Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2015, 11:21, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки нужен совет

История такая,мне было17,первая любовь все дела,как это часто бывает любовь безответная,знал что люблю,пользовался,уходил,когда надо было возвращался,длилось всё это три года.Однажды после очередного его "Пока,созвонимся".Выдала в ответ:"Если ты уйдёшь,я выйду замуж".Он ухмыльнулся и ушел.Как по мановению волшебной палочки на следующий день появился другой парень(тоже расстался с девушкой,в общем мы нашли друг друга).Дружба,цветы,поцелуи,знакомство с родителями,стали жить вместе,свадьба,ребенок,планы на будущее,четыре года как вместе...а по ночам бывший снится...и сердце до сих пор стучит когда его вижу...Я одна такая дура?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
А Джоли куда???
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Пододвинется;) Надо еще разобраться кто ей снится:D
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Я знаю ,не кто,а что??? Свиной окорок)) и всякие вкусности,бедняга отощала так,что другое ей врятли снится:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
и  Хто   знает....   А вдруг  бросит свою красавишну и за Вами хвостом пойдет....  Эээх,   лУбовь....
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Пусть в Россию ко мне переезжает;)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Нуууу, он же не.....Депардье....:D
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Ну Депардье и не переехал, а просто под шумок гражданство получил;)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
А оно ему нужно было:   Шут и алкаш.   
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Да вот и я считаю, нафиг оно ему.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Устроил шоу.   А  Президент ему подыграл....  И зачем?:shock:.  Бельмондо -  актер!   А Депардье.....остался от него мыльный пузырь.     А шуму-то ... шуму....  гражданство,   квартиру на выбор по всей России.    Устроили балаган....  тьфу!
Пожаловаться
худеющая
вас много, но я к таким не отношусь. замуж вышла по любви, а не назло.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Не одна.
Потом будет пофиг.

Пожаловаться
Татиана Ерасова
Рожать пора)а не страдать фигней
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Татиана Ерасова, 20 февраля 2015 года в 11:25
Рожать пора)а не страдать фигней
Так в теме - есть ребенок ... Мож еще одного, чтоб времени на фигню не осталось ...:)
Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
Много таких, но мне Вас не понять. 
Мазохистки!)

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Первая любовь не забывается (ИМХО).....моя первая любовь мне часто снится, хотя прошло уже 20 лет, его убили, но он мне снится , даёт советы, даже опохмелитья один раз налил :Dя проснулась-хмель как рукой сняло )))) ;)
Пожаловаться
Незнакомка
Уходить надо первой и тогда сердце стучать будет у него.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
не вздумайте только бросить мужа ради того парня.
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
не одна.но я свою первую любовь не вижу.уж 7 лет как нет его.а вопросов много осталось.при том что отношения были как у вас.да и за этот "совместный"период женился и дочка родилась . но сейчас сердце уже не стучит и не снится а вот обида до сих пор гложет хотя уже давно живу своей жизнью
Пожаловаться
Мужнина жена, 2 ребенка
Такая же петрушка!
Пожаловаться
Oriflame Mariya
Мужа я никогда не брошу,потому что он хороший)Просто на душе кошки скребут,с утра просыпаюсь,на мужа смотрю и совесть мучает...
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Вот и надо мужу больше внимания и заботы уделять, тогда и совесть мучать не будет. Мало ли кого вы в прошлом любили и забыть не можете, главное с кем вы в настоящем и как себя с этим настоящим ведете, а кто там снится, это уже дело десятое, сон действие подсознательное и контролю не поддается.
Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
мне уже 31, через 7 месяцев 32 стукнет, а я не уверенна, любили ли когда-нибудь кого-нибудь
у меня даже иногда вопрос встаёт, а может ли любить человек, рождённый в браке без любви
наверное, ща тему такую создам

Пожаловаться
Боярыня
А мне умерший снится. И незадолго до смерти постоянно снился, приставал с обнимашками. Ну и что? Типичный сон от нечистого, просыпаетесь и идете мыться и приговариваете "Куда ночь, туда и сон"
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
трезво оцените все. я первую любовь тоже вспоминаю ла. а потом один раз в живую увиделись, мне так противно стало...

Пожаловаться
Подпишитесь на нас