Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 октября 2012, 14:46, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки, нужен совет.

В общем разговаривала я с подругой. И рассказала она мне вот что: Живут они с мужем в квартире у его бабушки, с ними живет и свекровь. Свекровь у нее мягко говоря неадекватная. Работать не хочет, а если и работает деньги исчезают непонятно куда. Таскает мужиков всяких в дом. На продукты у нее нет, требует чтобы они ее кормили, сама их еду тырит из холодильника. У нее ест еще младший сын, он сейчас в армии. Ему передачки отправляют тоже подруга с мужем, у маман на это денег нету. Свекровушка откровенно проклинает и своего сына и невестку, но при этом не стесняется требовать денег. Подруга не так давно потеряла ребенка, думаю свекровь тут не последнюю роль сыграла ((( И вот последний номер в ее исполнении. Она встретила мужчину. На третий день знакомства она уже переехала к нему и теперь пытается вынести из дома все что плохо лежит, что бы забрать с собой. Не стесняясь уже увезла мешок картошки, которую бабушка с подругой и мужем выращивала, морковку, лук, кастрюли. Теперь хочет забрать кухню. Квартира бабушкина и эта мадам к ней руки не приложила. Даже по дому ничего не делала. А тут тянет все. Подруга в шоке, мягко говоря, не знает что и думать, то ли крыша тю-тю, то ли этот мужик ей голову задурил, то ли вообще секта какая, что она так резко начала забирать все свои вещи. Подруга спрашивала меня, а я спрошу у вас, можно куда-то пожаловаться на маман, что б ей мозги промыли или пролечили, в дурку может, потому что это уже совсем не смешно ( я лично видела, как она вела себя на свадьбе у ребят, то ли она просто пип-пип, то ли вправду крыша поехала). И еще, в квартире прописаны свекровь, ее два сына и бабушка, могут ли они поменять замки, и не пустить эту мадам в квартиру если она вернется, а она скорей всего вернется, не удивлюсь если уже без вещей.

Извините за много букв, все советы передам подруге.

Самое ж главное забыла. Свекровь объявила, что у них с этим мужчиной роспись 28 ноября и заявила, что подруга моя должна отдать ей свое свадебное платье, а сын дать свой свадебный костюм хахолю ее.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Замок сменить и все дела.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
stubborn, 1 ребенок
+++
Мария, 2 ребенка
Это кн подруга должна решать, а ее муж должен сам со своей мамой разобраться.
Ваша подруга там вообще никто по-большому счету. Свекровь-то права на дом имеет, это дом ее родителей, а подруга - нет.
Не нравится что-то, пусть свое жилье берут и живут там без тещ и свекровей

Кровасан, 2 ребенка
Жилье не свекрови, а ее приемной матери. Муж подруги тоже пытается избавится от маман, но она все равно объявляется ((
Мария, 2 ребенка
Ну ведь эта ваша подруга пришла жить к ним в дом, я правильно понимаю?
В общем либо им надо жить отдельно, либо муж должен решать вопрос (никак не подруга), либо пусть терпит.
Кровасан, 2 ребенка
они это вопрос вместе решают, просто я разговаривала только с подругой, муж ее на работе. Они интересуются, как ее тактично выставить, чтобы она обратно не приперлась. Саша (муж) пообещал спустить ее с лестницы, если она кухню вынесет, пока все тихо, она наверно только такие слова понимает (((
Мария, 2 ребенка
Здесь еще момент в том, что маман в любую минуту может вернуться домой. И ничего не сделаешь, она ведь живет там, как ни крути.
А остальные жильцы что говорят на этот счет?
Кровасан, 2 ребенка
Младший сын в армии, я так понимаю он еще не в курсе последних новостей, а бабушка пока жалеет эту ...как бы поздно не было
Мария, 2 ребенка
Ну так бабушка и не даст ее выписать, она ведь собственница жилья
Кровасан, 2 ребенка
Они пытаются бабушку уговорить, может получится
Шоколадница, 3 ребенка
Муж подруги тоже пытается избавится от маман, но она все равно объявляется (( и не страшно подруге....
Цветочек , 2 ребенка
Впервые хочется сказать О_о... Вот это кадр...

_
да фиг с ней пусть идет в секту. раз ума нет.только с пустыми руками.
Виктория, 2 ребенка
Как видно из Вашего рассказа, крышу у неё и до мужика сносило. Пусть меняют замки, она же всё вынесет из дома!
Чем люди думают? Баба почти весь дом вынесла, а они всё думают, менять замки или не менять. Ну ппц просто!!!

Кровасан, 2 ребенка
Пока она только свои вещи забрала, ну и продукты. Кухню не отдали.
Виктория, 2 ребенка
Юридически они не имеют права менять замки, но по-человечески имеют на это право!
Эта тётенька думаю, не обратится в суд. Пусть срочно меняют замки, если она "без царя в голове".
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Я думаю замки и на комнаты надо ставить. А вдруг она придет, а их нет дома, а бабушка по доброте душевной пустит! Как бы она документы какие важные не забрала, да и у молодых что не вынесла.
Кровасан, 2 ребенка
Да, надо им такой вариант предложить
Наталья Умярова, 2 ребенка
Боже мой... А подруге не страшно жить с СЫНОМ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ? А ДЕТЕЙ ОТ НЕГО РОЖАТЬ? есть заболевания психического характера, которые передаются по наследству. При чем как раз в третьем поколении.
Dilly_cat, 1 ребенок
кстати да, моя бабуля у моих женихов такую информацию первой выпытывала)))
"а нет ли у вас в роду шизофреников О_о";))))) я под стол была готова скатиться
Кровасан, 2 ребенка
нет, сын как ни странно нормальный, а может и поэтому нормальный, что мамы у него никогда не было и он привык о себе сам заботиться, да и о брате впридачу.
Шоколадница, 3 ребенка
пусть подруга наживает своё жильё и таких проблем не будет
Кровасан, 2 ребенка
а вы думаете так просто нажить свое жилье? конечно они к этому стремятся, но имея доход в 450 $ в месяц это не так-то просто.
Шоколадница, 3 ребенка
так и нефиг жаловаться!
Рыжим_можно_всё
Не, ну радуют уже эти российские заявления :)
У нас цены на жилье - вполне российские, а з/п - белорусские. Т.е., в 2-3 раза ниже, чем по ту сторону границы. Так что 450 - это ещё ооочень хорошая зарплата по меркам страны. У моего мужа на новой работе такая же, экс-сослуживцы со старой работы (тоже инженеры, тоже с дипломом ведущего вуза и хорошим английским) получают раза в два меньше.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас