньше меня.. 
они общения с вами хотят.... 
Пожаловаться
Ну значит, Вам намекают, что кое-кто на кухне, да и на этой территории лишний. Я всегда выступаю за то, что детям нужно отпочковываться от родителей, сыновьям от маминой тити так вообще чем раньше, тем лучше. Пусть это будет тяжело финансово, но лучше я буду хлеб с водой есть, и разгуливать по дому в одних трусах, чем шипение за спиной слушать
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
:up:вот и я так же!ни в трусах извините походить,ни в ванной помыться нормально ведь воду надо экономить!!хотя мы даем за коммунальные услуги,если что тов доме поломалось или испачкалось значит это мы с ним, вот больше нас никто не может!!НЕ ХЛОПАТЬ ДВЕРЬЮ,ТИШЕ ХОДИТЕ,НЕ ТРАТЬТЕ ЛИШНИХ ДЕНЕГ....ДУРДОМ!!
Пожаловаться
вот Вы сами все и порешали. И ответили на все вопросы. Уходите из этого дома, тем более средства есть, да и свой дом какой-никакой тоже есть. Может где-то в другом месте тоже будет несладко, но хуже точно не будет
Пожаловаться
алена
Оно, ваше или папино.......? .:)
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
ну на данный момент квартира напополам,но папа включил меня как единственного наследника на его часть
Пожаловаться
алена
Да свое есть,но там живет мой папа,  Оно папино, но вы там живете или жили, так ? :) А по теме уходите на съемную, че тут думать. Я за отдельное проживание. 
Пожаловаться
вооот,правильно

звЯзда
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
При нем закатите скандал его маме и сестре.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и уйдет она одна из квартиры
Пожаловаться
Как вариант.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ну да, зато будет спокойно. Только непонятно, у автора своя квартира, а живет у МЧ, мазохистка
Пожаловаться
Точно
Пожаловаться
Как вариант.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
вот так оно и будет!
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Интересный Ваш молодой человек :D С Вашим папой он жить под одной крышей не хочет как он говорит в "примах"  , а Вы должны жить с его мамой, сестрой и сыном.....Разбегайтесь тогда...........
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас