Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 08:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки нужна помощь!!!

Все вкратце. Поженились 3й месяц пошел. Все было хорошо, были разногласия но ничего. У

мужа сложная работа, очень напряженная и ненормированный рабочий день. Я прекрасно

понимаю, что к выходным нужно отдохнуть и набраться сил на след рабочую неделю. За все

время наших встреч, а это 5,5 лет (институт в основном) товарищей у него было не

много, все время свое свободное проводили вместе. За полгода до свадьбы появились

товарищи, оказались детьми знакомых родителей мужа. Вроде бы вообще отлично все всех

знают. НО
Медовый месяц прошел нормально, я была дома он в отпуске - время вместе проводили с

друзьями (выше описанными) они только институт закончили, поэтому тоже свободны пока

что.
Так вот в чем проблема. Как только начали работать, каждую пятницу они собираются с

друзьями пить пиво, это пол беды, так они собираются типо чисто парнями. На прошлой

недели муж ремонтировал машину приехал и прям быстро собери меня на рыбалку

рассердлась, потому что с ночевкой. ладно смирилась. плакала, обидно все таки..

успокоилась.. звонок - приехали, все хорошо, закидываем удочки.... думаю хорошо.
Вообще я когда злюсь, нервничаю, я люблю прогливаться. И прогуливаясь в районе дома

случайно натыкаюсь на машину друга которая якобы должна быть на рыбалке. Злость выше

крыши....прям вообще....
Звоню как рыбалка - ответ отлично клюет. сеть закидываем.... ну тут я и выпалила...
Объяснил все это тем, что не хочет чтобы я видела как он пьет, типа ем стыдно и то что

в кругу парней боится что пришлось бы рвновать к пацанам если бы я была бы с ним...
В итоге сказала чтобы не приходил домой, потом не выдержала полша в 3 ночи  за ним.

Вчеар говорит что в пятницу опять собираются с парнями отдыыхать... меня это разозлило

ппц... плакала пол ночи...

Вот не могу понять. он не понимает, что я так же работаю всю неделю и хочу выходные

провести вместе и отдохнуть вместе...

P.S. Уверена что гуляют они без женского пола, но все таки это может быть до поры до

времени же...

Вот не знаю что делать.. так получилось, что родителей нет у меня посоветоваться не с

кем, подруг с которыми прям близко бы общалась тоже нет.

Поэтому помогит советами, что делать :((( Как на все это реагировать.

Детей пока нет, пол года не могу забеременеть. Но очень хочу, но с такими нервами.. руки опускаются :((

Очень на душе тяжело.
Простите за пессимизм. Очень хочется усышать дельные советы.
Заранее очень благодарна, вы меня ни раз выручали!!! :*
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
что то странно, третий месяц женаты, а выходные раздельно проводите(((
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
мы уже мнооого лет вместе, но выходные друг без друга как то не представляем, случаются, конечно, корпоративы, командировки(без них никуда-особенно на моей работе, у мужа раз в год:D), но потом домой мчишься вприпрыжку...соскучились оба:)
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Сообщение от АлинкА, 14 августа 2013 года в 08:21
мы уже мнооого лет вместе, но выходные друг без друга как то не представляем, случаются, конечно, корпоративы, командировки(без них никуда-особенно на моей работе, у мужа раз в год:D), но потом домой мчишься вприпрыжку...соскучились оба:)
вот и я тоже не понимаю... ну как так.... 
Пожаловаться
Lana
Поговорите с мужем обо всем этом. 
И не торопитесь с ребеночком.
Пожаловаться
* а*а *
и я хотела это написать:shock:мы 2 й год вместе и муж на рыбалку ездит.но не так часто.говорит -ты появилась и пришли другие интересы.не до рыбалки.
Может не нужно было мужу автора жениться еще.сколько вам лет автор?
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
нам по 24... пролема.. появились друзья и появились эти проблемы..
Пожаловаться
gargona
мы будем женаты 11 лет, но выхи вместе, когда муж с ребенком возращаются с фигурного катания, а я как раз домашние дела доделываю к их приходу.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
у каждой семейной пары бываеют такие моменты, в разной вариации (друзья, гаражи, рыбалка). все наладится если вы будете говорить с ним, озвучивая,что вас именно не устраивает, что вы не против встреч с друзьями, но не так часто и коль уж вы создали семью, к вам тоже прислушиваться нужно. 
Пожаловаться
anna antonova
Рано ему..Тяготит и семья и совместное проживание.И они очень может быть всю жизнь будут гулять без женского пола-он им не нужен.У меня есть друг,которому под 40 уже.Он тоже вот так гуляет с друзьями.Стабильно пятница-суббота.Но он хоть честно не заводит ни с кем отношения.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Да, какая то не хорошая тенденция намечается... Мне кажется если сейчас её не сломать, дальше только хуже будет. И вряд ли рождение  ребенка повлияет на ситуацию...

Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Рано он женился
не готов он к семейной жизни-не нагулялся еще....
терпите и говорите-говорите с ним. Может, сумеете достучаться. 
Мой тоже по пятницам с друзьями собирается. Но ночует ВСЕГДА дома

Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Сообщение от Everything is going to be alright , 14 августа 2013 года в 08:21
Рано он женился
не готов он к семейной жизни-не нагулялся еще....
терпите и говорите-говорите с ним. Может, сумеете достучаться. 
Мой тоже по пятницам с друзьями собирается. Но ночует ВСЕГДА дома
вот именно что все в порядке было 6 лет почти вместе.... с друзьями связался и ...
Пожаловаться
Вы жили вместе 5 лет? Или просто встречались?
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Сообщение от Everything is going to be alright , 14 августа 2013 года в 09:00
встречались, за месяца 1,5 до свадьбы оставаться начал у меня с ночевкой
Пожаловаться
Сообщение от Юляшка =), 14 августа 2013 года в 09:09
Сообщение от Everything is going to be alright , 14 августа 2013 года в 09:00
встречались, за месяца 1,5 до свадьбы оставаться начал у меня с ночевкой
Тогда ваши 5-6 лет встреч вообще не в счет. О том, что все было в порядке -говорить неуместно, тк совсем разные вещи-жить вместе и встречаться. 
Стартуйте с начала совместного проживания.  Оно явно ему не понравилось....
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у нас со дня знакомства отдых всегда совместный
Пожаловаться
Что посоветовать ?.....Идите тоже отдыхайте!!!В чем дело-то?Пошла с подругами в клуб .затусила на ночь)))..Ну или куда-нибудь еще)))..
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Автор, семья - это не круглосуточное и безоговорочное пребывание вместе. Семья - это когда двум людям комфортно вместе. И этот комфорт не противоречит желанию иметь какое то личное пространство. Если в остальном вы счастливы с мужем - оставьте ему эту маленькую блажь, он вам будет только благодарен.
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Плюсуюсь! За 5 лет и варенье приедается. В песне Б.Круга есть слова:...."А кто не ждал, да тот и не любил"...Психовать все мастера. Нужно думать и спокойно озвучивать пожелания совместной жизни.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
и как-бы ребёнок сейчас совсем семью не развалил. автор и так истерит, депрессует, беременность, роды и заботы, хлопоты с малышом только усугубят всё.
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
слава богу пока не беременна!!!
Пожаловаться
наташа
вот много много плюсов к Вам!!!!:up::up::up::up:
как хорошо, что я это поняла уже давно!!!;)
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Правильно! Но посмотрите, 80% советов - это привязать к своей юбке. да покрепче :) Ужас.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
то, что работает в одной паре как связка, другую пару может разрушить. нет единого рецепта гармонии. нет правильной модели одинаково1 для всех. у всех своё семейное счастье.
Пожаловаться
gargona
офигенная семья: в будни не видятся, т.к. работают, по выхам не видятся, т.к. один любитель поврать и с мужиками побухать. А когда ребенок появится ей что делать? Так и куковать одной с ребенком по выходным? Я могу еще с трудом понять раз в месяц куда-то свалить, но каждые выходные..... в таком случае и жениться не нужно было. А раз так хочется гулять, пусть разводится и гуляет пока не нагуляется.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас