Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 октября 2009, 23:33, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки, очень нужна помощь!

Познакомилась с парнем старше себя на 7 лет, женат, воспитывает ребенка 2х лет. Но с женой давно не живет, еще до нашего знакомства, к сыну ездит, деньги отвозит, играет. Подал на развод. Я смотрю какие же вы счастливые и тоже очень хочется семейного счастья, детей, а он говорит, что бывшая жена не дала ему осуществить свою мечту, а на ее осуществление ему надо от 5 до 10 лет! Я не знаю как мне быть! Помогите пожалуйста советами! Я его очень люблю, не хочу его терять!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
А что за мечта-то? Больше детей не иметь, или я недопоняла?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Петрова
я тоже не поняла, а в чем мечта заключается?
Мертвое Море
И? :)))
Наталия Чугай
Здравствуйте девочки....Мечта , что - ли, в том чтобы прилепить горбатога к стенке....у ково какие варианты....Море отдельное Здрасте..
Наталия Чугай
Мечты, мечты!!!!Где ваша сладость,где упоительный покой....
ж@нульк@
Пока ты будешь ждать,а годы пройдут,что будет дальше? Время очень быстро летит пока тебе 20,а там и 30, 40.Всю свою жизнь будешь ждать того незная чего. Повзраслела уже вот и прими правельное и нужное для себя решение.Давай иди к своей мечте и своему счастью.Кто ищет тот всегда найдёт!
principessina
Совершенно верно говорите, я с вами полностью согласна!
БАРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА, 3 ребенка
А чего за мечта-то, правда? На Эверест взобраться? Или Нобелевскую премию получить? А вам сколько лет? Будете ждать, а время упустите... Не боитесь? Бывшая жена с ребенком ему мешали, а вы, если того же захотите, тоже будете мешать...
Елена Калентьева, 1 ребенок
Его мечта - построить свой собственный дом. Сейчас живем в съемной квартире!
Роксана Мелкумова
ОООО !!!Боюсь ты долго будешь ждать, то кризис, все дела... Я считаю что если человек нужен( т.е ты ему), то все мечты можно осуществлять вместе, а если нет... то, сегодня одна мечта, завтра другая... отговорки это все... Морочит голову...
Смирнова Наталька
Хотелось бы добавить что если собственная жена с ребенком мешала вот такой мечте.То мне кажется что у этого дяденьки что-то с головой не то.
888, 3 ребенка
Ох, уж эти мечтатели))) сначала дом, потом сына женить,а потом и в космос захочет, а вы, Елена,так и будите рядом верной подругой??? Может стоит и свою мечту озвучить( о семье и детях) и приступить к её осуществлению- с ним или без него???
ННатали
Мы тоже строимся, 2 ребенка на руках, ничего. Главное чтобы у мужика голова правильно работала. А сидеть на диване и мечтать - много ума не надо.
Мамка, 2 ребенка
НИЧЧЕ НЕ ПОНЯТНО
Мамка, 2 ребенка
А, спасибки, объяснила мечту. Только не пойму а чем одно другому мешает то?
А это что за дом такой, чтобы его 10 лет строить, пирамида типа Хеопса? Всё равно ничё не поняла, а жена чем мешала?
Калипсо
про мечту... У моего мужа такая же. Только он и дом строит и двух детей воспитывает, своей квартиры тоже нет. Одно другому не мешет.
Калипсо
В смысле не мешает
Роксана Мелкумова
У моего мужа тоже нет собственного жилья, живем в квартире моей мамы, но правда отдельно от родителей... Тоже мечтаем, ВМЕСТЕ, заиметь домик или хотябы квартиру побольше...
888, 3 ребенка
+1000
Он постоянно мотается по командировкам (дальнобойщик), редко видится с сыном, переживает. Говорит что дом построит, будет чаще бывать дома и нашего малыша будет воспитывать и Тёму чаще видеть.
Смирнова Наталька
Лучше бы думал как денег побольше заработать.А дом работяги за 3 дня собирут.Потом продаешь его готовый в несколько раз дороже,а себе уже строишь шикарный на эти деньги.Мой муж именно так и поступил.
Роксана Мелкумова
Леночка, боюсь когда он построит этот дом( если вообще построит), тебе уже не до детей будет...
БАРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА, 3 ребенка
А жена чем мешала мечту осуществить? деньги все тратила? А сейчас он начал что-то делать для осуществления своей мечты, или это просто на словах? И еще, я конечно мало что понимаю в строительстве домов, но почему именно 5-10 лет? Сюда еще входит время накопления денег?
Вот именно! Наконец-то он смог начать копить. Его жена тратила все заработанные деньги и утверждала, что дом им не нужен. У нее от деда в наследство осталась 2х комнатная квартира!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас